Страница 2 из 139 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ЗСД / Западный Скоростной Диаметр

  1. ответ для Мишаня , на сообщение « Так на 10% без АП и 25 с АП. Даже... »
    #11

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Так на 10% без АП и 25 с АП.
    Почему на 10? На 15%!

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #12
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Вчера вечером заехала на Екатерингофке и съехала на Ваське, мин 12 от варшавского экспресса до дома, красота))))
    На екатерингофке такой маленький пока бесплатный заездик, вечером никого не было))

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #13
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Подскажите пожалуйста! А если на машину шлагбаум закрылся - это не очень страшно?))) а то сестрица сегодня получила по бамперу что ль или по капоту))) я сказала что вроде как он поролоновый (?) ну или что то типа того) мягкий в общем, вроде тут читала. В этой грязище новогодней ничего она там не увидела)

  4. #14

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Вчера вечером заехала на Екатерингофке и съехала на Ваське, мин 12 от варшавского экспресса до дома, красота))))
    На екатерингофке такой маленький пока бесплатный заездик, вечером никого не было))
    А как Вам по Васильевскому сейчас ездить? Не припомню, чтобы кто-то без соблюдения рядности полос у нас ездил, сейчас и справа и слева кто-то тебе в бок притирается постоянно. Обязательно под красный кому-то надо проскочить, при выезде из кармана на Корабли, едущие с ЗСД, вылетают с этого кармана абсолютно не обращая на тех, кто едет прямо по Кораблям, они даже головы не поворачивают. Вчера при повороте налево с Наличной на Корабли, уперлась лоб в лоб с машиной, которой вздумалось завернуть на Уральскую налево с крайне правого ряда(((

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #15

    В пятницу ехал вечером от Екатерингофки до Краснопутиловской, это просто кошмар. Очередь перед пунктом оплаты началась километра за 2 до него, если не больше. я с транспондером, потерял минут 30 наверное, а вот если без него... там и часа могло бы не хватить. В общем, теперь мне совершенно понятно, почему ситигид туда не водит, ехать по платной дороге дольше чем по бесплатной это бред, конечно.
    Для себя сделал вывод, что пока большинство не обзаведется транспондером, в слове ЗСД буква С явно лишняя, никаким "скоростным" там и не пахнет, правильнее будет просто ЗД.

    Отправлено с моего SM-C5000 через Tapatalk

  6. #16
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 581

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    В пятницу ехал вечером от Екатерингофки до Краснопутиловской, это просто кошмар. Очередь перед пунктом оплаты началась километра за 2 до него, если не больше. я с транспондером, потерял минут 30 наверное, а вот если без него... там и часа могло бы не хватить. В общем, теперь мне совершенно понятно, почему ситигид туда не водит, ехать по платной дороге дольше чем по бесплатной это бред, конечно.
    Для себя сделал вывод, что пока большинство не обзаведется транспондером, в слове ЗСД буква С явно лишняя, никаким "скоростным" там и не пахнет, правильнее будет просто ЗД.

    Отправлено с моего SM-C5000 через Tapatalk
    в чеверг там такая же свалка была.... хорошо я туда не сунулась....
    поехала по городу.

  7. ответ для коткеша , на сообщение « А как Вам по Васильевскому сейчас... »
    #17
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    Цитата Сообщение от коткеша Посмотреть сообщение
    А как Вам по Васильевскому сейчас ездить? Не припомню, чтобы кто-то без соблюдения рядности полос у нас ездил, сейчас и справа и слева кто-то тебе в бок притирается постоянно. Обязательно под красный кому-то надо проскочить, при выезде из кармана на Корабли, едущие с ЗСД, вылетают с этого кармана абсолютно не обращая на тех, кто едет прямо по Кораблям, они даже головы не поворачивают. Вчера при повороте налево с Наличной на Корабли, уперлась лоб в лоб с машиной, которой вздумалось завернуть на Уральскую налево с крайне правого ряда(((
    Машин меньше не стало кмк
    Также наверно, да ещё и новые раскопки на уральской...

  8. #18
    с Луны Аватар для Katniss
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    около залива
    Сообщений
    31 971

    ЗСД / Западный Скоростной Диаметр

    Цитата Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
    В пятницу ехал вечером от Екатерингофки до Краснопутиловской, это просто кошмар. Очередь перед пунктом оплаты началась километра за 2 до него, если не больше. я с транспондером, потерял минут 30 наверное, а вот если без него... там и часа могло бы не хватить. В общем, теперь мне совершенно понятно, почему ситигид туда не водит, ехать по платной дороге дольше чем по бесплатной это бред, конечно.
    Для себя сделал вывод, что пока большинство не обзаведется транспондером, в слове ЗСД буква С явно лишняя, никаким "скоростным" там и не пахнет, правильнее будет просто ЗД.

    Отправлено с моего SM-C5000 через Tapatalk
    Тут в новостях прочитала что вроде как планируют ликвидировать совсем шлагбаумы)))) но не знают что делать с зайцами)))) хотят ввести штраф 5 тыс руб, пытаются это как то с кем то согласовать...
    У нас на морской вроде бы писали что и не будет что ли шлагбаумов если я правильно поняла)))) они же как то все равно узнают что я на морской заезжаю и съезжаю...
    даже зачатков пвп что то не вижу
    Правильней будет в вашем случае ЗТД западный тормозной диаметр))

  9. ответ для Katniss , на сообщение « ЗСД / Западный Скоростной Диаметр »
    #19
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 581

    Цитата Сообщение от Umbrell Посмотреть сообщение
    Тут в новостях прочитала что вроде как планируют ликвидировать совсем шлагбаумы)))) но не знают что делать с зайцами)))) хотят ввести штраф 5 тыс руб, пытаются это как то с кем то согласовать...
    У нас на морской вроде бы писали что и не будет что ли шлагбаумов если я правильно поняла)))) они же как то все равно узнают что я на морской заезжаю и съезжаю...
    даже зачатков пвп что то не вижу
    Правильней будет в вашем случае ЗТД западный тормозной диаметр))
    ну например в Чикаго там где транпспордеры шлагбаумов нет. Где платят наличными не помню, но вроде тоже нет.
    Если кто проезжает без оплаты - фотографируют номер и присылают штраф.

  10. ответ для masha_hayd , на сообщение « ну например в Чикаго там где... »
    #20

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    ну например в Чикаго там где транпспордеры шлагбаумов нет. Где платят наличными не помню, но вроде тоже нет.
    Если кто проезжает без оплаты - фотографируют номер и присылают штраф.
    да дело ведь не в шлагбаумах, а в процессе оплаты. шлагбаумы быстро открываются и сами по себе процесс не задерживают. Проблема в длительности оплаты налом.

Страница 2 из 139 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •