Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет

  1. ответ для Ляськи Масяськи , на сообщение « Нужен совет »
    #21
    Активный участник Аватар для ИВЕР
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    378

    Нет слов просто. А если, не дай бог, беременная женщина будет в самолете? Вам, собственно, желаю, чтобы вам люди с таким же уровнем сознательности попадались. Зоопарк

  2. ответ для Marsic , на сообщение « Если не будете афишировать, в самолёт... »
    #22
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Если не будете афишировать, в самолёт пустят. Прыщики скорее всего уже к 25 пройдут. За границей кстати к ветрянке относятся проще и карантина никакого нет.
    +1
    У моей подружки дочку скосило в Марокко. Лечение заняло три дня. Как это ни странно, доктора лечили ребенка какими-то шампунями, которыми МЫЛИ все тело. Прыщики ушли просто на глазах. Но они выехали из России не зная о своей хвори, все произошло внезапно, возможно кто-то и в самололете осчастливил.
    Я бы не повезла ребенка после ветрянки. Поскольку сама в 12 лет болела очень тяжело.

  3. #23
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от АннабэльЛи Посмотреть сообщение
    Посмотрела бы я на вас, если бы с вами или вашим ребенком в самолете сидел некто с заразной болезнью в канун нового года.
    Нам то фиолетовенько, вам разгребать бунт пассажиров на борту до взлета, что не хотят лететь с заразой (здрасти психологические плюшки ребенку) с последующей ссадкой с рейса, возможность получить от врачей места назначения прям по прилету "большой прювет" с изолированием прям в аэропорту (здрасти, новый годец в больничке за бугром).
    Про остальные нормы права и человеческие нормы говорить уже не буду. Тщетно жеш.
    Нескончаемы поводы поражаться проявлениям нашего народа... Ахтунг.
    За бугром ветрянку лечат дома и без всяких карантинов. Дикари, чо уж...
    Это у нас в Боткинские бараки с соплей на Скорой едут.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  4. #24
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    За бугром ветрянку лечат дома и без всяких карантинов. Дикари, чо уж...
    Это у нас в Боткинские бараки с соплей на Скорой едут.
    Ну справедливости ради, не стоит им во всем уподобляться. Они, к примеру, где-нибудь в UK и к вшам толерантны, в результате класс может чесаться по полгода, поскольку завшивевшего не высаживают как у нас, а только рекомендуют родителям провести обработку.

  5. ответ для ИВЕР , на сообщение « Нет слов просто. А если, не дай бог,... »
    #25
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ИВЕР Посмотреть сообщение
    Нет слов просто. А если, не дай бог, беременная женщина будет в самолете? Вам, собственно, желаю, чтобы вам люди с таким же уровнем сознательности попадались. Зоопарк
    Беременная сама пусть думает и риски подсчитывает. Если уж назвался груздем, полезай в кузов, а не пеняй на всех нехороших, которые с соплями в самолет лезут.

  6. ответ для Ляськи Масяськи , на сообщение « Нужен совет »
    #26

    Проконсультировалась с врачом в Германии, есть такая возможность, туда же и билеты куплены, сказала что надо смотреть по состоянию болячек, если новые не появляются то можете мол, лететь.
    Наш врач еще не приходила.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Ну и решайте в одиночку. Форум то зачем вам?
    Спасибр за разрешение

  8. ответ для Ляськи Масяськи , на сообщение « Спасибр за разрешение:flower: »
    #28
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Цитата Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
    Проконсультировалась с врачом в Германии, есть такая возможность, туда же и билеты куплены, сказала что надо смотреть по состоянию болячек, если новые не появляются то можете мол, лететь.
    Наш врач еще не приходила.
    Спасибо за отчет )
    Мама троих

  9. #29

    Цитата Сообщение от АннабэльЛи Посмотреть сообщение
    Посмотрела бы я на вас, если бы с вами или вашим ребенком в самолете сидел некто с заразной болезнью в канун нового года.
    А что смотреть? У нас прям в классе эпидемия началась...кто-то же ее приволок.. Ну и плсмотрела я на родителей этого мальчика, и что? Четвертовать их теперь что ли? Если это вирус и передача ВКП.

  10. ответ для Piter*mama , на сообщение « Спасибо за отчет :))) »
    #30

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет )
    Специально для Вас писАла.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •