Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Жена была крокодилом в прошлой жизни, суд удовлетворил заявление мужа о разводе. :)

  1. ответ для Кватя , на сообщение « То-то муж в компе фото мои... »
    #21
    Хранитель
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    11 423

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    То-то муж в компе фото мои пересматривать начал.

  2. ответ для Гудрон , на сообщение « :0005: »
    #22
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 815

    Цитата Сообщение от Гудрон Посмотреть сообщение
    Буду ждать
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  3. ответ для Hera , на сообщение « Мне вот эта новость больше нравится... »
    #23
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Hera Посмотреть сообщение
    Мне вот эта новость больше нравится http://www.newsru.com/crime/22dec2016/limpopo.html#
    Мне вот это понравилось: "Это большая потеря для семьи. Ребята сделали смелый выбор. Они были женаты и хотели избежать разводов, поэтому решили провести ритуал". Короче, парни изо всех сил "работали над отношениями".
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  4. #24
    Наш человек Аватар для Hera
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    5 716

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Мне вот это понравилось: "Это большая потеря для семьи. Ребята сделали смелый выбор. Они были женаты и хотели избежать разводов, поэтому решили провести ритуал". Короче, парни изо всех сил "работали над отношениями".
    Вот именно из-за этого пассажа меня терзают смутные сомнения, уж не фейк ли это
    Любое обобщение ошибочно. Подчеркиваю, любое!

    Много их таких здесь - променявших, и пишущих с пеной у рта в бессильной ярости, нестройным хором, пытаясь перекричать друг друга в готовности очернить эту Родину. (Gigamama)
    )
    Не надо придумывать за оппонентов, что они будут дальше говорить и думать) попейте персену) (Китайцы)

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Мне вот это понравилось: "Это большая потеря для семьи. Ребята сделали смелый выбор. Они были женаты и хотели избежать разводов, поэтому решили провести ритуал". Короче, парни изо всех сил "работали над отношениями".
    Собирался в следующем году охотится на крокодилов, теперь начал смотреть на них через другую призму...
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  6. #26

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    Мне вот это понравилось: "Это большая потеря для семьи. Ребята сделали смелый выбор. Они были женаты и хотели избежать разводов, поэтому решили провести ритуал". Короче, парни изо всех сил "работали над отношениями".
    Между тем жителям региона хорошо известны случаи, когда подобные ритуалы успешно решали проблемы с потенцией.

  7. #27

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Собирался в следующем году охотится на крокодилов, теперь начал смотреть на них через другую призму...

  8. #28
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Собирался в следующем году охотится на крокодилов, теперь начал смотреть на них через другую призму...
    А что с ними потом делают? разрезают и раздают?
    _________________
    Все мы немножко люди.

  9. ответ для nobod , на сообщение « А что с ними потом делают? разрезают и... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    А что с ними потом делают? разрезают и раздают?
    Ну кто как хочет, кто делает только голову у таксидермиста, а кто и целиком.. Можно так же кожу отдать на выделку, а из нее сшить сумочку жене и портфель себе )). Мясо заморозить и потихоньку лопать, оно полезное и, правильно приготовленное, неплохое на вкус.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  10. #30
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Обалдеть, какой полезный крокодил... Если первым не сожрет конечно.
    _________________
    Все мы немножко люди.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •