Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Самые возрастные беременные!!! роды после 43.....

  1. ответ для вьюшка , на сообщение « Девочки , а детки у вас родились... »
    #21
    Наш человек Аватар для petrket
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    5 506

    Цитата Сообщение от вьюшка Посмотреть сообщение
    Девочки , а детки у вас родились беспокойные или нет? Наша первая дочка была такая беспокойная беспокойная. Сейчас смотрим на фото и не верится))) папа и мама сидят на фото замученные и похудевшие))) даже не вериться что такое было))) а ведь было 1.5 года практически не спали.
    Первая беспокойная ( мне было 20). Средний само спокойствие ( мне 29) . Младший очень активный, но спокойный, живот вообще не беспокоил, зубы тоже не особо. Ночами сплю, ттт. Но он спит со мной и в случае чего сосет грудь.

  2. #22
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Мне 42 и 27 неделя. Очень долго хотели, но не получалось из-за здоровья. Случилось чудо и мы счастливы! По началу мнение знакомых и коллег волновало, но большенство восприняли положительно, а сейчас чувствую так, как будто то мне 25, говорят даже помолодела. Вобщем, пока ничем не отличается от предыдущей, только же пугают больше, но мы опытные, делим все пополам.
    Летом были на исторической родине, ездили на кладбище и когда смотрела даты рождения, поняла, что раньше, сплошь и рядом рожали после сорока, только не 2х, а 5-8 детей...

  3. ответ для anty , на сообщение « Мне 42 и 27 неделя. Очень долго хотели,... »
    #23

    Ой, девочки, как я хочу в вашу компанию))) Но уже есть трое

  4. #24
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 673

    И мне 42, и 36 недель, будет четвёртый ребёнок.



  5. ответ для вьюшка , на сообщение « Девочки , а детки у вас родились... »
    #25
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Мой до сих пор спит плохо,и это в 10 лет. Но не думаю , что это связано с моим возрастом. Дети в этом возрасте счастье, но замечательно если есть кому помочь и материальные возможности выше среднего.

  6. #26
    Активный участник Аватар для RStasiya
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    310

    Ребенок после 43,это здорово!!! У кого есть старшие детки, меня поймут, они выросли и живут своей жизнью.... А тут раз)))) и такое счастье ))) маленькое , сладенькое , тепленькое , родненькое)))) лежит у тебя на ручках, улыбается и счастью вашему нет предела!!! У кого это первый ребеночек)) , а я и таких знаю)) не ходят , а летают от счастья)))
    Мне 44 , нашей младшенькой звездочке скоро 8 месяцев))))
    Средней через несколько дней исполнится 19лет
    Старшему - 21 год, у него прекрасная семья и 1,5 годовалая доченька))))

  7. #27
    Наш человек Аватар для OLGAS0803
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    9 988

    Мне 40. Второй месяц беременности. Если все будет хорошо рожу в 41.
    Обязательно буду делать скрининг, так как риск развития патологий с возрастом вырастет с геометрической прогрессией (

    Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
    Лерочке 19, Анюточке 16, Сашусе 4.8, Малышка родилась 12.12.17

    Я - Оля

  8. ответ для вьюшка , на сообщение « Вот и мне 43. Дочке уже 14. А мы с... »
    #28
    Активный участник Аватар для RStasiya
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    310

    Цитата Сообщение от вьюшка Посмотреть сообщение
    Вот и мне 43. Дочке уже 14. А мы с мужем задумались об этом в ближайшее время попробовать осуществить план .�� Мы хотим . Стыдно сказать но побаиваюсь осуждения коллег на работе и вообще окружающих....
    Я когда шла в консультацию вставать на учет, думала, что мне сейчас, как минимум, скажут , что в моем возрасте за климаксом идти нужно) а не на учет вставать... Но когда в очереди , рядом со мной я оказалась беременные такого же возраста , как и я ))) я уже ощущала себя прям прЫнцессой)))) А уж когда в роддоме в палате мы оказались с женщиной одногодкой со мной.... Я вам скажу, рожать после 40 стали очень многие))))))

  9. #29

    Девочки ходила в консультацию. Сдала анализы. Конечно стала задавать много вопросов)))) Врач шутя сказала что в этом возрасте женщины как подростки такого себе напридумывают как маленькие))) Сказала что мужу тоже обязательно к урологу надо сдать анализы. Мои результаты скрытых будут готовы через неделю, еще на монографию и узи груди. Вот.....

  10. #30
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Правильно, когда я сказала мужу, что в положении (после многих неудач и приговора врачей, мы уже ничего не ждали), то тоже побежала по врачам. А Вы можете, все сделать заранее. Все УЗИ делала у Лебедева, мне так было спокойнее. Удачи!

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •