Страница 4 из 66 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Как ваш ребенок (12-16 лет) выбирает (выбрал) профессию? И выбрал ли?)

  1. #31
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 573

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Малый медицинский факультет, да? они еще существуют? я думала, уже все отменили)
    еще как существует, в Эколого-биологическом центре на Крестовском, в этом году будет юбилей 20 лет. Но конкурс туда просто огромный
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для lab_prof , на сообщение « Как ваш ребенок (12-16 лет) выбирает... »
    #32
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 755

    А что это " малый медицинский" ?

  3. ответ для lab_prof , на сообщение « Как ваш ребенок (12-16 лет) выбирает... »
    #33
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 379

    пока определился -геологом
    журналистику в аничковом видела

  4. ответ для lab_prof , на сообщение « Как ваш ребенок (12-16 лет) выбирает... »
    #34
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Девушки, помогите с выбором профессии! Дочке нравятся и легко даются языки. И также нравится и хорошо идет математика. Какая профессия совмещает оба направления, не могу понять куда поступать?

  5. #35
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 323

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите с выбором профессии! Дочке нравятся и легко даются языки. И также нравится и хорошо идет математика. Какая профессия совмещает оба направления, не могу понять куда поступать?
    Пусть учится программированию и со знанием языка едет работать заграницу потом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Diegovka , на сообщение « Пусть учится программированию и со... »
    #36
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Не уверена, что программирование - ее стезя. Это все-таки еще склад характера. Этакие одиночки. Да и как-то мне не хочется, чтобы она уезжала. Мне грустно будет. Здесь бы хотелось.

  7. #37

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите с выбором профессии! Дочке нравятся и легко даются языки. И также нравится и хорошо идет математика. Какая профессия совмещает оба направления, не могу понять куда поступать?
    Лингвистика? Юриспруденция? Журналистика? А вы к чему склоняетесь, и когда поступать пора?
    UPD: увидела, что вы в восьмом.

  8. ответ для littleflower , на сообщение « Лингвистика? Юриспруденция?... »
    #38
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Честно, не знаем. Дочка, как и все в этом возрасте, имеет смутное представление о своем будущем. Проскальзывает - дизайнер, режиссер. Но я, как умная мамаша, подталкиваю к тому, что хорошо получается. Т.е. языки и математика. Но не могу придумать профессию, где бы это совместить.

  9. #39
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 323

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
    Не уверена, что программирование - ее стезя. Это все-таки еще склад характера. Этакие одиночки. Да и как-то мне не хочется, чтобы она уезжала. Мне грустно будет. Здесь бы хотелось.
    Я имела ввиду область айти. Если девочка со способностями будет получать очень прилично даже в питере работая удаленно. У меня есть знакомые кто уже переучивался как вторая профессия и очень дамы довольны зарплатами. Сейчас в сша например очень все ищут дата аналистов-это очень доходная профессия и надо очень соображать в математике


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Diegovka , на сообщение « Я имела ввиду область айти. Если... »
    #40
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    Спасибо! Повод для размышления ))

Страница 4 из 66 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •