Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Самые возрастные беременные!!! роды после 43.....

  1. ответ для AnnaE , на сообщение « Правильно, когда я сказала мужу, что в... »
    #31

    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    Правильно, когда я сказала мужу, что в положении (после многих неудач и приговора врачей, мы уже ничего не ждали), то тоже побежала по врачам. А Вы можете, все сделать заранее. Все УЗИ делала у Лебедева, мне так было спокойнее. Удачи!
    у Лебедева это где? Просветите пожалуйста.

  2. #32
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1341977
    Вот ссылка, в этой же тем.

  3. ответ для вьюшка , на сообщение « Вот и мне 43. Дочке уже 14. А мы с... »
    #33
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от вьюшка Посмотреть сообщение
    Вот и мне 43. Дочке уже 14. А мы с мужем задумались об этом в ближайшее время попробовать осуществить план .�� Мы хотим . Стыдно сказать но побаиваюсь осуждения коллег на работе и вообще окружающих....
    Какие глупости! Не думайте так! Тем более возрастных мам сейчас очень много

  4. ответ для RStasiya , на сообщение « Ребенок после 43,это здорово!!! У кого... »
    #34
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от RStasiya Посмотреть сообщение
    Ребенок после 43,это здорово!!! У кого есть старшие детки, меня поймут, они выросли и живут своей жизнью.... А тут раз)))) и такое счастье ))) маленькое , сладенькое , тепленькое , родненькое)))) лежит у тебя на ручках, улыбается и счастью вашему нет предела!!! У кого это первый ребеночек)) , а я и таких знаю)) не ходят , а летают от счастья)))
    Мне 44 , нашей младшенькой звездочке скоро 8 месяцев))))
    Средней через несколько дней исполнится 19лет
    Старшему - 21 год, у него прекрасная семья и 1,5 годовалая доченька))))
    Как здорово!!!

  5. ответ для petrket , на сообщение « Я третьего родила в 42. Анамнез был:... »
    #35
    Старожил Аватар для Жёлтые тюльпаны
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 404

    Цитата Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
    Я третьего родила в 42. Анамнез был: эндометриоз, кисты, межпозвонковые грыжи в спине и дикие боли соответственно. Еще и муж ушел, узнав о беременности со словами : тебя парализует и я не хочу на это смотреть, ребенка не хочу , никакого еще сына у меня не будет. Настаивал на иск родах ( мы узнали поздно о беременности). Вроде как заботился о моем здоровье.
    И все чудесно. На сроке 18 недель начались преждевременные роды ( спина так плохо сыграла), сохраняющая терепия не помогала, уже шли схватки дикие и текло молозиво((((. Но я догадалась позвониить бывшей акушерке и она предположила что проблема в спине и поэтому лекарства не помогают. Я бегом к остеопату, он за полчаса остановил роды. На гинипрале и прочем я была до 36 недель, конечно же, но работала до самых родов, сама заработала на роды и все для младенца. В 41 неделю родился еще один чудесный пацан, все прекрасно, роды совершенно естественные.без единого медикамента в них. Сейчас ему 1.5, бегает, разговаривает, до сих пор кормлю грудью. Так что все возможно, главное сохранять спокойствие и здравый рассудок.
    Ходила на курсы подготовки, иогу для беременных, в бассейн и баню. Много гуляла. Все рекомендации в консультации переспрашивала у врача, с которым собиралась рожать и рожала.
    А можно узнать фамилию остеопата?
    Ищу человека с волшебными руками.

  6. #36
    Наш человек Аватар для Lyafel
    Регистрация
    07.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6 795

    Присоединяюсь, тоже бы Да бы благодарна за грамотного остеопата. И девочки , всем удачи в планировании


  7. #37
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
    А можно узнать фамилию остеопата?
    Ищу человека с волшебными руками.
    Вряд ли остеопат в состоянии остановить роды. Гинепрал - да, остеопат-нет.

  8. #38
    Элита Аватар для Гость с Юга
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    1 803

    Главное перестать обращать внимание на окружающих, всегда найдутся скептики))) у нас второй в 45 с хвостиком, 3 и 4 будут в 47 с еще большим хвостиком))) Эта беременность тяжелее, но потому что двойня, самая тяжелая была со старшим в 22 года.
    Я Ирина, ко мне на ты.

    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.[/COLOR]

  9. #39
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Привет, девочки! Какая тома появилась полезная))

    принимайте в свои ряды
    Первую в 35 родила, сейчас в 46 ждем двоих)) , рожу уже в 47)), тк через 2 недели мне как раз 47 и исполнится

    По поводу осуждения соседей, друзей и тп- вообще лично нам все равно на 100%. кто и что думает
    я еще при планировании перестала делиться приятными новостями с тем. кто меня не поддержал
    думаю, что это наш народ так утроен) или черная зависть))

  10. #40
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 674

    Девочки,вы молодцы!
    Хорошо,что все по силам.
    А я разваливаюсь.
    42 года,37 недель.
    Могу лежать или сидеть.
    Пострянно пью конкор,иначе сердцебиение зашкаливает,стоять совсем не могу-отваливается спина.
    То ли потому что толстая, то ли возраст.
    И не могу даже представить себя беременную еще на 5 лет старше.
    Мечтаю родить и на диету.



Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •