Тема: Cуррогатная мать отказалась отдать детей в СПБ

  1. #10191
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 734

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Августейшая, признайтесь, Вы и есть те самые интеллигентные соседи
    неее, она эта, которая "счастлива как мама и женщина"

  2. ответ для Мурашкина , на сообщение « так я и о том, что эта, даже не... »
    #10192

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    так я и о том, что эта, даже не провинциалка, а гражданка другого государства (она из Молдовы?), далекоооо не лохушка, как нам тут пытаются впарить - что, якобы, там ее обманули, там она не поняла, там ее подставили, там за нее сказали.
    Есть доказательства? Так и рождаются сплетни. И поверьте, есть даже немалое количество индивидуумов, имеющих юр.образование, но не всегда способных качественно провести юридический анализ некоторых простейших документов. Так то юристы, а тут просто женщина.
    Тут на форуме люди тоже не лохи, а тем не менее тут не поняли, там не осознали, тут придумали или додумали, и понеслись впаривать каждый свою грязь.
    Вы где нибудь читали что либо из уст Татьяны? А Фролов уже весь интернет запарил своей грязной клеветой и ложью на Татьяну. Ну и некоторые здесь соревнуются наперегонки, кто по грязнее обольёт её, совершенно не зная, но судя и осуждая её по себе.
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  3. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Cуррогатная мать отказалась отдать... »
    #10193
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    жилье и правда, не самое плохое. я не удивлюсь, что комната в этой коммуналке стоит дороже трехи в кудрово и тем паче в каком нить ласточкином гнезде.

  4. #10194
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    неее, она эта, которая "счастлива как мама и женщина"
    Так своим счастьем чужих не осчастливишь.
    Счастье хорошо, когда оно свое, не на горе других, а у сурмамы счастье за чей счет интересно получается?

    отправлено удачно
    "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют." А.П.Чехов
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  5. ответ для Милая БЕРГЕН , на сообщение « Так своим счастьем чужих не... »
    #10195
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 734

    Цитата Сообщение от С солеными вишенками Посмотреть сообщение
    Так своим счастьем чужих не осчастливишь.
    Счастье хорошо, когда оно свое, не на горе других, а у сурмамы счастье за чей счет интересно получается?

    отправлено удачно
    так по мнению сурмамы форумчанки Фроловы счастья не заслужили

  6. ответ для grey_mouse , на сообщение « я вот не вижу куда он себя загнал,... »
    #10196

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    я вот не вижу куда он себя загнал, наоборот все идет своим чередом..
    так может она потому ничего и не получила что история предана огласке? а расчет то был наверняка другой?
    у меня нет необходимости искать другие версии, но эта бросается в глаза сразу, хотя и не прокатило...
    а что дало ВАМ право уличать в меркантильности Фролова, если у вас с ним никаких общих дел не было и нет, и никаких претензий быть не может?)
    или все же есть?
    или можно только вам?

    по поводу выделенного: есть же желающие избавить ее от столь тяжкого труда.
    Татьяна выносила и родила себе детей, всё что она хотела - и получила.
    Не уличаю Фролова, а сделала такой вывод уже на основании отказа ему в его исках на 7 и 5 милл., и 200 т.р. отказ за его "моральные" страдания.
    И вам теперь можно, Фролов может показать вам отказные на его 12 милл. и 200тыс. Но он этого не сделает, потому что это стыдоба и позорище.
    Даже суд не впечатлился, не поверил в его "страдания" и отказал в такой смехотуре. Меркантильная жадность Фролова не прокатила.
    Просто "желающим" ничего не светит, дети со своей мамой.
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  7. #10197
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 385

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Есть доказательства? Так и рождаются сплетни. И поверьте, есть даже немалое количество индивидуумов, имеющих юр.образование, но не всегда способных качественно провести юридический анализ некоторых простейших документов. Так то юристы, а тут просто женщина.
    Тут на форуме люди тоже не лохи, а тем не менее тут не поняли, там не осознали, тут придумали или додумали, и понеслись впаривать каждый свою грязь.
    Вы где нибудь читали что либо из уст Татьяны? А Фролов уже весь интернет запарил своей грязной клеветой и ложью на Татьяну. Ну и некоторые здесь соревнуются наперегонки, кто по грязнее обольёт её, совершенно не зная, но судя и осуждая её по себе.
    Я видела передачу Гордона. Я видела, КАК вошла эта тетка в студию. Как быстро она переобулась, когда поняла, что студия не на ее стороне, как она просчитала новую стратегию поведения - сменила имидж из воинственно мамы в маму смиренную.
    Я видела ту переписку.


    Откуда сур - скажите мне Вы, я поставила знак вопроса.

  8. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Cуррогатная мать отказалась отдать... »
    #10198
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 877

    Вот я бодалась со своей фирмой за перерасчет бир, дошло до суда, просила моралку 200, присудили 15. Если посмотреть аналогичные иски и если нет вреда здоровью то моралка всегда по отношению совершенных деяний в отношении к пострадавшему копеечная.
    Но опять же на моральный ущерб подают не из-за денег, это как крик отчаяния. Это не меркантильная составляющая, это как маячок ощущения несправедливости в отношении себя.

    отправлено удачно
    "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют." А.П.Чехов
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  9. #10199
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 734

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    Татьяна выносила и родила себе детей, всё что она хотела - и получила.
    Не уличаю Фролова, а сделала такой вывод уже на основании отказа ему в его исках на 7 и 5 милл., и 200 т.р. отказ за его "моральные" страдания.
    И вам теперь можно, Фролов может показать вам отказные на его 12 милл. и 200тыс. Но он этого не сделает, потому что это стыдоба и позорище.
    Даже суд не впечатлился, не поверил в его "страдания" и отказал в такой смехотуре. Меркантильная жадность Фролова не прокатила.
    Просто "желающим" ничего не светит, дети со своей мамой.
    получил отказ в суде это как-то характеризует отрицательно человека?
    его право взыскать, суда право вынести решение
    сурмаму тоже суд не поддержал, ей стыдно теперь?

    ну, выносила она все-таки не себе детей, коль до последнего времени собиралась исполнять договор))
    странно что изначально она согласилась и вынашивать и рожать не для себя, т.е. допускала в принципе такой вариант..
    кто на это не готов в это не вписывается
    так что тут не любовь к детям, сурмама из-за денег во все это вписалась
    хотя я понимаю теперь вся хронология произошедшего подгоняется под нужную версию

  10. ответ для Мурашкина , на сообщение « так я и о том, что эта, даже не... »
    #10200
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 051

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    так я и о том, что эта, даже не провинциалка, а гражданка другого государства (она из Молдовы?), далекоооо не лохушка, как нам тут пытаются впарить - что, якобы, там ее обманули, там она не поняла, там ее подставили, там за нее сказали.
    Молдаване вообще такие, да. Конечно, наверняка там есть порядочные, но мой опыт общения с этой нацией крайне отрицательный - таких дурачков включают, да так граммотно, что сразу даже и не отличишь, а потом кидают так, как вообще было и не представить, как в таком дурачке такая сволочь умещалась.

Страница 1020 из 2698 « Первая  «  20520920970101010161017101810191020102110221023102410301070112015202020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •