Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Ребенок от метадоновой наркоманки

  1. #41
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от ОльгаСаша Посмотреть сообщение
    Ваш случай редкость.
    Грудничков расхватывают сразу - мамы иногда даже паспорта не оставляют и в окно выходят после родов. Тут прямо диагноз - от метадоновой наркоманки... этого же ребенка втюхают за деньги и слова не скажут по метадон. где написано то?
    извините, это вы вообще то о чем? о каких деньгих и кому втюхивают? как енто понимать?
    Здесь были темы о благодарностях и т.д., но все форумчанки дружно подтвердили что никто им за деньги не предлагает ничего

  2. #42
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 522

    Цитата Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
    ну, у меня такой ребенок))
    не от профессора конечно с балериной, но от молодой, не спившейся, безбашенной мамашки)
    умный, красивый парень, абсолютно славянский. забрала его в 11 месяцев. до этого три отказа
    что люди ищут, а? потом рассказывая, что таких детей не бывает
    Ну, я написала, что вероятность стремится к нулю, а не то, что ее нет совсем.
    Люди знамо что ищут - голубоглазых блондинок
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  3. #43
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от Хельга2016 Посмотреть сообщение
    извините, это вы вообще то о чем? о каких деньгих и кому втюхивают? как енто понимать?
    Здесь были темы о благодарностях и т.д., но все форумчанки дружно подтвердили что никто им за деньги не предлагает ничего
    Мы с вами, дорогие приёмные родители, не в той весовой категории, чтобы нам кого-то да деньги предлагать. Там другие товариСЧи котируются.
    У моей подруги сестра - акушер-гинеколог в том самом РД, где "наш" контингент рожает. Я сама у этого доктора кровную родила. Так вот там абсолютно штатная ситуация, когда "готовят ребёночка для.....", при этом "опека на готове". Это все в обход всяких "очередей", в которых мы, простые смертные, стоим годами. И почему то прокурорские проверки этих случаев не касаются.
    berrimorr

  4. ответ для Darinna , на сообщение « Мы с вами, дорогие приёмные родители,... »
    #44
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 270

    Цитата Сообщение от Darinna Посмотреть сообщение
    Мы с вами, дорогие приёмные родители, не в той весовой категории, чтобы нам кого-то да деньги предлагать. Там другие товариСЧи котируются.
    У моей подруги сестра - акушер-гинеколог в том самом РД, где "наш" контингент рожает. Я сама у этого доктора кровную родила. Так вот там абсолютно штатная ситуация, когда "готовят ребёночка для.....", при этом "опека на готове". Это все в обход всяких "очередей", в которых мы, простые смертные, стоим годами. И почему то прокурорские проверки этих случаев не касаются.
    Так тут же все бьют себя пяткой в грудь, что берут детей ради самих детей. Так какая тогда разница, за деньги или бесплатно попал ребёнок в любящую семью?
    Главное, что быстро, без депривации, как все и хотели.

  5. #45
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    киньте ссыль на темку в личку, если не затруднит, буду благодарна.
    роддом в каком городе? москва-питер?

  6. ответ для Мопся , на сообщение « Ребенок от метадоновой наркоманки »
    #46
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    я всегда ребенка для себя беру, чувствую что хочу еще ляльку, есть силы возможности и резерв семьи.............

  7. ответ для svn , на сообщение « Так тут же все бьют себя пяткой в... »
    #47
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Так тут же все бьют себя пяткой в грудь, что берут детей ради самих детей. Так какая тогда разница, за деньги или бесплатно попал ребёнок в любящую семью?
    Главное, что быстро, без депривации, как все и хотели.
    Нуу, далеко не все. Очень многие честно пишут, что хотят ребенка из эгоистического желания быть мамой.

  8. ответ для svn , на сообщение « Так тут же все бьют себя пяткой в... »
    #48
    Старожил
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Так тут же все бьют себя пяткой в грудь, что берут детей ради самих детей. Так какая тогда разница, за деньги или бесплатно попал ребёнок в любящую семью?
    Главное, что быстро, без депривации, как все и хотели.
    Я мыслю, шо те господа, что "без очереди" ни в каких ШПР-ах не обучалися и словей таких вумных - "депривация" - даже не слыхивали ;-)
    А тут да, мы все альтруисты и ради детей. Но я, шепотом, исключительно под себя и семью эгоистично детку выбирала. Долго. Очень. Зато без оплаты)))) билеты на крайний север дважды не в счёт)))) дома дешевле было "купить"....
    berrimorr

  9. ответ для svn , на сообщение « Так тут же все бьют себя пяткой в... »
    #49

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Так тут же все бьют себя пяткой в грудь, что берут детей ради самих детей. Так какая тогда разница, за деньги или бесплатно попал ребёнок в любящую семью?
    Главное, что быстро, без депривации, как все и хотели.
    Так разве взятки разрешены у нас ?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  10. ответ для Darinna , на сообщение « Я мыслю, шо те господа, что "без... »
    #50
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Darinna Посмотреть сообщение
    Я мыслю, шо те господа, что "без очереди" ни в каких ШПР-ах не обучалися и словей таких вумных - "депривация" - даже не слыхивали ;-)
    А тут да, мы все альтруисты и ради детей. Но я, шепотом, исключительно под себя и семью эгоистично детку выбирала. Долго. Очень. Зато без оплаты)))) билеты на крайний север дважды не в счёт)))) дома дешевле было "купить"....
    Не уверена насчет дешевле в сопоставлении с билетами на север. До меня доходили сведения о ценах в Москве 700 тыс и даже миллион. Ну и вообще я бы сильно удивилась, если бы такого бизнеса не было.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •