Тема: Cуррогатная мать отказалась отдать детей в СПБ

  1. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Cуррогатная мать отказалась отдать... »
    #22501

    Агенство можно критиковать с утра до вечера всем топом хором (или есть у него тут защитники? - кмк, нет). Но от этой критики ситуация никак не изменится, ни дети не вернутся к родителям (мечта нашей группы участников дискуссии), ни эти плохие люди не отстанут от благородной героини, родившей детей, заплатив ей кучуденег и еще прибавив (мечта наших оппонентов). Так что нет смысла вспоминать об этом некчемном участнике нашей драмы, заварившиейся именно из-за его топорных действий.

  2. #22502
    Активный участник Аватар для Natalia
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    я вижу рьяных защитниц с маленьким кол-вом сообщений, причем все только в этой теме, может быть, это даже одни и те же люди
    а большинство старых ЛВ-цев на стороне родителе
    и я не крута, я обычная
    Да " старые " литл ванцы уже всё повытаптывали всё вокруг... С менторским тоном высокомерия, и мнимого авторитета..... Нередко замечаю, сплочённое выдавливание несогласных.... По мне так литл ван медленно умирает, не омолаживается, когда его создавали были все молодые с маленькими детьми.... теперь это уже скорее для престарелых женщин развлекуха.... Чего спросишь- ответ " а поиск для чего", ну знаете, время идёт, старые знания уже не актуальны....
    Просто Наташа

  3. #22503
    Активный участник Аватар для Natalia
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    Здесь большинство старых ЛВ-цев давно из темы бежали, оплёванные и обгаженные оппонентами...
    Бежали " простые" не авторитетные .... так шелупонь ( с точки зрения " элиты"()
    Просто Наташа

  4. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Cуррогатная мать отказалась отдать... »
    #22504
    Активный участник Аватар для Natalia
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    430

    А во что обо превратилось - куча престарелых баб выносят мозг друг другу)))))))) Иногда читаю- ржу))))))))))

  5. ответ для Natalia , на сообщение « А во что обо превратилось - куча... »
    #22505
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    А во что обо превратилось - куча престарелых баб выносят мозг друг другу)))))))) Иногда читаю- ржу))))))))))
    Ну куда уж нам до юных прЭлЭстниц.

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  6. #22506
    Активный участник Аватар для Natalia
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    я вижу рьяных защитниц с маленьким кол-вом сообщений, причем все только в этой теме, может быть, это даже одни и те же люди
    а большинство старых ЛВ-цев на стороне родителе
    и я не крута, я обычная
    Посмотри начало топа ! Там есть разные мнения . Пока стадо не порырывало всё с корнем,. Или что, думаете всё переубедились? Вот простота какая..... Просто вытоптали всех нафиг.
    Просто Наташа

  7. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Cуррогатная мать отказалась отдать... »
    #22507
    Активный участник Аватар для Natalia
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    430

    Как " отжали " топ и рады.... как против пикнешь - агент сурмамы, неадекват, и прочие..... тьфу на вас ....

  8. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Cуррогатная мать отказалась отдать... »
    #22508
    Активный участник Аватар для Natalia
    Регистрация
    05.03.2003
    Сообщений
    430

    Всё с клетками Фроловых носятся, пестуя их.... Фроловы - прям скоро портрет будет здесь как образец - пример

  9. #22509

    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    Посмотри начало топа ! Там есть разные мнения . Пока стадо не порырывало всё с корнем,. Или что, думаете всё переубедились? Вот простота какая..... Просто вытоптали всех нафиг.
    +много.
    Именно поэтому и зарегистрировалась,что были(были) разные мнения.А сейчас всё ...Как бы помягче сказать...
    В общем,списывалась я с некоторыми,так скажем,свидетелями.Мне пришёл такой ответ:"А по поводу того, что Сергей и Марина пойдут на вторую программу, Тане было об этом сказано еще до родов. Цитирую Сергея: "Нам дешевле будет пойти на вторую программу". После этого Таня встала и сказала: "Хорошо. Я тогда сама рожу и воспитаю детей и дам им образование." И у меня пока нет оснований не верить этому человеку.
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я.

  10. #22510
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    Любой договор включает в себя аспекты, которые напрямую соотносятся с законами, регулирующими область, по которой договор заключается.
    И про то, что было в договорах тут уже многократно упоминали.
    Я бы почитала, любопытно...
    Про повтор программы или помощь в суде, это уже самодеятельность Спарты, которая легко бы могла быть оспорена.
    Отказ в одностороннем порядке? Однако
    Ну так почитайте, в интернете "болванок" много и что-то не помню там выхода сур в одностороннем порядке

Страница 2251 из 2698 « Первая  «  12511751215122012241224722482249225022512252225322542255226123012351 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •