Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Ребенок от метадоновой наркоманки

  1. ответ для Мопся , на сообщение « Ребенок от метадоновой наркоманки »
    #81
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    Ух ты. Имитация. А что делать если к моменту " родов" ребенок не находится?

  2. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Ух ты. Имитация. А что делать если к... »
    #82
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 484

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Ух ты. Имитация. А что делать если к моменту " родов" ребенок не находится?
    "Перехаживать", видимо.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  3. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « Ух ты. Имитация. А что делать если к... »
    #83

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    Ух ты. Имитация. А что делать если к моменту " родов" ребенок не находится?
    Ну четкие сроки не говорить,
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  4. ответ для Мопся , на сообщение « Ребенок от метадоновой наркоманки »
    #84
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    А помните, не так давно была мамочка с имитацией двойни? Так ведь нашла же в срок!!!

  5. ответ для Мопся , на сообщение « Ребенок от метадоновой наркоманки »
    #85

    Я читаю и не могу понять вот что: взять ребенка в 3 года потому что гарантировано понимаешь, что интеллект в норме. А 3 года ребенок в системе и совершенно не развивается. Там и у здоровых то интеллект пострадает. Опять же вспоминая Фенину Танюшку, которая в ДР была вообще без интеллекта. А теперь на двух языках общается. Опять же, после 3 лет адаптация для всех сложнее.
    Отказные дети все в группе риска. И своя беременность - это риск. Я с курящими рядом не стояла. А вот "косяк" врачей и дважды гипоксия ( две беременности и это не обвитие было). И два! ребенка с одинаковым невро осложнением и долгой реабилитацией.

    Про наркоманов. Я в своё время тусила с неформалами. В буйном пубертате. С**с, наркотики и рок-н-ролл. В то время ещё был мак - черное, и калипсол, потом винт, героин и так далее. Програсс, так сказать. Я как-то не начала это. Мне и без кайфа кайфово. И с алко у меня никак. В Новый год фужер шампанского не каждый раз. А вот большинство то употребляло и капитально. Кто не умер передоза, со временем остепенились. Обзавелись семьями. Родили детей. А многие родили детей, зачав их в алко-наркоугаре. Слава Богу, никто не отказался. И многие уже, став мамами, выходили из этой беды. Но еременность прошла под литры пива, зенит и наркоту. Сейчас детям уже около 20. Плюс-минус. Ни одного УО там нет. Удивительно, но все очень хорошие выросли. С образованием. Кто-то профессионально в футболе, кто-то в администрации города работает. И по стопам не пошли...



    Ради них я должна победить!!!



Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •