Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Беременность спустя краткий срок родов.

  1. #11
    Участник Аватар для Sandler
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    293

    Я узнала о второй беременности, когда первая поползла тоже месяцев в шесть где-то. Все прекрасно, сейчас девочкам 5 и 6 лет, мне все завидуют, очень удобно: они все время себя занимают, на кружки сразу обеих. Как-то уже и не помню, чтобы прямо вешалка вначале была, постаралась сразу скинуть быт, уборку наняла раз в неделю, муж - отвественный по магазинам, еду бабушки возили. Как сейчас помню, мамин борщ из трехлитровой банки

    Отправлено с моего HTC One mini 2 через Tapatalk
    Дочули погодки и сын

  2. ответ для Злой цветочек , на сообщение « Спасибо:flower: Да, Вы правы... »
    #12
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Злой цветочек Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Да, Вы правы гуманитарий и технать У нас со старшей сестрой разница чуть меньше 11 месяцев и тоже я технарь, а она гуманитарий, до 10 класса учились вместе, так что можно сказать это уже семейная традиция
    Классно!
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  3. #13

    Спасибо всем огромное 🤗😊 даже как-то стало легче на душе )
    Я очень переживала за малышей как между ними контакт наладится да и за себя )
    😇

  4. #14
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Уж за контакт между ними не переживайте
    У меня правда двойня.но реально как пишут то стреляешься то прям в любви весь.с трёх говорят легче станет.а то и с двух лет

  5. ответ для Sandler , на сообщение « Я узнала о второй беременности, когда... »
    #15
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 544

    Цитата Сообщение от Sandler Посмотреть сообщение
    Я узнала о второй беременности, когда первая поползла тоже месяцев в шесть где-то. Все прекрасно, сейчас девочкам 5 и 6 лет, мне все завидуют, очень удобно: они все время себя занимают, на кружки сразу обеих. Как-то уже и не помню, чтобы прямо вешалка вначале была, постаралась сразу скинуть быт, уборку наняла раз в неделю, муж - отвественный по магазинам, еду бабушки возили. Как сейчас помню, мамин борщ из трехлитровой банки

    Отправлено с моего HTC One mini 2 через Tapatalk
    Ну когда есть бабушки, можно и четверых друг за другом)))

  6. #16
    Участник Аватар для oxano4ka
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    201

    У моих год и три разница. Беременность легкая, роды в срок . Врачи не отговаривали. Сначала тяжеловато, потом полегче - главное режим устаканить. Ну и если бабушки помогают, то вообще нет проблем. Сейчас играют вместе - не скучно.

  7. #17
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    да погодок много очень- совсем не редкость
    многие спец планируют так

  8. #18
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    8 498

    У мужа есть лучший друг. Понимаю, что давно это было, но я впервые таких встретила - они с родным братом одного года рождения) один январский, второй ноябрьский, вроде)))

  9. #19
    масленица Аватар для nilovna
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Приморский р-он,Серебристый б-р
    Сообщений
    3 804

    Первые два года тяжело, а потом дети сами себя занимают, их не видно и не слышно. Но мы ходили к психологу,т.к есть особенности воспитания погодок.

  10. #20

    Мне со стороны мамы погодок кажутся именно героинями, ведь детки хоть и близки по возрасту, но все равно разница очень ощутимая. А мамы справляются, и действительно, чаще сами оптимистки и видно, что счастливы

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •