Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Жизнь во время кормления грудью.

  1. ответ для Компромисс , на сообщение « А вы до бер чем предохранялись? »
    #41

    Цитата Сообщение от Компромисс Посмотреть сообщение
    А вы до бер чем предохранялись?
    Прерыванием)))

  2. ответ для Fofo , на сообщение « Фарматекс и прочие свечи - метод... »
    #42

    Цитата Сообщение от Fofo Посмотреть сообщение
    Фарматекс и прочие свечи - метод чрезвычайно ненадежный, и чреватый нарушением микрофлоры
    Вот тут позвольте не согласиться! Этот препарат относится к группе спермецидов и на флору никак не влияет и не нарушает ее. Я поэтому эти свечи из огромного количества контрацептивов и выбрала. Кстати, если следовать инструкции и правильно все делать - о ненадежности не может быть и речи. Проверяю на себе в течение уже 2х лет

  3. #43
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от Мама Машули Посмотреть сообщение
    Прерыванием)))
    Теперь надо переходить на более серьезные средства. Если не хотите погодков.
    Мама троих

  4. #44
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    пила чарозетту
    но я и до первой Б и до второй (уже после кормления) на таблетках
    обе Б плановые, через 3-4 месяца после отмены на совершенно невосстановившемся цикле
    с весом ттт проблем не было

  5. #45

    Не советовала бы вам у меня подруга после ППА забеременить не может. Я вообще против ППА пользуюсь уже давно свечами фарматекс. У него и действие хорошее 4 часа нам достаточно.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Бурная река Посмотреть сообщение
    Не советовала бы вам у меня подруга после ППА забеременить не может. Я вообще против ППА пользуюсь уже давно свечами фарматекс. У него и действие хорошее 4 часа нам достаточно.
    Простите, но я не совсем поняла, как это ваша подруга после ппа забеременеть не может? Насколько я знаю, именно ппа и приводит к беременности обычно) Причем к нежелательной. У нескольких моих знакомых так было. Да и у меня бы еще не было ребенка наверное, если бы не ппа в свое время))) Я конечно не жалею ни о чем, но все таки, хочется что бы детки были запланированными)) За вторым собираюсь года через три примерно. А на счет свечек, то полностью вас поддерживаю, мне тоже нравятся.

  7. ответ для Siri , на сообщение « Барьерный способ). ГВ 3, 5 года.:008:... »
    #47
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Siri Посмотреть сообщение
    Барьерный способ). ГВ 3, 5 года. Считаю, что это того стоит. Растёт круглый отличник.)
    1 месяц ГВ, круглая отличница
    Нет видимо взаимосвязи.

  8. ответ для *light* , на сообщение « 1 месяц ГВ, круглая отличница :)) Нет... »
    #48
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от БегущаяСВолками Посмотреть сообщение
    Простите, но я не совсем поняла, как это ваша подруга после ппа забеременеть не может? Насколько я знаю, именно ппа и приводит к беременности обычно) Причем к нежелательной. У нескольких моих знакомых так было. Да и у меня бы еще не было ребенка наверное, если бы не ппа в свое время))) Я конечно не жалею ни о чем, но все таки, хочется что бы детки были запланированными)) За вторым собираюсь года через три примерно. А на счет свечек, то полностью вас поддерживаю, мне тоже нравятся.
    По сравнению со "взрослыми" методами контрацепции ваш фарматекс также не надежен, как и ППА
    Растет сын "фарматексный"
    Мама троих

  9. #49
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Презервативы и ппа еще ни разу нас не подводили. Все трое запланированные.

  10. #50
    Старожил Аватар для futurama11
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 162

    А что такое барьерный метод?
    Всю жизнь предохраняется с помощью ППА и ни одного промаха. Две беременности запланированные и с первого раза.
    А по поводу Гв, так кормила до года и по требованию и это было чаще чем каждые три часа, а цикл восстановился спустя три месяца после родов.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •