Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Помогите выбрать хорошую школу Василеостровский район 7 класс

  1. ответ для Anushsh , на сообщение « Добрый день! У нас такой же вопрос -... »
    #61
    Активный участник
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    362

    Не ходите в 11 гимназию - она отвратительна своим отношением к ученикам, родителям учеников и очень низким уровнем обучения.

  2. #62

    Добрый день! Кто может поделиться впечатлениями о 15 школе? В следующем году ребенок идет в первый класс. Может порекомендуете хорошего учителя начальных классов?

  3. ответ для larichka , на сообщение « Добрый день! Кто может поделиться... »
    #63
    Частый гость Аватар для Красуня
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от larichka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто может поделиться впечатлениями о 15 школе? В следующем году ребенок идет в первый класс. Может порекомендуете хорошего учителя начальных классов?
    Вот у меня тот же вопрос про 15. Что за школа вообще? уже полгода ищу отзывы и никто, ничего о ней не знает. Она очень близка нам по месту расположения, но какое-то заколдованное место. Из этого я делаю вывод, что школа никакая наверно, если о ней нет вообще никакой информации.

  4. #64

    Уважаемые форумчане!

    Администрация ЛВ будет вам очень благодарна, если вы оставите отзыв о своей школе на сайте:
    http://www.littleone.ru/catalog/education/import_13/

  5. #65
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Красуня Посмотреть сообщение
    Вот у меня тот же вопрос про 15. Что за школа вообще? уже полгода ищу отзывы и никто, ничего о ней не знает. Она очень близка нам по месту расположения, но какое-то заколдованное место. Из этого я делаю вывод, что школа никакая наверно, если о ней нет вообще никакой информации.
    У меня у двух знакомых дети там учатся, они никаких ужасов не рассказывают, вроде довольны. Но я четко понимаю, что требования к школам у нас разные.

  6. #66
    Мега-элита Аватар для Невия
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    3 808

    Живем на ВО и тоже хотим учиться в хорошей школе.Считаю, что на ВО таких школ нет.
    Но "хорошая школа"...у всех разное понятие об этом. Везде работают одинаковые люди, по одним и тем же стандартам,ученики по прописке.Школы все более-менее одинаковые. Мы учимся, как считается, в хорошей школе. Но поверьте, проблем предостаточно!!!Столько, что хочется бежать куда подальше, но некуда. И учителя вроде хорошие, но не все. Контингент детей очень разный и никуда не денешься.Д/з столько Для меня важен комфорт в классе больше, чем то, что пытаются в нас "впихнуть". Если ребенок хочет учиться, он сможет получить знания в любом случае, в любой школе.Главное, чтобы учитель мог заинтересовать ребенка и найти к нему подход.
    Если нужна математика, то только 30, не 18 точно, сама в ней училась. 24 гуманитарная. 11,16,31 не рассматривайте даже. 642 не впечатлила меня совсем, АГ -что-то не поняла..у них ни сайта, ни информации толковой...и наверное,могут быть и проблемы, соответственно.

  7. ответ для Невия , на сообщение « Живем на ВО и тоже хотим учиться в... »
    #67
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 912

    Так а в какой ваш ребёнок учится?
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  8. ответ для Невия , на сообщение « Живем на ВО и тоже хотим учиться в... »
    #68
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Невия Посмотреть сообщение
    Живем на ВО и тоже хотим учиться в хорошей школе.Считаю, что на ВО таких школ нет.
    Но "хорошая школа"...у всех разное понятие об этом. Везде работают одинаковые люди, по одним и тем же стандартам,ученики по прописке.Школы все более-менее одинаковые. Мы учимся, как считается, в хорошей школе. Но поверьте, проблем предостаточно!!!Столько, что хочется бежать куда подальше, но некуда. И учителя вроде хорошие, но не все. Контингент детей очень разный и никуда не денешься.Д/з столько Для меня важен комфорт в классе больше, чем то, что пытаются в нас "впихнуть". Если ребенок хочет учиться, он сможет получить знания в любом случае, в любой школе.Главное, чтобы учитель мог заинтересовать ребенка и найти к нему подход.
    Если нужна математика, то только 30, не 18 точно, сама в ней училась. 24 гуманитарная. 11,16,31 не рассматривайте даже. 642 не впечатлила меня совсем, АГ -что-то не поняла..у них ни сайта, ни информации толковой...и наверное,могут быть и проблемы, соответственно.
    А что не так с АГ?

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •