Тема: Школа 330 Невского р-на. Можете рекомендовать?

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    166

    Школа 330 Невского р-на. Можете рекомендовать?

    Добрый день! Хочу перевести в шк. 330 дочку на следующий год, в 3-й класс. Сейчас учится в самой обычной, можно сказать, бесперспективной школе. Учительница очень хорошая, но никаких других преимуществ здесь нет. Дочка способная, с математическим складом ума, английским занимается с репетитором. Сейчас в классе - лучшая из лучших, но я думаю, это на фоне остальных: была бы школа посильнее, и успехи были бы не такими яркими.
    Стала читать отзывы про шк.330 и ужаснулась((. С другой стороны, свежей информации очень немного, в основном, отзывы 2014г., о покореженных судьбах и лечении выпускников у психоаналитиков(.
    Есть здесь кто-нибудь, у кого в 330-й учатся детки в начальной школе? Отзовитесь, пожалуйста.

  2. ответ для Bonifatsy , на сообщение « Школа 330 Невского р-на. Можете... »
    #2
    Мега-элита Аватар для antanata
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    3 171

    Отзывы о покореженных судьбах, безусловно, сильны!
    Я свой отзыв о школе оставила, положительный. И мой ребенок в следующем году будет учиться как раз в третьем классе. Эту параллель ведут два сильных учителя. Это, безусловно, плюс. В целом, я все свои впечатления о школе оставила в том своем отзыве. Минусы, как и везде, свои есть. Самый главный - бывает очень муторно добираться из школы в сторону Елизаровской в пробках общественным транспортом. Школа по количеству учеников небольшая, в здании уютно. Есть отдельно стоящее здание бывшей художественной школы, в котором сейчас находится отделение дополнительного образования. Рядом Газпромовский бассейн, куда ученики школы ходят на урок плавания раз в неделю. Рядом со школой парковая зона, где дети гуляют после уроков и занимаются физкультурой. Для ученика начальной школы, мне кажется, важнее всего хороший учитель. Если Ваш учитель Вас устраивает сейчас, подумайте, есть ли смысл в переводе? Может, разумно поменять школу после четвертого класса? Про наших учителей (параллель нынешних вторых классов) я выше отозвалась положительно. Но учиться детям непросто, требования к ним предъявляются высокие. Кому-то (мне лично) нравится, кому-то - нет.

  3. ответ для antanata , на сообщение « Отзывы о покореженных судьбах,... »
    #3
    Участник
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    166

    Цитата Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
    Отзывы о покореженных судьбах, безусловно, сильны!
    Я свой отзыв о школе оставила, положительный. И мой ребенок в следующем году будет учиться как раз в третьем классе. Эту параллель ведут два сильных учителя. Это, безусловно, плюс. В целом, я все свои впечатления о школе оставила в том своем отзыве. Минусы, как и везде, свои есть. Самый главный - бывает очень муторно добираться из школы в сторону Елизаровской в пробках общественным транспортом. Школа по количеству учеников небольшая, в здании уютно. Есть отдельно стоящее здание бывшей художественной школы, в котором сейчас находится отделение дополнительного образования. Рядом Газпромовский бассейн, куда ученики школы ходят на урок плавания раз в неделю. Рядом со школой парковая зона, где дети гуляют после уроков и занимаются физкультурой. Для ученика начальной школы, мне кажется, важнее всего хороший учитель. Если Ваш учитель Вас устраивает сейчас, подумайте, есть ли смысл в переводе? Может, разумно поменять школу после четвертого класса? Про наших учителей (параллель нынешних вторых классов) я выше отозвалась положительно. Но учиться детям непросто, требования к ним предъявляются высокие. Кому-то (мне лично) нравится, кому-то - нет.
    Благодарю за подробный ответ. Вы ссылаетесь на свой отзыв. Где его можно посмотреть?

  4. ответ для Bonifatsy , на сообщение « Школа 330 Невского р-на. Можете... »
    #4

    У меня дочка учится в 1-м классе 330-й школы. Пошли туда осознанно, живем не совсем рядом. Пока практически всем довольны. Я не ожидала даже, что все будет настолько хорошо и беспроблемно. Про учителей второклашек ничего не знаю правда, но если вы хотите о чем-то конкретном спросить, с удовольствием вам про это расскажу

  5. ответ для Bonifatsy , на сообщение « Благодарю за подробный ответ. Вы... »
    #5
    Мега-элита Аватар для antanata
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    3 171

    На сайте ЛВ. Под моим ником.
    Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •