Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Alibra School, кто нибудь учил там английский?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Пушок
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    977

    Alibra School, кто нибудь учил там английский?

    Хочу отзывов. Слышала хорошие отзывы о взрослых курсах, интересуют подростковые. Может кто учился или просто слышал отзывы, напишите, плиз.
    Больше интересуют на Комендантском (в Миллере). Но про остальные тоже послушала бы или может кто с методикой знаком?

  2. ответ для Пушок , на сообщение « Alibra School, кто нибудь учил там... »
    #2
    Частый гость Аватар для Po_ly
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    41

    Рядом с Комендантским есть курсы ЭХО по английскому языку, на Ильюшина. Там сначала идет тестирование, потом определяют в группу. Многие учащиеся получили Кембриджский сертификат по английскому. Учителя проходили стажировку в Англии и США. Очень интересно.

  3. ответ для Пушок , на сообщение « Alibra School, кто нибудь учил там... »
    #3
    Ветеран Аватар для Пушок
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    977

    Что-то я не нашла сайта этих курсов. А тестирование сейчас везде идет.

  4. ответ для Пушок , на сообщение « Alibra School, кто нибудь учил там... »
    #4
    Частый гость Аватар для Po_ly
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    41

    Это маленькие курсы английского, у них нету сайта, но если Вас заинтересовала эта школа, могу прислать в сообщения телефон

  5. ответ для Пушок , на сообщение « Alibra School, кто нибудь учил там... »
    #5
    Ветеран Аватар для St@cey
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Сами мы не местные (Москва, Марьино)
    Сообщений
    633

    Алибра - это бывшая Денис скул, потом Рунов скул. Работает по методике, соответственно, Дениса Рунова, как мне сказали, питерского психолога. В основе методики - новый подход к грамматике, попытка объяснить ее логически, чтобы человек не зазубрировал, а понимал закономерности языка. Обещают очень быстрые результаты. Я бы в это не поверила, если б школа не существовала 12 лет без перерыва.

    Методика Рунова для взрослых, с 15-ти лет (ну, с 14-ти для особо продвинутых). Дети учатся по "обычной" коммуникативной программе по учебникам To the Top.

    Иду туда сама, в конце месяца первое занятие. Могу вести репортаж в прямом эфире). Только я в Москве, в другом отделении Алибры.

  6. ответ для St@cey , на сообщение « Алибра - это бывшая Денис скул, потом... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Котёнушка
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Семенцы
    Сообщений
    3 900

    St@cey, репортаж бы очень пригодился! Удачи в обучении!

  7. ответ для St@cey , на сообщение « Алибра - это бывшая Денис скул, потом... »
    #7
    Ветеран Аватар для Пушок
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    977

    Цитата Сообщение от St@cey Посмотреть сообщение
    Алибра - это бывшая Денис скул, потом Рунов скул. Работает по методике, соответственно, Дениса Рунова, как мне сказали, питерского психолога. В основе методики - новый подход к грамматике, попытка объяснить ее логически, чтобы человек не зазубрировал, а понимал закономерности языка. Обещают очень быстрые результаты. Я бы в это не поверила, если б школа не существовала 12 лет без перерыва.

    Методика Рунова для взрослых, с 15-ти лет (ну, с 14-ти для особо продвинутых). Дети учатся по "обычной" коммуникативной программе по учебникам To the Top.

    Иду туда сама, в конце месяца первое занятие. Могу вести репортаж в прямом эфире). Только я в Москве, в другом отделении Алибры.
    Думаю прямой репортаж был бы интересен.
    А вообще, про взрослые я много хорошего слышала. У меня сейчас знакомая занимается, за 4 мес. выучила ок. 800 слов, читает книги уровня пре-интермедиа, простые беседы ведет, оч. довольна.Говорит там и слова легче учатся, их спец. блоками дают, вообщем очень довольна. В школе она учила немецкий, поэтому когда пришла, даже букв не знала.

    А про подростковые группы ни где не найти информацию. У них достаточно дорого, чтоб просто так ходить, эффекта хочется.....

  8. ответ для Пушок , на сообщение « Alibra School, кто нибудь учил там... »
    #8

    тоже туда подумываю отдать

  9. ответ для крокодил гена , на сообщение « тоже туда подумываю отдать »
    #9
    Ветеран Аватар для mamapuma
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    732

    http://www.alibra.ru/
    официальный сайт

  10. ответ для Пушок , на сообщение « Alibra School, кто нибудь учил там... »
    #10
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 802

    А вот эта http://www.dschool.ru/ Деннис скул тогда что? если Алибра -это бывшая Денис скул? И есть ли отзывы о ней?

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •