Страница 11 из 33 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: дети такие дети ..

  1. ответ для Сергеевна , на сообщение « дети такие дети .. »
    #101
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Посмотрела фото, как мальчик, весьма симпатичный, как девочка, ну не очень симпатичная девочка выйдет.

  2. #102
    Космонавт Аватар для Джинни
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    где-то под Москвой
    Сообщений
    20 547

    Цитата Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
    Обсуждали на ЛВ не так давно, что и у Джоли и Питта дочь с 4 лет называет себя мальчиком, Джоном, носит мальчишеские шмотки и ведет себя как мальчик. Сейчас ей 10 и она всерьез говорит о смене пола.
    А девчонка красавица просто, ну собственно тут и не могло быть иначе) Она с чего? Родители пусть и звезды, но не с такими наклонностями.
    уже давно написали, что она передумала и снова девочка
    Всё же есть вещи, которые простить невозможно. То есть ты их вроде прощаешь, практически забываешь уже нанесённую обиду, но вдруг какое-то слово или событие напоминает и всё внутри вспыхивает от, казалось бы, уже пережитой боли (с)

  3. #103
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Ай, давайте общественность сама сделает соответствующие выводы...
    ага, сделает выводы, что я мама-свинья... нет уж, спасибо.

  4. ответ для Сергеевна , на сообщение « дети такие дети .. »
    #104
    Давно я здесь Аватар для Малшык ZVO
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    77 436

    главное, штоп енг ему не рубанули, на волне этой "рекламы". уже и не "передумать" будет

  5. ответ для Сергеевна , на сообщение « дети такие дети .. »
    #105
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    11 904

    Да ну их, вот тот мужик 40-летний, который бросил жену и детей, нашел себе новых родителей и стал 5-летней девочкой, это - да :-)

    А вообще, пора вводить цензуру и перекрывать границы, пока эта зараза не потекла по Неве-реке. Я лично вот не хочу даже шутки ради представлять, что за девочка получилась бы из моего старшего сына - налысо бритого и с татушками, не всякая психика выдержит

  6. #106
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от Чокнутая королева Посмотреть сообщение
    Да ну их, вот тот мужик 40-летний, который бросил жену и детей, нашел себе новых родителей и стал 5-летней девочкой, это - да :-)

    А вообще, пора вводить цензуру и перекрывать границы, пока эта зараза не потекла по Неве-реке. Я лично вот не хочу даже шутки ради представлять, что за девочка получилась бы из моего старшего сына - налысо бритого и с татушками, не всякая психика выдержит
    какие границы пора закрывать?

  7. #107
    Хранитель Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    11 743

    Цитата Сообщение от Джинни Посмотреть сообщение
    уже давно написали, что она передумала и снова девочка
    Последние новости про это читала летом 2016 года... может конечно и успела передумать) Но суть та же, что и в первом посте - откуда у нее вообще такие серьезные размышления на эту тему, ведь никаких предпосылок нет. Тараканы у всех мам-пап имеются так то...

  8. ответ для Сергеевна , на сообщение « дети такие дети .. »
    #108

    по какому то далекому каналу (не первые кнопки на пульте) была передача о таких операциях, там люди рассказывали о себе и почему они сделали такую операцию и как им сейчас живется.
    Показали какого то мужчину, который в 40 лет сделал операцию по смене пола, прожил так 7 лет и потом сделал операцию обратно, но после первой операции здоровье очень сильно ухудшилось, а после второй там еще более плачевно. Он говорил о том, что сейчас, зная все это он отговаривает людей от таких операций, рассказывает как изменилась его жизнь и тд...
    и в конце передачи сказали, что по оф.статистике в США почти четверть людей делают повторные операции по смене пола, а более половины заканчивают жизнь суицидом в течении 10 лет.

  9. ответ для Антрим , на сообщение « это просто реклама »
    #109
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от Шамп Посмотреть сообщение
    это просто реклама
    кого ?
    все будет хорошо

  10. ответ для soare , на сообщение « ага, сделает выводы, что я... »
    #110

    Цитата Сообщение от soare Посмотреть сообщение
    ага, сделает выводы, что я мама-свинья... нет уж, спасибо.
    А может трепетная лань...

Страница 11 из 33 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •