Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Покрасневшие глаза

  1. #1

    Покрасневшие глаза

    У дочки покраснели глазки. Так было в позапрошлом году, когда безумно цвела береза. У нас была тогда жуткая аллергия. Закапала Опатонол - все сошло. У кого-нибудь сейчас с глазами есть проблемки?

  2. ответ для Астарта , на сообщение « Покрасневшие глаза »
    #2
    Мега-элита Аватар для Казя Базя
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 492

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    У дочки покраснели глазки. Так было в позапрошлом году, когда безумно цвела береза. У нас была тогда жуткая аллергия. Закапала Опатонол - все сошло. У кого-нибудь сейчас с глазами есть проблемки?
    У меня лично со всем проблемы, просыпаюсь начинаю чихать, чесать глаза, лицо и голову жесть просто, супрастин помогать перестал, единственное чем спасаюсь, так это вибрацил от насморка

  3. ответ для Астарта , на сообщение « Покрасневшие глаза »
    #3
    Хранитель Аватар для Мусьен
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    11 441

    Сейчас самый сложный период и даже не только для аллергиков, пока всю химию не смоет с улиц, так и будет((((( у меня дочка с полинозом, уже неделю чешется, глаза слезяться, жду и мечтаю о дожде.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
    Сейчас самый сложный период и даже не только для аллергиков, пока всю химию не смоет с улиц, так и будет((((( у меня дочка с полинозом, уже неделю чешется, глаза слезяться, жду и мечтаю о дожде.
    Ага, ну, значит, как обычно. А я думала, что-нить новенькое.... Я тоже мечтаю о дожде. (((( А сейчас еще и ветер с этой жуткой пылью.

  5. ответ для Астарта , на сообщение « Покрасневшие глаза »
    #5
    Наш человек Аватар для Корнея
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    8 332

    Мой старший тоже аллергик - весь сезон брызгаем кромогексал - препарат для укрепления стенок тучных клеток... Помогает. Но пользоваться надо длительно и регулярно. Желательно начать недели за две до того как... Так что хорошо, что Вы напомнили, надо купить и начинать уже...

  6. ответ для Астарта , на сообщение « Покрасневшие глаза »
    #6
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    11 255

    Мы обычно "красивые" в мае, тоже думала на березу. В этом году уже неделю с такими глазами ходим, что ужас(((
    Даю эриус, в нос кромогексал и в глаза капаю. Одна мысль гложет: это до мая мы так будем ходить?
    Сын 18 лет, дочь 15 лет, дочь 8 лет 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  7. #7
    Элита Аватар для kaprizulya
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 500

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    У дочки покраснели глазки. Так было в позапрошлом году, когда безумно цвела береза. У нас была тогда жуткая аллергия. Закапала Опатонол - все сошло. У кого-нибудь сейчас с глазами есть проблемки?
    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Мы обычно "красивые" в мае, тоже думала на березу. В этом году уже неделю с такими глазами ходим, что ужас(((
    Даю эриус, в нос кромогексал и в глаза капаю. Одна мысль гложет: это до мая мы так будем ходить?
    о, а я-то думаю-гадаю чего это к нам полиноз в марте пришел оказывается мы ни одни такие с опухшими зудящими глазами. Спасаюсь лекролином, в нос виброцил или авамис, зиртек на ночь, сегодня отвела в сад, воспитатель обещала капать по первому почесу кстати, мысль про "это до мая мы так будем ходить?" тоже посещает ежедневно.

  8. ответ для Астарта , на сообщение « Покрасневшие глаза »
    #8
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    И у нас поллиноз . Недели за 2 до начала (примерно в конце февраля-начале марта) аллерголог каждый год назначает: а) антигистаминные таблетки, б) в нос брызгать кромогексал, в) в глаза - лекролин. Таблетки и прыскалка - курс 2,5 мес., в глазки капать по необходимости.

    После улицы еще промываем нос физраствором, ну и естественно, ребенок лицо тоже обязательно моет водой.
    Плюс сейчас в дыхательные пути вовсю попадает то, чем посыпали дороги зимой . На это тоже аллергия у ребетенка моего, как и у многих.

  9. ответ для Астарта , на сообщение « Покрасневшие глаза »
    #9

    Бедные дети (( Надо мне бежать к гомеопату. В позапрошлом году мы так чуть на беродуал не попали, хорошо, дотянули до гомеопата.

  10. ответ для Астарта , на сообщение « Покрасневшие глаза »
    #10
    Мега-элита Аватар для Asyoka
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    4 282

    У нас - и детей, и взрослых - тоже всю неделю краснющие глаза, на днях насморк добавился.
    Ничего, вот сейчас снег выпадет и полегчает

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •