Страница 101 из 245 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Первая жена , внеземная любовь , феерический секс, сожаление о потерянных 19 годах .

  1. #1001
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    т.е. предлагаете на проблемного ребенка забить?
    хотя автор это и сделала, отпихнувшись от него в его 11 (одинадцать!!!) лет
    так автор забила. Жил он в каких то приютах частных, не помню как называются, там преподаватели были и психологи, потом в военкомат сходил, полежал в клинике, вышел с вполне корректируемыми диагнозами, но лечить его никто не стал, потому что сам он не хочет, а автору лечить его не интересно, потому что "ага, его пролечить, а потом он детей убьет или выкрадет".
    Автор, а с эндокардитом его кто госпитализировал? Кто врача вызывал?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. #1002

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Пробовать лишать дееспособности, брать опеку и лечить.
    Даже если получится... (что маловероятно, настоящих психов фиг лишишь, и то, если они уже реально опасны, с подтверждениями из полиции)
    то жить с таким опекаемым в одной квартире с детьми невозможно. Бесплатную клинику ждать годами, а пока- платно. Где взять денег на это?

    И что ей делать с его недееспособностью?

    Я не говорю. что ничего нельзя сделать. Но вот например тоже была бы в растерянности. Какие действия?

  3. ответ для Коси , на сообщение « Автор положила на сына задоооолго до... »
    #1003

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Автор положила на сына задоооолго до появления малышей. Ну и как будто малыши без ее воли завелись.
    И теперь надо допинать ее, чтобы она еще с малышами что-нибудь сделала? Тогда вы успокоитесь?

  4. #1004
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 515

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    Знаю семью давних приятелей отца, у них дочка единственная. Шизофрению ей диагностировали в 30 с небольшим лет. За нее все пытались бороться и ее муж, и родители, бесконечно укладывали в клиники, пытались лечить. Маме она квартиру поджигала, изгоняла там каких-то "злых духов", вроде? Успела поджечь, когда мама ее забирала на пару месяцев из клиники в состоянии, типа, ремиссии и рискнула в магазин одна выйти на полчаса .


    Вот так все промучились более 10 лет и все равно в 45 лет она нашла таки способ и повесилась в клинике психиатрической . Да, занимались ею бесконечно и безрезультатно, но она хотя бы была единственной дочкой. У автора ведь есть малыши, как ей возможно положить жизнь на взрослого с диагнозом?
    Никто не предлагал положить жизнь.
    пей сакэ и не ропщи

  5. ответ для Сигнатюр , на сообщение « Первая жена ,внеземная любовь,... »
    #1005
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    А врачи в этих приютах, небось, ухогорлонос были. И как они не заметили психиатрию..
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  6. ответ для Мадлен. , на сообщение « Да уж.....поддержали человека... »
    #1006
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 515

    Цитата Сообщение от Любимая дочка Посмотреть сообщение
    Да уж.....поддержали человека называется. Отлично мотивировали.
    Без Вас не справляемся.
    пей сакэ и не ропщи

  7. ответ для Prima-V , на сообщение « И теперь надо допинать ее, чтобы она... »
    #1007
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    И теперь надо допинать ее, чтобы она еще с малышами что-нибудь сделала? Тогда вы успокоитесь?
    Да, пусть она их отдаст родственникам или отцу, тогда я успокоюсь.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  8. #1008
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
    Что то я уже запуталась...
    Я жила с этим мужчиной уже 8 лет и я как то не думала, что нужно родить от другого. Я хотела ребёнка, до одури хотела.
    Вместо того, чтобы заниматься ребенком и спасать его от недуга, до одури хотела еще размножиться..
    бабы(с)...

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. #1009
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Упаси боже что либо дианостиоовать.. Но на затяжную депрессию похоже сильно .
    Если конечно автор не актриса больших и малых сцен..
    автору предложили помощь, реальную - взять детей, чтобы она могла пойти на прием к врачу. Автор молчит, видимо пристроить детей и обратиться за помощью не так интересно, как взывать к космосу "почему он ушел не к новой, а к старой, чем я такая плохая".
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Сигнатюр , на сообщение « Первая жена ,внеземная любовь,... »
    #1010
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    По совокупности написанного выходит, что автор сама не очень дееспособна как-то
    ...
    _________________
    Все мы немножко люди.

Страница 101 из 245 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •