Тема: ЖК "Ясный" в Орехово-Борисово Южном

  1. #1

    ЖК "Ясный" в Орехово-Борисово Южном

    Для всех, кто рассматривает приобретение жилья в ЖК "Ясный" - полезные материалы для изучения.

    Панорама ЖК и окрестностей с высоты птичьего полета - удобно смотреть расположение, удаленность от важных объектов (все подписано, можно приблизить или изменить ракурс)

    Видео: аэросъемка конца сентября - реальная картинка из жизни - движение на стройке, ситуация с дорогами и т.д.

    Расследование Тайного Покупателя: общая оценка 7 (по 10-балльной шкале). Подробности о планировках, ценах, качестве строительства, надежности застройщика, инфраструктуре и транспортной доступности.

  2. #2

    О, новый комплекс строят в Орехово-Борисово. Интересно, кто-то уже купил тут квартиру? На вид симпатичный, а как дела с репутацией у застройщика?

  3. #3
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Друзья, не пойти ли вам с рекламой в баню?

  4. ответ для RRR , на сообщение « Друзья, не пойти ли вам с рекламой в... »
    #4

    А где реклама? Этот Тайный Покупатель на все новостройки обзоры с оценками делает. Люди и интересуются под его постом.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Люди с тремя сообщениями и "интересуются". У Вас их два.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Taissa_Kir Посмотреть сообщение
    А где реклама? Этот Тайный Покупатель на все новостройки обзоры с оценками делает. Люди и интересуются под его постом.
    ну и что что два? это что запрещено? если я только зарегистрировалась откуда у меня больше сообщений может быть. и страшно уже что-то спрашивать тут...

  7. ответ для Taissa_Kir , на сообщение « О, новый комплекс строят в... »
    #7

    Цитата Сообщение от Taissa_Kir Посмотреть сообщение
    О, новый комплекс строят в Орехово-Борисово. Интересно, кто-то уже купил тут квартиру? На вид симпатичный, а как дела с репутацией у застройщика?
    Ну, менеджеры, конечно, умеют рассказывать. Это ведь их работа. А об МРгруп я статьи нашла в интернете, почитала. Они, оказывается, девелопером года были признаны. В общем, спасибо вам за ответ.

  8. #8
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Продолжайте же вы, трое. Все заинтригованы и внемлют.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Ничуговский
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    501

    Заряжена цена. Я не знаю, кто закапывает 5300 за однушку 37 метров на выселках. Да, и еще одна особенность комплекса- квартиры без балконов. Даже двушки, трешки.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •