Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ребенок просит один и тот же мульт каждый день по 10 раз

  1. ответ для 777 , на сообщение « Ребенок просит один и тот же мульт... »
    #11
    Наш человек Аватар для мама Яга
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    глубокое подмосковье
    Сообщений
    6 606

    Нормально. У меня дети в таком порядке зависают. 1 Маша и медведь. 2 Мойдодыр. 3 Винипух.

  2. #12
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 922

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Моего старшего в полтора года случайно и совершенно неожиданно зациклило на двух сериях Чебурашки (до этого мульты пацан игнорировал, предпочитал новости экономики и прогноз погоды ). Это спасло наши с ним общие нервы, когда ребёнок загремел в больницу под ежедневные капельницы спасали и утешали только вот эти два мульта про Чебурашку. Ребёнок их всё время просил, и я в той ситуации не отказывала, считая, что лучше мульт, чем рёв на протяжении всей капельницы. После больницы ребёнок к Чебурашке охладел, да и в целом к мультикам относился довольно равнодушно лет до 4.
    Старший смотрел, как Чебурашка и Крокодил Гена едут на поезде, а потом ещё ну, погоди. Не могу вообще эти мультики смотреть, он и меня заставлял рядом с ним сидеть и смеяться((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для 777 , на сообщение « Ребенок просит один и тот же мульт... »
    #13
    Мега-элита Аватар для 777
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    3 187

    Вот спасибо, успокоили, значит мы не одни такие Я и сама Простоквашино люблю, смотрю с удовольствием

  4. ответ для 777 , на сообщение « Вот спасибо, успокоили, значит мы не... »
    #14

    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    Вот спасибо, успокоили, значит мы не одни такие Я и сама Простоквашино люблю, смотрю с удовольствием
    Когда посмотрите его раз 200 ,думаю, уже разонравится)) у нас пока "осторожно обезьянки" в фаворе, ну еще tiny love. Остальное мимо, жду когда разнообразится репертуар))

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •