Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Перекосило лицо. Что делать?

  1. #1
    Участник Аватар для LelikVa
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    199

    Перекосило лицо. Что делать?

    Девушки, у меня беда. Не знаю, как это по другому назвать. Извините, если такая тема есть, просто я очень расстроена и не в состоянии искать. С нашей непонятной погодой успела переохладиться и заболеть. Заболело ухо, на губах простуда выскочила. И перекосило лицо! Почувствовала с вечера, что улыбается странно, а на утро увидела в зеркало себя и испугалась. Сразу к неврологу пошла, делаем курс капельниц сейчас.

    Я даже не думала, что от простуды такое может быть... Кто с такой проблемой сталкивался? Чем и как лечили? Неужели такой перекошенной и останусь? Девочки, очень надеюсь на ваши советы

  2. ответ для LelikVa , на сообщение « Перекосило лицо. Что делать? »
    #2
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    Не останетесь, у подруги еще и глаз не закрывался, тоже лечилась у невролога, но она в клинику ложилась. Все нормально через месяц, она красавица.

  3. ответ для LelikVa , на сообщение « Перекосило лицо. Что делать? »
    #3

    Лицевой нерв видимо застудили, врач то что говорит?

  4. ответ для LelikVa , на сообщение « Перекосило лицо. Что делать? »
    #4
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 777

    Цитата Сообщение от LelikVa Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня беда. Не знаю, как это по другому назвать. Извините, если такая тема есть, просто я очень расстроена и не в состоянии искать. С нашей непонятной погодой успела переохладиться и заболеть. Заболело ухо, на губах простуда выскочила. И перекосило лицо! Почувствовала с вечера, что улыбается странно, а на утро увидела в зеркало себя и испугалась. Сразу к неврологу пошла, делаем курс капельниц сейчас.

    Я даже не думала, что от простуды такое может быть... Кто с такой проблемой сталкивался? Чем и как лечили? Неужели такой перекошенной и останусь? Девочки, очень надеюсь на ваши советы
    Если застудили лицевой нерв, лучше в клинику лечь. Подруга моя еще в далеком 1986 застудила нерв... Лежала месяц в больнице, кололи антибиотики, капельницы ставили... еще чего то, сейчас уже и не помню. НО! Самое главное вылечили! Все нормально сейчас! И ни капельки не перекошаная! Правда с тех пор без шапки и капюшона не ходит в морозы!

  5. ответ для LelikVa , на сообщение « Перекосило лицо. Что делать? »
    #5
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 604

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    срочно бежать на иголки, 5-6 сеансов и будете как новая
    идите вот сюда http://clinic-amrita.ru/sovetskaya/contact3
    именно к Ли Ю Сен
    Он вам за рекламу платит?
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  6. ответ для COLT , на сообщение « Он вам за рекламу платит? »
    #6
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 604

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    а вы что рекламируете?
    если вы внимательно прочитаете мои ответы, то поймете, что я рекомендую данного конкретного доктора и иглоукалывание исключительно при проблемах с лицевым нервом ( невриты, парезы)
    Об этих проблемах я знаю не понаслышке, как многие тут пишущие про своих знакомых, а так сказать все испытано на собственной шкуре лице.
    И так как мной перепробовано очень много всего, то я делюсь с товарищами по несчастью тем, что мне лично действительно помогло.
    Помогло не только мне, но и нескольким таким же асимметричным людям, с которыми я лично общаюсь.
    Да, контакты данного врача я даю с 2009 года, что можно проследить по моим сообщения на форуме.
    если это постоянно, то считается рекламой и должна оплачиваться тем кто ее заказывает.
    Не всем подойдет то что вы рекламируете, это я вам как практик говорю. Ко всем подходы разные должны быть, причем после обязательного обследования и по иголкам тоже есть противопоказания о которых вы не пишите нигде.
    Таже онкология является противопоказанием. Вы можете быть уверены, что у вас ее нет?! Никто не может.

    Противопоказания к проведению рефлексотерапии Противопоказаниями к использованию методов рефлексотерапии служат злокачественные и доброкачественные опухоли, острые инфекционные заболевания, резкая астенизация и общее истощение организма, лихорадочные состояния, младенческий возраст, беременность, состояние алкогольного опьянения, острое психическое возбуждение, туберкулез в активной форме. Иглотерапию не рекомендуется проводить в день приема процедур МРТ исследования, рентгенотерапии, ультрафиолетового облучения, ультразвука.
    "Мои желания, обалдевают от моих возможностей"

  7. ответ для LelikVa , на сообщение « Перекосило лицо. Что делать? »
    #7
    Что было раньше? Аватар для мозгоклюйка
    Регистрация
    11.12.2004
    Сообщений
    14 326

    Цитата Сообщение от LelikVa Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня беда. Не знаю, как это по другому назвать. Извините, если такая тема есть, просто я очень расстроена и не в состоянии искать. С нашей непонятной погодой успела переохладиться и заболеть. Заболело ухо, на губах простуда выскочила. И перекосило лицо! Почувствовала с вечера, что улыбается странно, а на утро увидела в зеркало себя и испугалась. Сразу к неврологу пошла, делаем курс капельниц сейчас.

    Я даже не думала, что от простуды такое может быть... Кто с такой проблемой сталкивался? Чем и как лечили? Неужели такой перекошенной и останусь? Девочки, очень надеюсь на ваши советы
    У некоторых знакомых мне людей случался перекос лица... Так вот. Во всех абсолютно известных мне случаях перед этим у человека был стресс. Или кратковременный, но сильный (например, фура едет в лоб и удалось разойтись "в миллиметре" в последний момент), или очень затяжной (долгое время в напряжении). Простуда или какая-то иная встряска была лишь "бабочкой на штанге"... Если это верно и в Вашем случае, то расскажите врачам - может, это повлияет на выбор лекарств.

  8. ответ для LelikVa , на сообщение « Перекосило лицо. Что делать? »
    #8
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    В больнице с мамо лежала женщина лет 45. Осложнение после гриппа - неврит лицевого нерва. Дней 10 лечилась, лучше стало. Потом выписали ее. Отделение неврологии
    Мама троих

  9. ответ для LelikVa , на сообщение « Перекосило лицо. Что делать? »
    #9
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    бывшее Лесное
    Сообщений
    744

    У меня такое было в молодости. Уколы кололи в пятую точку, грели 9физиотерапия)- все прошло! Но противно было ужасно, тоже ела как инвалид, из ложки вниз текло!
    Неврит лицевого нерва.
    Не волнуйтесь, все пройдет!
    DEBES ERGO POTES

    В русском языке нет слова ВООБЩЕМ. Есть В ОБЩЕМ и ВООБЩЕ.

  10. ответ для LelikVa , на сообщение « Перекосило лицо. Что делать? »
    #10

    У моей мамы такое было. Она еще помимо уколов зарядку делала - артикуляцию тренировала. Стихи громко рассказывала, рычала. Все восстановилось.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •