Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет

  1. ответ для Ляськи Масяськи , на сообщение « Нужен совет »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 255

    не в поддержку и не в осуждение...просто подумала-ведь миллионы беременных ездят в ОТ и в метро, где наверняка каждый день люди и/или их дети болеют и ветрянкой, и чем похуже даже..
    ведь первые дни прыщей еще нет, а заразен уже на 100% и что?..

  2. ответ для Panther , на сообщение « не в поддержку и не в... »
    #32
    Активный участник Аватар для Крошка Койот
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    не в поддержку и не в осуждение...просто подумала-ведь миллионы беременных ездят в ОТ и в метро, где наверняка каждый день люди и/или их дети болеют и ветрянкой, и чем похуже даже..
    ведь первые дни прыщей еще нет, а заразен уже на 100% и что?..
    ну так в метро и ОТ вентиляция естественная, там проще! а в самолете несколько часов в полете замкнутое пространство, и воздух через кондей не обеззараживается.

  3. ответ для Panther , на сообщение « не в поддержку и не в... »
    #33
    Участник Аватар для АннабэльЛи
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    За бугром ветрянку лечат дома и без всяких карантинов. Дикари, чо уж...
    Это у нас в Боткинские бараки с соплей на Скорой едут.
    За бугром от ветрянки привки делают. Дикари же

    Цитата Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
    А что смотреть? У нас прям в классе эпидемия началась...кто-то же ее приволок.. Ну и плсмотрела я на родителей этого мальчика, и что? Четвертовать их теперь что ли? Если это вирус и передача ВКП.
    Да, ясно мне все уже с вашим подходом. Заразно-незаразно - не ваши проблемы. Главное билеты не потерять

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    не в поддержку и не в осуждение...просто подумала-ведь миллионы беременных ездят в ОТ и в метро, где наверняка каждый день люди и/или их дети болеют и ветрянкой, и чем похуже даже..
    ведь первые дни прыщей еще нет, а заразен уже на 100% и что?..
    Я уже по 4 страницам поняла, что какой бы ты ни был заразный - тебе плевать на других, главное ты сам и твои дела. А беременные женщины и люди со сниженным иммунитетом пусть скафандры покупают


    Пойду за скафандром. А то чет тенденция нездоровая какая-то пошла....
    Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

  4. #34
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от АннабэльЛи Посмотреть сообщение

    Пойду за скафандром. А то чет тенденция нездоровая какая-то пошла....
    Правильно!
    если взять соскоб с любого поручня в трамвае, там такое обнаружится, что ветрянка и грипп вам покажутся милой безделицей. Предупрежден - вооружен.

  5. #35
    Участник Аватар для АннабэльЛи
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Пл. Мужества
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Правильно!
    если взять соскоб с любого поручня в трамвае, там такое обнаружится, что ветрянка и грипп вам покажутся милой безделицей. Предупрежден - вооружен.
    Вот когда люди начнут думать о ком-то кроме себяшеньки любимого, тогда и "соскоб" (как вы его представляете сделать с металла то, не понимаю) брать не нужно будет. А пока ходи и бойся каждого чиха. А то таких умных до дури. Потому что сознание на уровне "брошу бумажку, здесь все равно грязно, я не первый".
    Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

  6. #36
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от АннабэльЛи Посмотреть сообщение
    Вот когда люди начнут думать о ком-то кроме себяшеньки любимого, тогда и "соскоб" (как вы его представляете сделать с металла то, не понимаю) брать не нужно будет. А пока ходи и бойся каждого чиха. А то таких умных до дури. Потому что сознание на уровне "брошу бумажку, здесь все равно грязно, я не первый".
    Смыв надо брать. У меня бабушка в институте делала такую курсовую работу. Ее прошиб ужас до конца жизни. Она мои пеленки в хлорке кипятила зачем-то, моя мама с ужасом вспоминает вонь.
    Я все это к тому, что вы окружающих не перевоспитаете своим осуждением, проще приспособиться.

  7. #37
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от АннабэльЛи Посмотреть сообщение
    За бугром от ветрянки привки делают. Дикари же



    Да, ясно мне все уже с вашим подходом. Заразно-незаразно - не ваши проблемы. Главное билеты не потерять



    Я уже по 4 страницам поняла, что какой бы ты ни был заразный - тебе плевать на других, главное ты сам и твои дела. А беременные женщины и люди со сниженным иммунитетом пусть скафандры покупают


    Пойду за скафандром. А то чет тенденция нездоровая какая-то пошла....
    А что, беременные женщины - это какие-то особые женщины?
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  8. ответ для Katarina , на сообщение « Беременная сама пусть думает и риски... »
    #38
    Активный участник Аватар для ИВЕР
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Беременная сама пусть думает и риски подсчитывает. Если уж назвался груздем, полезай в кузов, а не пеняй на всех нехороших, которые с соплями в самолет лезут.
    Сопли соплями, ветрянка ветрянкой, не совсем одно и то же. Беременные тоже не в первый день о своем положении узнают. Да и причем тут вообще это. Ветрянка- карантинная болезнь.

  9. #39
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
    А что смотреть? У нас прям в классе эпидемия началась...кто-то же ее приволок.. Ну и плсмотрела я на родителей этого мальчика, и что? Четвертовать их теперь что ли? Если это вирус и передача ВКП.
    у нас сегодня в школе карантин по ветрянке объявили.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  10. ответ для татьяна 71 , на сообщение « А что, беременные женщины - это... »
    #40
    Активный участник Аватар для ИВЕР
    Регистрация
    24.02.2011
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    А что, беременные женщины - это какие-то особые женщины?
    Беременные женщины плохо сочетаются с ветрянкой, к сожалению.

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •