Страница 117 из 173 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167 Последняя »  » 

Тема: " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж с места события

  1. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1161
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 477

    Розы продолжают радовать. Всякие разные, на любой вкус и цвет. Не зря весной с ними столько корчились...

  2. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1162
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 477

    По итогам из 26 штук посаженных этой весной только одна загнулась и одна пустила шиповник.

  3. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1163
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 477

    А это прошлогодние, распродажные...

  4. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1164
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 477

    Ещё распродажные.

  5. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1165
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 477

    Кстати, закрыли низ у сарая и розочки заиграли совсем по-другому...

  6. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1166
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 477

    Аккурат к 1 сентября распустятся и зацветут в полную силу два вида гладиолусов...
    Прямо картинка из моего дальнего, южного детства: завтра опять в школу, мама бежит к соседке и покупает у нее гладиолусы. Я самый крутой на линейке...
    Ещё картинка из поздней юности: я собираюсь лететь из отпуска в Мурманск на учебу, недавно познакомился со своей пока будущей супругой. Мама предлагает купить у соседки( она всю жизнь занималась цветами) букет свадебных(супер высоких, которые обычно на югах на свадьбу дарили) гладиолусов. Я лечу самолётом, букет завернут в мокрую марлю и газеты. Прилетаю, сражаю наповал букетом и свою будущую супругу и свою будущую тещу....
    Вот теперь вместе смотрим на них и гадаем: дотянут до тех, крутых или нет....
    Фото гладиолусов уже через неделю!

  7. ответ для VK_67 , на сообщение « Аккурат к 1 сентября распустятся и... »
    #1167
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    75 144

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Аккурат к 1 сентября распустятся и зацветут в полную силу два вида гладиолусов...
    Прямо картинка из моего дальнего, южного детства: завтра опять в школу, мама бежит к соседке и покупает у нее гладиолусы. Я самый крутой на линейке...
    Ещё картинка из поздней юности: я собираюсь лететь из отпуска в Мурманск на учебу, недавно познакомился со своей пока будущей супругой. Мама предлагает купить у соседки( она всю жизнь занималась цветами) букет свадебных(супер высоких, которые обычно на югах на свадьбу дарили) гладиолусов. Я лечу самолётом, букет завернут в мокрую марлю и газеты. Прилетаю, сражаю наповал букетом и свою будущую супругу и свою будущую тещу....
    Вот теперь вместе смотрим на них и гадаем: дотянут до тех, крутых или нет....
    Фото гладиолусов уже через неделю!
    Виктор, конечно не дотянут. Ведь в приятных воспоминаниях всё самое самое.

    Эти будут крутыми, но другими.

  8. ответ для Винки , на сообщение « Виктор, конечно не дотянут. Ведь в... »
    #1168
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от Винки Посмотреть сообщение
    Виктор, конечно не дотянут. Ведь в приятных воспоминаниях всё самое самое.

    Эти будут крутыми, но другими.
    Да, тогда я стоял на перроне вокзала и смотрел на ,офигевших от величины и красоты букета , жену и тещу, которые вернулись из очередной турпоездки Польша-Чехословакия. Теща была большая любительница таких путешествий. Давно это было, 13.10 будет даже не серебряная- тридцатник!!!

  9. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1169
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 477

    Чуда не произошло...

  10. ответ для VK_67 , на сообщение « " Ну что ж, начнем пожалуй!"- репортаж... »
    #1170
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 477

    Наши гладиолусы пали под собственным весом!

Страница 117 из 173 « Первая  «  1767107113114115116117118119120121127167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •