Тема: Ищем напарников для занятий с носителем англ. языка на дому м. Гражданский пр./ 5кл

  1. #1
    Старожил Аватар для Yulia&S&E
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    1 485

    Ищем напарников для занятий с носителем англ. языка на дому м. Гражданский пр./ 5кл

    Всем доброго дня. История такая: пару месяцев мы успешно прозанимались английским дома, организовав группу с друзями на 4х. для учеников 5 класса. Цель - разговорить детей, расширить запас, закрыть пробелы. Уровень знаний у ребят, на наш взгляд, приличный. Пригласили преподователя - носителя языка и бьли очень довольны, конкретно мы))) Но, сейчас наша группа немного распалась, т.к. было неудобно добираться и пр..
    Очень хотим продолжить занятия, в наличии 2 ученика, ищем напарников и будем рады, если присоединятся еще 1-2 человека. Занимаемся по чт. в 18.40 м. Гражданский пр. Стоимость занятия на группу 2000 т., соответсвенно по 500р с чел. если нас будет 4ро. Я мама одного из учеников.
    kun sinun käteesi suuri
    tarttuu käteeni pienen,
    miten mahtava tunne:
    mikään ei mene pieleen.

  2. #2

    Добрый день! Готовы к вам присоединиться, но наша дочка ученица 3 класса. Как считаете, возможно ли, что будут на занятии дети разного возраста?

  3. #3
    Старожил Аватар для Yulia&S&E
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    1 485

    Тут зависит от знаний...Дети выполняют задания по кембриджскому учебнику "fun for movers 2nd edition"
    Читают сейчас дома и работают с текстом про принца Уильяма "Prince William" Penguin Readers Уровень: Beginner, Издательство: Pearson Longman

    посмотрите, справитесь?
    файлики мы из инета накачали, так что дополнительно ничего не покупаем
    kun sinun käteesi suuri
    tarttuu käteeni pienen,
    miten mahtava tunne:
    mikään ei mene pieleen.

  4. #4

    Думаю должны справиться. Мы занимаемся по SpotLight. Лексика похожая. Хотели бы попробовать. Напишите Ваши контакты в личку.

  5. #5
    Хранитель Аватар для Оксана
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    12 928

    Цитата Сообщение от Yulia&S&E Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. История такая: пару месяцев мы успешно прозанимались английским дома, организовав группу с друзями на 4х. для учеников 5 класса. Цель - разговорить детей, расширить запас, закрыть пробелы. Уровень знаний у ребят, на наш взгляд, приличный. Пригласили преподователя - носителя языка и бьли очень довольны, конкретно мы))) Но, сейчас наша группа немного распалась, т.к. было неудобно добираться и пр..
    Очень хотим продолжить занятия, в наличии 2 ученика, ищем напарников и будем рады, если присоединятся еще 1-2 человека. Занимаемся по чт. в 18.40 м. Гражданский пр. Стоимость занятия на группу 2000 т., соответсвенно по 500р с чел. если нас будет 4ро. Я мама одного из учеников.
    Можно поподробнее узнать о преподавателе, и где на Гражданке вы?
    Можно в личку

  6. ответ для Оксана , на сообщение « Можно поподробнее узнать о... »
    #6
    Старожил Аватар для Yulia&S&E
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    1 485

    Оксана, написала Вам
    еще актуально
    занимается на Руставели у Ленты
    преподавать из языковой школы https://vk...............com/mrfoxstudio
    Марк http://www.mrfoxstudio...............ru/yazyki-pedagogi

    мы занимались в этой форме на разных программах лет с 6 с перерывами, правда, я довольна, ребенок все усвает хорошо, есму интересно и мне нравятся их методики.
    kun sinun käteesi suuri
    tarttuu käteeni pienen,
    miten mahtava tunne:
    mikään ei mene pieleen.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •