Страница 11 из 41 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: ЗСД Север

  1. ответ для Аleksis , на сообщение « В транспорте тогда тоже заставляют... »
    #101
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    В транспорте тогда тоже заставляют покупать абонементы, ведь тогда поездка получается дешевле, только вот другое дело, что мне общественный транспорт нужен... ну раз-два в год, поэтому я плачу без скидки.
    А было так как с транспондером - кинул тыщу и езди со скидкой пока тыща не закончитя, вот был бы праздник .
    это называется Подорожник там, люди пользуются, удобно. Только там необходимо внести минимум 60 рублей, кажется, по сравнению с проездом в 35

  2. ответ для Balaban , на сообщение « 1. нет, по транспордеру не дорожает,... »
    #102
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    1. нет, по транспордеру не дорожает, 12,9 кажется, там табличка на сайте есть
    2. у меня нет родственников, кому нужен этот траспордер и у кого его еще нет. У всех он давно уже. Я вот тут подумал, можно же договор расторгнуть и вернуть деньги со счета, наверное, если приспичит. Собственно как и абонемент в бассейн сдать. Только это морока и волокита.
    3. я не понимаю, вы для чего аргументы-то ищете? Чего хотите добиться? Чтоб я сказал "Ах, да транспордер великая вещь, вы правы, как я раньше без него жил, пойду возьму два" или что?
    Я не отрицаю тот факт, что, может быть, 10 раз постою в адских пробках на Планерной, опоздаю на что-то важное, пару раз пошикую за 50 рублей и куплю транспордер. Вариант возможен и вполне реален. Но не обязателен.
    Деньги возвращать всегда неудобно, гораздо неудобнее, чем их положить на счет)).
    Я не понимаю Ваше недовольство и аргументы, поэтому привожу свои. А Вы тему с какой целью завели, что оппонентам приходится чуть ли не извиняться, что тут пишут в Вашей теме и не поддерживают позицию .

  3. ответ для Balaban , на сообщение « это называется Подорожник там, люди... »
    #103
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    это называется Подорожник там, люди пользуются, удобно. Только там необходимо внести минимум 60 рублей, кажется, по сравнению с проездом в 35
    ну вот а мне неудобно, потому что не пользуюсь транспортом
    и все мои деньги, туда заброшенные, сгорят, поэтому стою в очереди за жетоном, потом звеню мелочью и т.д.

  4. ответ для Аleksis , на сообщение « Деньги возвращать всегда неудобно,... »
    #104
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    ну вот а мне неудобно, потому что не пользуюсь транспортом
    и все мои деньги, туда заброшенные, сгорят
    ну так и не берите, покупайте жетоны, как я. Жетоны повышаются в цене на 30% всего и то столько ору стоит по городу.

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    Деньги возвращать всегда неудобно, гораздо неудобнее, чем их положить на счет)).
    Я не понимаю Ваше недовольство и аргументы, поэтому привожу свои. А Вы тему с какой целью завели, что оппонентам приходится чуть ли не извиняться, что тут пишут в Вашей теме и не поддерживают позицию .
    уже писал выше, с какой целью. Чтоб люди в курсе были (чтоб заранее транспордеры купили)
    я на этой неделе проехался по обычному маршруту и никто меня не проинформировал о столь резком повышении цен

  5. ответ для Balaban , на сообщение « я не агрессивный, на самом деле:)... »
    #105
    Старожил Аватар для SAS
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 246

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    я не агрессивный, на самом деле Видимо, мышление у людей разное без транспордера и с транспордером. Если б он у меня уже был, я бы тоже, наверное, не понимал, что за кипиш, и прошел бы мимо.

    В пятерочку хожу каждый день практически
    Ну вот в пяторочке ведь тоже всё дорожает постоянно и,чаще всего,нелогично очень. Ну,что тут поделать.Время такое. Увидишь очередное подорожание,повозмущаешься,погрустишь,а потом заплатишь,куда деваться😊

  6. ответ для SAS , на сообщение « Ну вот в пяторочке ведь тоже всё... »
    #106
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Ну вот в пяторочке ведь тоже всё дорожает постоянно и,чаще всего,нелогично очень. Ну,что тут поделать.Время такое. Увидишь очередное подорожание,повозмущаешься,погрустишь,а потом заплатишь,куда деваться😊
    да не сказал бы, что дорожает. Не так стремительно как ЗСД. Заметил такую тенденцию, что в Пятерочку ходить бюджетней, чем в большие гиперы типа Руоки

  7. ответ для Balaban , на сообщение « ЗСД Север »
    #107
    Старожил Аватар для SAS
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 246

    А руока того... Тю-тю.
    Но это вообще не по теме😁

  8. ответ для SAS , на сообщение « А руока того... Тю-тю. Но это вообще... »
    #108
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    А руока того... Тю-тю.
    Но это вообще не по теме😁
    Да уж. Отличный магазин был, мне очень нравился. Пару дней назад заходил - пустынно, половина прилавков закрыта. Грустно, что так

  9. ответ для Balaban , на сообщение « ну так и не берите, покупайте жетоны,... »
    #109
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение

    уже писал выше, с какой целью. Чтоб люди в курсе были (чтоб заранее транспордеры купили)
    я на этой неделе проехался по обычному маршруту и никто меня не проинформировал о столь резком повышении цен
    На сайте об этом не написано?
    Проехалась сейчас по зсд, цена та же.

  10. ответ для Аleksis , на сообщение « На сайте об этом не написано?... »
    #110
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    На сайте об этом не написано?
    Проехалась сейчас по зсд, цена та же.
    вы что, издеваетесь?

Страница 11 из 41 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •