Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 

Тема: Спектакль «Откуда берутся дети», 5.01, 14.00

  1. #101

    Вдруг будут на 5.01 свободные места - мы бы с радостью сходили 2 взр (или 1 в крайнем случае) + 1 реб

  2. #102
    Мега-элита Аватар для arnyhall
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    4 469

    оплатила 1200 он-лайн

  3. ответ для arnyhall , на сообщение « оплатила 1200 он-лайн »
    #103
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от arnyhall Посмотреть сообщение
    оплатила 1200 он-лайн
    Спасибо, отметила.

  4. #104
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Напоминаю, что спектакль состоится завтра в 14.00.

    Встречаемся в 13.40 – 13.45 на месте, по адресу: 13 линия, дом 70 (если идти от Малого проспекта, то на здании видна вывеска «АртМуза»).
    Сразу после входа слева увидите такую красоту:



    На месте надо подняться на второй этаж, после лестницы повернуть налево, потом направо, увидите длинный коридор, в конце которого видны мраморная колонна и львы Идите в сторону львов и чуть не доходя будет поворот налево с вывеской "Театральная долина", там будет столик администратора, рядом с ним я буду вас ждать со списком.

    Проходим по списку (либо по списку я буду выдавать билеты), причем, т.к. он довольно большой, просьба называть не только свой ник (или фамилию, если вы записаны под ней), но и номер в списке, чтобы ускорить процесс.
    Если с ребенком идет папа, бабушка и т.п., пожалуйста, сообщите (а лучше запишите) им эту информацию (т.е. ник и номер).

    Гардероб находится тоже на втором этаже, около этих самых львов, т.е. чуть дальше собственно «Театральной Долины». Детям можно взять сменку, особенно тем, кто планирует сидеть на ковре!

    Обязательно запишите мой телефон, он в первом сообщении, если что, звоните!

    Важно! Большая просьба соблюдать правила рассадки:

    Дети садятся на ковер перед сценой или на первые три ряда (кроме самых крайних мест, туда могут сесть взрослые).
    Взрослые, соответственно, могут сесть по краям первых рядов (совсем по краям), либо на последующие ряды вблизи сцены (но там нет подъема), либо в амфитеатре с подъемом, но подальше.
    На стулья можно класть подушки, чтобы сидеть повыше, подушек много, можно класть даже несколько, если нужно.

    Давайте постараемся сделать так, чтобы всем было удобно!

    И, конечно, просьба не опаздывать!

    До встречи!



  5. #105
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Друзья, у меня ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ сообщение от администратора, пожалуйста, прочитайте его внимательно:

    Этот спектакль - очень тонкий и чуткий организм. Его легко расстроить, за репликами детей, не знающих, как вести себя в театре, можно потерять суть происходящего, не уловить тонкостей стиля и актерской игры. На самом деле, когда в зал пришли дети поговорить-артистам не до тонкостей...Им бы текст доложить, да "отплясать". Пожалуйста, если Вы не уверены, что ребенок может спокойно просидеть весь спектакль вдали от Вас, не мешая другим зрителям, посадите его рядом с собой. В амфитеатре замечательно все видно и слышно.
    А от себя я еще добавлю: пожалуйста, предупредите детей, что это не елка, Деда Мороза и подарков не будет, спектакль серьезный.

    И именно от вас во многом зависит, какой спектакль вы увидите. Приведу и здесь слова замечательного московского режиссера Рузанны Мовсесян:

    Театр - это ЖИВОЕ искусство, творящееся здесь и сейчас. Оно уникально в этом смысле. Даже живая музыка - это немножко не то. Штука в том, что театр - это литургия. Не в религиозном смысле, а в буквальном. Слово "литургия" по-гречески значит "совместное дело", "совместное делание". Это суть театра. Вы приходите в театр, мы выходим на сцену, и мы ВМЕСТЕ делаем спектакль. ВМЕСТЕ ДЕЛАЕМ! Внимание! Не мы вам показываем спектакль, а мы вместе с вами его делаем. Любой артист вам скажет, что зал создаёт спектакль вместе с ним. На сцене это чувствуется невероятно! Зритель в театре должен работать, должен включаться, должен налаживать это партнёрство, иначе ничего не получится. Тот зритель, который приходит просто посмотреть, скорее всего будет разочарован. Потому что тут другие условия игры. Тут нужно открываться, тут нужно подключаться, подключаться организмом, а не мозгами, нужно убирать стены - это работа, тонкая душевная работа.
    Кто заинтересовался, вот здесь полный текст:
    https://www.facebook.com/ruzanna.mov...11593661343752
    (она там пишет про маленьких детей, но я считаю, что возраст не играет принципиальной роли)

  6. #106
    Участник Аватар для ODALIA
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    в лесу
    Сообщений
    165

    Добрый день! Если вдруг есть желающие на наши 2 билетика, мы готовы уступить свои места! Если нет-пойдем сами)

  7. ответ для ODALIA , на сообщение « Добрый день! Если вдруг есть желающие... »
    #107
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от ODALIA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если вдруг есть желающие на наши 2 билетика, мы готовы уступить свои места! Если нет-пойдем сами)
    Написала резерву, кто оставлял телефоны, пока нет ответа.

  8. ответ для ODALIA , на сообщение « Добрый день! Если вдруг есть желающие... »
    #108
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от ODALIA Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если вдруг есть желающие на наши 2 билетика, мы готовы уступить свои места! Если нет-пойдем сами)
    Нашлась вам замена.

  9. #109
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 721

    Наташа большое спасибо за спектакль! Очень душевный

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Нашлась вам замена. »
    #110
    Элита Аватар для Машуля
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    2 748

    Наталья, спасибо большое! Мы в восторге, спектакль потрясающий, смешной и грустный. Спасибо режиссеру и актерам!!!

Страница 11 из 12 « Первая  «  789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •