Тема: Кровать 130 на 190 - где такие водятся?

Наш человек Аватар для Смушка

Кровать 130 на 190 - где такие водятся?

Обнаружился у нас дома новый матрац с нестандарными размерами - 130 X 190. B приходится теперь кровать к нему в пару подбирать, соответственно тоже 130 на 190. И вот тут возникли сложности: привычная и любимая ИКЕА автоматически отпала, так как у них кроватей с такими данными нет. Мы оказались в затруднении.
    Но вдруг у кого то дома уже стоит такая вот кроватушка, где вы ее покупали, в какой фирме или магазине? Подскажите, пожалуйста!
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

2. ответ для Смушка , на сообщение « Кровать 130 на 190 - где такие водятся? »
    Элита Аватар для Большой грызь

Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Обнаружился у нас дома новый матрац с нестандарными размерами - 130 X 190. B приходится теперь кровать к нему в пару подбирать, соответственно тоже 130 на 190. И вот тут возникли сложности: привычная и любимая ИКЕА автоматически отпала, так как у них кроватей с такими данными нет. Мы оказались в затруднении.
    Но вдруг у кого то дома уже стоит такая вот кроватушка, где вы ее покупали, в какой фирме или магазине? Подскажите, пожалуйста!
    130 по ширине это нестандарт,только на заказ.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Наш человек Аватар для Смушка

Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    130 по ширине это нестандарт,только на заказ.
    Нашла я такой размер у неких Промтекс-Ориент, но уж больно уродливая модель, хотя и недорогая. Так что надежда все таки есть, что такие кровати существуют!
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

4. ответ для Смушка , на сообщение « Нашла я такой размер у неких... »
    Элита Аватар для Большой грызь

Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Нашла я такой размер у неких Промтекс-Ориент, но уж больно уродливая модель, хотя и недорогая. Так что надежда все таки есть, что такие кровати существуют!
    Хм..130 по ширине... Изначально на нестандартные матрасы ориентированная кровать??? И какие то производители это делают ???? Больше 10 лет занимаюсь мебелью,такого не видел. Чудны дела твои господи...
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь