Страница 4 из 2698 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Cуррогатная мать отказалась отдать детей в СПБ

  1. ответ для Matilda! , на сообщение « а что правильно? от нее и ее мужа в... »
    #31

    Цитата Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
    а что правильно? от нее и ее мужа в этих детях ничего нет. Я бы понимала ее яицеклетка была бы. Родители адекватные, желающие этих людей. В какой-то передаче их показывали, интеллигентные, очень приятные люди.
    если адекватные, то почему отказались доплачивать за второго ребёнка 50%?

  2. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Cуррогатная мать отказалась отдать... »
    #32

    Я в данной истории на стороне суррогатной матери.
    Ей заплатили за одного ребенка, но прижились двое, она сказала, либо делайте редукцию одного плода, либо доплачивайте еще 50 процентов за вынашивание второго ребенка.
    Совершенно нормальные, адекватные требования.
    Био пожадничали, решили за деньги на одного ребенка, получить двоих и обломались.

    Потому что, как многодетным, сурмаме дадут трех, а то и четырех комнатную квартиру, вместо комнаты в коммуналке, в которой она жила.Плюс другие льготы и выплаты, как многодетной.
    Разница в деньгах огромная, и ей намного выгодней оставить детей себе, чем отдать их жадным био.

  3. #33

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    надежда на результативность шантажа и получение доп материальных выгод
    выгод навалом, купит особняк в Барвихе и на год на Мальдивы

  4. #34

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    значит она их не воспринимает" как чужих"...
    Она может их воспринимать как угодно , но факт остаётся фактом
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  5. #35
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от тирамиssучка Посмотреть сообщение
    если адекватные, то почему отказались доплачивать за второго ребёнка 50%?
    это всегда прописывается в договоре- по поводу возможных 2 детей, наверняка и тут было. вероятно, еще больше захотела
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  6. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Cуррогатная мать отказалась отдать... »
    #36

    Сурматеринство это работа, сурмаме не заплатили денег за выполненный заказ, она заказ не отдала.

    Это бизнес, ничего личного.

  7. ответ для Tachka , на сообщение « Я в данной истории на стороне... »
    #37

    Я в данной истории на стороне суррогатной матери.
    Ей заплатили за одного ребенка, но прижились двое, она сказала, либо делайте редукцию одного плода, либо доплачивайте еще 50 процентов за вынашивание второго ребенка.
    Совершенно нормальные, адекватные требования.
    Био пожадничали, решили за деньги на одного ребенка, получить двоих и обломались.
    +1

  8. ответ для Tachka , на сообщение « Я в данной истории на стороне... »
    #38

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Я в данной истории на стороне суррогатной матери.
    Ей заплатили за одного ребенка, но прижились двое, она сказала, либо делайте редукцию одного плода, либо доплачивайте еще 50 процентов за вынашивание второго ребенка.
    Совершенно нормальные, адекватные требования.
    Био пожадничали, решили за деньги на одного ребенка, получить двоих и обломались.

    Потому что, как многодетным, сурмаме дадут трех, а то и четырех комнатную квартиру, вместо комнаты в коммуналке, в которой она жила.Плюс другие льготы и выплаты, как многодетной.
    Разница в деньгах огромная, и ей намного выгодней оставить детей себе, чем отдать их жадным био.
    Ну примерно так . Конечно вынашивание многоплодной беременности должно оплачиваться иначе
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  9. ответ для Tachka , на сообщение « Сурматеринство это работа, сурмаме не... »
    #39

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    это всегда прописывается в договоре- по поводу возможных 2 детей, наверняка и тут было. вероятно, еще больше захотела
    возможно, наверняка и вероятно - интересные аргументы
    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Сурматеринство это работа, сурмаме не заплатили денег за выполненный заказ, она заказ не отдала.

    Это бизнес, ничего личного.
    +1

  10. ответ для Tachka , на сообщение « Сурматеринство это работа, сурмаме не... »
    #40

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Сурматеринство это работа, сурмаме не заплатили денег за выполненный заказ, она заказ не отдала.

    Это бизнес, ничего личного.
    Если бы этот заказ лежал бы себе ещё спокойно в кладовке было бы вообще прекрасно .
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

Страница 4 из 2698 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •