Тема: Cуррогатная мать отказалась отдать детей в СПБ

  1. #25831

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    Давно не заходила в тему.
    Сейчас в новостях по 1 каналу увидела небольшой сюжет по поводу возвращения Фроловым детей.
    Сергей очень правильно сказал, что в этой ситуации победителей нет и что больше всего в этой ситуации жалко детей.
    Надеюсь, что у мальчишек все будет хорошо.
    У детей Фроловых теперь всё будет хорошо.
    Вот кто больше всех пострадал в этой ситуации, это родные дети Суздалевой. Денег для них мать не заработала по своей глупости и жадности, жилищные условия в течении года были гораздо хуже, известность их мать получила и неизвестно ещё как это на них скажется, а если ещё и штраф на неё наложат, то материальное положение ещё хуже будет.

  2. ответ для Oldys , на сообщение « Нет :) Фильм с Клуни и мне приятно... »
    #25832
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Да так и нравится - и актер, и мужчина, у меня все в целом, наверное, я бы и не сказала, что нравится, если бы что то не нравилось. Только при чем здесь растраченные эмоции и страдания близких - не поняла.
    Ну вот и я не поняла, к чему вы меня спрашивали, нравится ли мне Фролов мы квиты
    Про страдания близких, кстати, я ничего не писала, это уже ваше дополнение, так что сами и разбирайтесь с собой, откуда у вас такие мысли в голове )

  3. ответ для Tsvele , на сообщение « Это ВОЗ приняла. В оригинале »
    #25833
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 388

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    А почему решили, что по-русски это имеется ввиду как "курьер"?
    Это не она. Поскольку у глагола carrier много значений (от значение передвижения), то ориентироваться нужно только на то значение, которое зафиксировали как официальный термин.
    В инете (я посмотрела) чаще всего встречается именно курьер, есть и носитель, но встречается и курьер (носитель)
    Но нужно смотреть в медицинском словаре и использовать то слово, которое там.

  4. ответ для Oldys , на сообщение « Ну вот и я не поняла, к чему вы меня... »
    #25834
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Я честно пыталась разобраться, следуя вашим словам и мыслям, но поняла только, что мужики должны нравиться только как актеры, есди есть муж, это не возбраняется
    Кому не возбраняется? И при чем тут наличие мужа? Чего-то вы додумываете, придумываете, а потом мне приписываете...
    Хотите, я вам плакат с Клуни подарю и вы от меня отстанете уже со своими фетишами и симпатиями к незнакомым людям )
    Ну просто примите как данность - НЕКОТОРЫЕ, в отличие от вас, вовсе не обязательно делят людей на 2 категории: нравящихся и ненравящихся. У людей, давно перешагнувших границы подросткового возраста, гораздо больше всяческих градаций в отношении к другим людям. Вне зависимости от того, сколько лет их мужьям, насколько эти мужья потрепаны жизнью, да и вообще от наличия/отсутствия мужей

  5. ответ для Bear-koala , на сообщение « У детей Фроловых теперь всё будет... »
    #25835
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    6 405

    Цитата Сообщение от Bear-koala Посмотреть сообщение
    У детей Фроловых теперь всё будет хорошо.
    Вот кто больше всех пострадал в этой ситуации, это родные дети Суздалевой. Денег для них мать не заработала по своей глупости и жадности, жилищные условия в течении года были гораздо хуже, известность их мать получила и неизвестно ещё как это на них скажется, а если ещё и штраф на неё наложат, то материальное положение ещё хуже будет.
    Надеюсь, что все будет хорошо у всех детей - и у Фроловых, и у Суздалевой.
    Не думаю, что дети последней были сильно ущемлены. А вот как им сейчас объяснят, куда делись братишки, не знаю.
    Желаю всем участникам быстрее забыть эту неприятную историю, как страшный сон. А остальным, причастным к суррогатному материнству, сделать выводы из нее.

Страница 2584 из 2698 « Первая  «  15842084248425342574258025812582258325842585258625872588259426342684 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •