ХОРОШИЕЧастные сады - центр, Во, АДмиралтейский, которые можно оплатить мат.капиталом

Всем добра! Очень интересует информация - кто знает - хороший детский сад, с оплатой в пределах 35т.р. в месяц и чтобы можно было оплатить его МАТ.КАПИТАЛОМ Что значит хороший детский сад - приветливые и приятные в общении воспитатели, знакомые с основами гуманистической педагогики, возможность договориться об особенностях питания своего ребенка, небольшие группы ???? Буду благодарна за любую информацию!!!!

2. ответ для samantha , на сообщение « ХОРОШИЕЧастные сады - центр, Во,... »
    Старожил Аватар для Nuskin

Из разных увиденных мне понравился 100 языков.Они около Петропавловки.Вот у них даже тема естьhttp://forum.littleone.ru/showthread...#post146077422
    Но все равно надо ходить и смотреть.И разброс у вас совсем большой.Чем ближе к дому,тем лучше.
    В Адмиралтейском приличных нет.Может быть Амиго на Фонтанке напротив ЕЦВ, но лично не была.По описанию вроде нормально.

3. ответ для Nuskin , на сообщение « Из разных увиденных мне понравился 100... »

Цитата Сообщение от Nuskin Посмотреть сообщение
    Из разных увиденных мне понравился 100 языков.Они около Петропавловки.Вот у них даже тема естьhttp://forum.littleone.ru/showthread...#post146077422
    Но все равно надо ходить и смотреть.И разброс у вас совсем большой.Чем ближе к дому,тем лучше.
    В Адмиралтейском приличных нет.Может быть Амиго на Фонтанке напротив ЕЦВ, но лично не была.По описанию вроде нормально.
    Амигод олжен быть хорош, но оплаты мат.капиталом там нет

4. ответ для Nuskin , на сообщение « Из разных увиденных мне понравился 100... »

И ссылка на тему, там 5аписано, что темы больше нет.

5. ответ для samantha , на сообщение « ХОРОШИЕЧастные сады - центр, Во,... »
    Старожил Аватар для Nuskin

А почему вы уверены,что Амиго должен быть хорош?

Когда писаа, ссылка активна была.Поиском можно найти в контакте,группа там действующая.Про мат капитал ,если честно,вообще не знаю.Около Черрышевской или Приморской наверняка найдется нужный сад.

6. ответ для samantha , на сообщение « ХОРОШИЕЧастные сады - центр, Во,... »
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик

Вальдорфский на Кима

7. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « Вальдорфский на Кима »

Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Вальдорфский на Кима
    Благодарю за ответы. Если кто то из здесь присутствующих знает такое место, где дети могут быть до 19-00 напишите пожалуйста

8. ответ для samantha , на сообщение « Благодарю за ответы. Если кто то из... »

В Адмиралтейском районе есть мини-сад Егоза на Лабутина. +7 (950) 012-04-07 телефон. Не буду рекомендовать сад-разные отзывы. заявлено время работы с 08:30 до 20:00. Приятельница водила с 09:00 до 19:00. Стоимость сада более чем доступная для частного сада. Но я например не хочу туда отдавать, даже учитывая сейчас обстановку в 1 саду