Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте, что лучше для аренды.

  1. #41

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    Смотрю конкретно Московский район. И чем больше смотрю, тем меньше нравится картина. Пока думаю про ул. Пулковская. Не могу понять про Триумф, как то по нему проехались, вроде нормально расположен? Вот еще "БАУ СИТИ" нашла, стройку. Там, и котлована еще нет, наверное.

    И еще, подскажите, пожалуйста, где сейчас лучше продавать-покупать, на каких сайтах размещать объявления? Хочу сначала сама попробовать.
    Анализировала по своим объектам звонки: Авито, ЕМЛс, БН всё реже( даже с фото не помогает), Яндекс, единицы Дмир.

  2. ответ для ООлюшка , на сообщение « а [/QUOTE] Что такое?) »
    #42

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    а
    Что такое?)[/QUOTE]

    КОТ комплексное развитие территории. Речь идет о Самсоне и Триумф парке. + проект ЦДС, Шушары, Купчино, проекты вдоль Дунайского.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669

    Спасибо, значит пока все те же))).
    А КОТ , наверное, хорошо. Если будет не отдельный дом посреди поля, а вся территория продумана.

  4. ответ для mysha , на сообщение « Нее, двуха там за 30, но сдается за 100... »
    #44

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Нее, двуха там за 30, но сдается за 100 ага. Но для меня все-таки самое удивительное - это ЦС. Адовый ценник на аренду
    Ну не знаю, что за двухи за 100 тыс, знакомая снимает второй дом от дворцовой двухкомнатную за 40 тыс. И когда искала ещё варианты были.

  5. #45
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Не купил. Смысл? Годная теха в Парадном квартале стоит 30 мильенов. В аренду сдается за 90 тр. Доходность сами посчитаете?
    Ну не очень. Студии эффективнее.

  6. ответ для mysha , на сообщение « Нее, двуха там за 30, но сдается за 100... »
    #46
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Нее, двуха там за 30, но сдается за 100 ага. Но для меня все-таки самое удивительное - это ЦС. Адовый ценник на аренду
    На Крестовском есть квартиры, которые сдают за 500 тыс в месяц, уже за 300, 200 тыс запросто скинули, над же. Я думала об этих квартирах речь, стало очень интересно кто там живет.

  7. ответ для ООлюшка , на сообщение « Посоветуйте, что лучше для аренды. »
    #47
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Да много кого - москвичи, северо-запад и сибирь, экспаты, артисты, футболисты и тп

  8. ответ для elenak00 , на сообщение « Ну не знаю, что за двухи за 100 тыс,... »
    #48
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, что за двухи за 100 тыс, знакомая снимает второй дом от дворцовой двухкомнатную за 40 тыс. И когда искала ещё варианты были.
    Речь идет про Парадник. Он у нас пока один такой пока Русский Дом не достроили. Потом будет два.

  9. ответ для ООлюшка , на сообщение « Посоветуйте, что лучше для аренды. »
    #49
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Рассуждать надо когда есть возможность купить и студии этажами, и ПК. Мне пока не встречались такие инвесторы, у которых возможности есть на ПК, а они десяток студий в Закадье купят. Психология другая, заморачиваться не будут, да и не комильфо...хоть может и в денежном обращении и выгоднее будет

  10. ответ для mysha , на сообщение « Речь идет про Парадник. Он у нас пока... »
    #50

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Речь идет про Парадник. Он у нас пока один такой пока Русский Дом не достроили. Потом будет два.
    Парадник - это новый ЖК? У знакомой старый фонд, но центрее некуда.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •