Страница 149 из 204 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159199 Последняя »  » 

Тема: Иногда

  1. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1481
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Поразительно красивые все у Вас! Восхищаюсь!

  2. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1482

    Гретта - Красавица. А почему решила поступать в Латвии? Из-за финансовой составляющей? Вуз Латвии потом котируется в ЕС?

  3. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1483

    Первый конкурс - зачисление - второй конкурс, в РФ, если не ошибаюсь, так же?

    Да, в России также

  4. #1484
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    ... А почему решила поступать в Латвии? Из-за финансовой составляющей? Вуз Латвии потом котируется в ЕС?
    Проще, дешевле, для получения жилья надо быть на месте событий.

    Все наши вузы не звездят в ЕС, хотя аккредитованы по всем параметрам, но я считаю, что важнее учиться не ГДЕ, а КАК. Если будет желание, в магистратуру можно поехать куда угодно.

    Пока Грета делает все правильно.

  5. ответ для Antra , на сообщение « Проще, дешевле, для получения жилья... »
    #1485

    Антра вы в начале писали,что Грета использовала вас как средство достижения цели и не более.
    А за столько лет в семье,что то изменилось?Нужны ли вы девочке будете как близкие люди и семья?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  6. #1486
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Антра вы в начале писали,что Грета использовала вас как средство достижения цели и не более.
    А за столько лет в семье,что то изменилось?Нужны ли вы девочке будете как близкие люди и семья?
    Ни в чем не уверена – периодически кажется то так, то этак…
    Будем проверять эмпирически – вот разъедемся, и будет видно, кто кому нужен…

    Могу сказать про Наталью (два года живет самостоятельно) – живьем встречаемся редко (учеба, работа, бабушка), пару раз в месяц обедаем вместе, созваниваемся 2-3 раза в неделю. Но по вопросам, по интересу к нашим делам, по рассказам о себе, даже по интонациям – видно, что считает нас (не только меня) своей семьей.

    Кстати, со старшими (Юлией и Гретой) раз в неделю, когда совпадает расписание, встречаются в кафе за обедом.

  7. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1487
    Старожил Аватар для Antra
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    1 115

    Айе младшей исполнилось 6 лет.

    Как здорово проводить праздник летом – поставили палатку на лужайке, дети сами себя развлекают. На палете планировалось разместить фрукты и напитки, но девочки использовали как сцену – все как одна такие артистки

    Торт обычно только портят, не доедают, а на свежем воздухе просто испарился… не могли дождаться, пока нож принесут

  8. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1488
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    501

    Поздравляю Айю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Пусть растет умной, послушной, красивой и любимой!!!
    Повезло девочке - у нее две мамы

  9. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1489

    Какая Айя красавица. Поздравляю именинницу.
    Старшие девушки с компанией уже уехали? Наступила тишь, да благодать?)

  10. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #1490

    С именинницей!

Страница 149 из 204 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •