Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Самые возрастные беременные!!! роды после 43.....

  1. ответ для вьюшка , на сообщение « Вот и мне 43. Дочке уже 14. А мы с... »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    39

    а вы сами часто думаете о личной жизни коллег и посторонних? у них своих дел полно, мы им не очень интересны

  2. ответ для liuka , на сообщение « а вы сами часто думаете о личной жизни... »
    #12

    Цитата Сообщение от liuka Посмотреть сообщение
    а вы сами часто думаете о личной жизни коллег и посторонних? у них своих дел полно, мы им не очень интересны
    Нет�� я вообще не думаю о их личной жизни и я сама никогда не сплетничаю. Поэт.не понимаю камней за спиной��

  3. #13

    Цитата Сообщение от liuka Посмотреть сообщение
    анализы нужно сдавать после наступления беременности. Скрининг сделать обязательно на 11й неделе, у генетиков (это, что касается наследственности). Я родила в 45, сдавала дополнительно, по своему желанию мазки на бактериальные инфекции с посевами, в т.ч. из зева и носа, и муж сдавал.
    некоторые анализы лучше сдать еще до беременности, чтобы потом было проще

  4. #14

    Девочки , завтра иду к врачу , надеюсь получить все разьяснения. Страшно мне очень...

  5. #15
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от вьюшка Посмотреть сообщение
    Девочки , завтра иду к врачу , надеюсь получить все разьяснения. Страшно мне очень...
    Я третьего родила в 42. Анамнез был: эндометриоз, кисты, межпозвонковые грыжи в спине и дикие боли соответственно. Еще и муж ушел, узнав о беременности со словами : тебя парализует и я не хочу на это смотреть, ребенка не хочу , никакого еще сына у меня не будет. Настаивал на иск родах ( мы узнали поздно о беременности). Вроде как заботился о моем здоровье.
    И все чудесно. На сроке 18 недель начались преждевременные роды ( спина так плохо сыграла), сохраняющая терепия не помогала, уже шли схватки дикие и текло молозиво((((. Но я догадалась позвониить бывшей акушерке и она предположила что проблема в спине и поэтому лекарства не помогают. Я бегом к остеопату, он за полчаса остановил роды. На гинипрале и прочем я была до 36 недель, конечно же, но работала до самых родов, сама заработала на роды и все для младенца. В 41 неделю родился еще один чудесный пацан, все прекрасно, роды совершенно естественные.без единого медикамента в них. Сейчас ему 1.5, бегает, разговаривает, до сих пор кормлю грудью. Так что все возможно, главное сохранять спокойствие и здравый рассудок.
    Ходила на курсы подготовки, иогу для беременных, в бассейн и баню. Много гуляла. Все рекомендации в консультации переспрашивала у врача, с которым собиралась рожать и рожала.

  6. #16

    Здравствуйте, мне 42 и я на 35 неделе.

  7. #17
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Здравствуйте, родила в 40 лет. Сейчас, сыну 10 лет. Вопрос, в моем представлении, не в том как родить. Нынешние технологии, очень помогают(экспертное УЗИ, ПКС) в моем случае. А в том, чтобы сил и здоровья хватило на то, чтобы вырастить.

  8. #18

    Ой девчоки так нас много!!!!! ��

  9. #19

    Девочки , а детки у вас родились беспокойные или нет? Наша первая дочка была такая беспокойная беспокойная. Сейчас смотрим на фото и не верится))) папа и мама сидят на фото замученные и похудевшие))) даже не вериться что такое было))) а ведь было 1.5 года практически не спали.

  10. ответ для вьюшка , на сообщение « Девочки , а детки у вас родились... »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от вьюшка Посмотреть сообщение
    Девочки , а детки у вас родились беспокойные или нет? Наша первая дочка была такая беспокойная беспокойная. Сейчас смотрим на фото и не верится))) папа и мама сидят на фото замученные и похудевшие))) даже не вериться что такое было))) а ведь было 1.5 года практически не спали.
    мой малыш спокойный, с чувством юмора уже
    по нелепому стечению обстоятельств, его заразили в роддоме, живот болел, но все так скоротечно, и даже эти неприятности пробегают гораздо быстрее, когда тебе за...

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •