Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 

Тема: А была такая огромная тема про продвижение сайтов. Больше ее нет?

  1. #1
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    А была такая огромная тема про продвижение сайтов. Больше ее нет?

    сабж
    или я что-то путаю?
    Оптимистка Аня(24.03) , сыночек Герочка (29.03.2004) и дочурка Ева(03.03.2013)



    Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже


    Я такая разная и всё-таки я вместе


  2. ответ для Оптимистка , на сообщение « А была такая огромная тема про... »
    #2
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    я тоже найти ее не могу
    называлась по-моему: "Создание и продвижение сайтов - вам сюда", поиском ничего не нахожу. Может, удалили?

  3. ответ для Оптимистка , на сообщение « А была такая огромная тема про... »
    #3

    давайте в этой поговорим )))

  4. ответ для Оптимистка , на сообщение « А была такая огромная тема про... »
    #4
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    да я думала, может кто кого сильно проверенного посоветует

  5. ответ для RAUTU , на сообщение « я тоже найти ее не могу :( называлась... »
    #5
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    я тоже найти ее не могу
    называлась по-моему: "Создание и продвижение сайтов - вам сюда", поиском ничего не нахожу. Может, удалили?
    точно, тоже поиском не нахожу
    Оптимистка Аня(24.03) , сыночек Герочка (29.03.2004) и дочурка Ева(03.03.2013)



    Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже


    Я такая разная и всё-таки я вместе


  6. ответ для Оптимистка , на сообщение « А была такая огромная тема про... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 241

    Мне бы тоже темка та нужна.... Девочки, кто-нибудь регистрировался в Яндекс - каталогах? наш СЕОшник утверждает что это положительно скажется на посещении сайта. Вот думаю есть смысл платить? У кого-нибудь есть опыт?

  7. #7

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Мне бы тоже темка та нужна.... Девочки, кто-нибудь регистрировался в Яндекс - каталогах? наш СЕОшник утверждает что это положительно скажется на посещении сайта. Вот думаю есть смысл платить? У кого-нибудь есть опыт?
    В Яндекс каталоге наверное имеется в виду )) первое о чем вы должны понимать - что вам могут отказать, если сайт не будет соотв. их требованиям (уник.контент и в каких-то вещах даже субъективный взгляд Яндекса) при этом деньги вы уплатите по полной.
    в целом, да, это плохо не будет, а даже хорошо ) но конечно никаких позиций само по себе не даст вам в сео ).
    Чтобы сайт продвинулся и был в топе это обязательно уник.контент как фото (желательно) так и текст, ну и полный комплекс мер, регистрация в ХОРОШИХ (так называемых белых и пушистых) каталогах, постоянное обновление сайта, набор ссылочной массы (постепенно, тематической и тщательно при этом выбирать сайты), а также стараться на своем сайте левые и не левые (вообще любые) ссылки на чужие сайты не держать без надобности. Чем их больше, тем вес сайта может быть меньше.

    Работа на гугл обычно проще, и часто помогает одной работы на яндекс, чтобы в гугле подниматься, но все зависит от тематики, есть тематики, где приходится направлять действия и на гугл.

    Соц.сети канеш тоже хорошо, но сейчас это больше для доп.пиара если Ваша специфика вам это диктует, чем для сео.

  8. ответ для Оптимистка , на сообщение « А была такая огромная тема про... »
    #8
    Хранитель Аватар для MINISTRY
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ЮГО-ЗАПАД
    Сообщений
    13 626

    да, ту тему похоже удалили, т.к. и у меня из подписок исчезла
    здесь есть полезная информация http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1434996
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1055772

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 241

    Спасибо за такой подробный ответ! Т.е. я правильно поняла - деньги плачу вперед, я дальше Яндекс принимает решение регистрировать меня или нет? . Вот только не поняла - что значит в целом плохо не будет? Как-то по-другому (повыше) индексировать будет или что? За что в принципе я плачу? Сайт продвигаем второй год, контент вроде неплохой, но постоянно улучшаем,ссылок на левые сайте не держим, ссылочную массу закупаем постоянно. И в каких еще хороших каталогах советуете зарегистрироваться? Группы в соц. сетях есть, но мы особо ими не занимаемся ибо в нашей специфике это не дает продаж.

  10. ответ для Lakehouse , на сообщение « Спасибо за такой подробный ответ!... »
    #10

    Цитата Сообщение от Lakehouse Посмотреть сообщение
    Спасибо за такой подробный ответ! Т.е. я правильно поняла - деньги плачу вперед, я дальше Яндекс принимает решение регистрировать меня или нет? . Вот только не поняла - что значит в целом плохо не будет? Как-то по-другому (повыше) индексировать будет или что? За что в принципе я плачу? Сайт продвигаем второй год, контент вроде неплохой, но постоянно улучшаем,ссылок на левые сайте не держим, ссылочную массу закупаем постоянно. И в каких еще хороших каталогах советуете зарегистрироваться? Группы в соц. сетях есть, но мы особо ими не занимаемся ибо в нашей специфике это не дает продаж.
    да именно
    В целом, имею в виду, то, что яндекс каталог очень трастовый, у него заоблачный ТИЦ с него есть переходы по ссылкам с большим ТИЦом, это дает сайту определенный вес, который учитывается при продвижении. Как то так. Конечно тематика тоже влияет.
    каталоги вручную собираются обычно и размещают в них сайты по тематикам, так как Г.каталоги уже давно не ценятся ПС, собираются они годами )
    ссылочную массу выборочно закупаете? не просто что бог пошлет? ))

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •