Страница 5 из 2698 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Cуррогатная мать отказалась отдать детей в СПБ

  1. ответ для Tachka , на сообщение « Я в данной истории на стороне... »
    #41
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от Tachka Посмотреть сообщение
    Я в данной истории на стороне суррогатной матери.
    Ей заплатили за одного ребенка, но прижились двое, она сказала, либо делайте редукцию одного плода, либо доплачивайте еще 50 процентов за вынашивание второго ребенка.
    Совершенно нормальные, адекватные требования.
    Био пожадничали, решили за деньги на одного ребенка, получить двоих и обломались.

    Потому что, как многодетным, сурмаме дадут трех, а то и четырех комнатную квартиру, вместо комнаты в коммуналке, в которой она жила.Плюс другие льготы и выплаты, как многодетной.
    Разница в деньгах огромная, и ей намного выгодней оставить детей себе, чем отдать их жадным био.
    Чадолюбивая дамочка. Или деньги или аборт. Вы сами знаете что такое редукция? Можно потерять всех детей.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  2. ответ для Крапивa , на сообщение « возможно, наверняка и вероятно -... »
    #42
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от тирамиssучка Посмотреть сообщение
    возможно, наверняка и вероятно - интересные аргументы


    +1
    я лично их договор не видела- утверждать, естественно, не могу.
    но даже в стандартном договоре прописываются ВСЕ нюансы, включая возможность многоплодной беременности
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  3. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Cуррогатная мать отказалась отдать... »
    #43
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Я знаю что она торговалась. Родители уже были готовы оплатить столько сколько она хотела, но та видимо прикинула, что этих денег на покупку квартиры не хватит, поэтому решила лучше забрать детей. Кстати с муже она официально развелась. И теперь она мать одиночка с 4 детьми и комнатой в коммуналке. Вот и вся любовь к детям.

  4. ответ для Matilda! , на сообщение « Чадолюбивая дамочка. Или деньги или... »
    #44

    Цитата Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
    Чадолюбивая дамочка. Или деньги или аборт. Вы сами знаете что такое редукция? Можно потерять всех детей.
    А Вы знаете что такое вынашивание двойни ? Можно потерять все здоровье . Этот риск должен быть оплачен .
    Вот например строителю обговорили построить дачу , а в реале заставили строить пятиэтажный дом . Это справедливо будет
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  5. #45
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    А Вы знаете что такое вынашивание двойни ? Можно потерять все здоровье . Этот риск должен быть оплачен .
    Вот например строителю обговорили построить дачу , а в реале заставили строить пятиэтажный дом . Это справедливо будет
    Я знаю что такое ЭКО. Я делала это 3 раза. Так что не надо мне рассказывать. Если это такой риск для женщины, не надо на это идти.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  6. ответ для Matilda! , на сообщение « Я знаю что такое ЭКО. Я делала это 3... »
    #46

    Цитата Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
    Я знаю что такое ЭКО. Я делала это 3 раза. Так что не надо мне рассказывать.
    у вас двойни ? Дама вполне разумная , любить "чад " ей придется сейчас коль она их оставила , любить эмбрионы которые нужно будет отдавать как то слишком , а тем более подвергать себя двойному риску ради работы .
    Не жили мы никогда красиво, нефиг и начинать. В провинциях пора наших отдыхать, там поднимать инфраструктуру, культуру отдыха и детские лагеря. Опыт имеем уже, поднимать уровень жизни Египта и Турции.

    (с) Фру Фру

    ваша доказательная медицина доказывает совершенно не то ...она доказывает наличие или отсутствие органов, но не человека
    мозга нет , а человек есть (С) Лена Шереметьева

  7. ответ для Matilda! , на сообщение « Я знаю что она торговалась. Родители... »
    #47

    Цитата Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
    Я знаю что она торговалась. Родители уже были готовы оплатить столько сколько она хотела, но та видимо прикинула, что этих денег на покупку квартиры не хватит, поэтому решила лучше забрать детей. Кстати с муже она официально развелась. И теперь она мать одиночка с 4 детьми и комнатой в коммуналке. Вот и вся любовь к детям.
    ну она или слишком умна или слишком глупа , поживем -увидим
    Не жили мы никогда красиво, нефиг и начинать. В провинциях пора наших отдыхать, там поднимать инфраструктуру, культуру отдыха и детские лагеря. Опыт имеем уже, поднимать уровень жизни Египта и Турции.

    (с) Фру Фру

    ваша доказательная медицина доказывает совершенно не то ...она доказывает наличие или отсутствие органов, но не человека
    мозга нет , а человек есть (С) Лена Шереметьева

  8. ответ для Matilda! , на сообщение « Я знаю что такое ЭКО. Я делала это 3... »
    #48

    Цитата Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
    Я знаю что такое ЭКО. Я делала это 3 раза. Так что не надо мне рассказывать. Если это такой риск для женщины, не надо на это идти.
    Это повод не платить деньги ?
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  9. #49
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от ФлораиФуна Посмотреть сообщение
    у вас двойни ? Дама вполне разумная , любить "чад " ей придется сейчас коль она их оставила , любить эмбрионы которые нужно будет отдавать как то слишком , а тем более подвергать себя двойному риску ради работы .
    Эмбрионы были не ее. Пардон, ее только матка. Поэтому и говорю еще понимала бы, если бы хоть что-то в этих детях было бы от нее.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  10. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Cуррогатная мать отказалась отдать... »
    #50

    На самом деле так всем и надо . Это по видимому взаимное жлобство и делание сэкономить . Отсутствие нормального юридического сопровождения .

Страница 5 из 2698 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •