Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Как оформить пенсию, если человек на учете в ПНД и невменяем?

  1. ответ для Эйдл , на сообщение « Боже упаси от каких как вы и Слава... »
    #101
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от *Snow* Посмотреть сообщение
    Боже упаси от каких как вы и Слава Богу, что мы в вас не нуждаемся.
    От каких таких? Я никого мразями не называю.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  2. #102
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    От каких таких? Я никого мразями не называю.
    Которые считают, что нотариус прав, при том, что она нарушила наши права, что подтверждено нотариальной палатой. И считают нормальным, когда над болтными старыми беспомощными людьми издеваются, а их родственников унижают.


    В итоге, чем дело закончилось. Нотариальная палата ее обязала подписать нам доверенность. Но сам текст доверенности составляла мама, воспользовавшись интернетом, тк нотариус сказала, что она же не знает что нам надо (еще одно нарушение) и про банки было написано, что доверяет распоряжаться своими счетами и тп. Сбер с таким текстом всё равно не выдал карту. Сказали, что надо было написать именно про карты. Короче это жесть какая-то. Снова к этой ненормальной идти. Мама теперь у невролога лечится. Дедушка стал совсем лежачим((

    А я эту тему прочитала, вспомнила всю эту нашу эпопею и завелась снова.

  3. #103
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    И вы полечитесь, а то совсем берегов не видите......
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  4. ответ для Эйдл , на сообщение « И еще. Если не дай Бог Вашего дедушку... »
    #104

    Цитата Сообщение от *Snow* Посмотреть сообщение
    И еще. Если не дай Бог Вашего дедушку доведёт какая-то тварина до повторного инсульта, а маму до нервного срыва, сомневаюсь, что вы такой "спасибо" скажете.
    И такой нотариус за деньги сделает всё, что угодно.
    Успокоительное уже примите, а то ход мысли теряете. Она же вам не сделала за деньги все, что вы хотели, но довела. Где логика? Зачем несколько часов терпели, как доводят вашу мать и дедушку? Никто не говорил о человеческих качествах вашего нотариуса, вам говорили о том, что нотариус не обязан заверять доверенность всем желающим, ибо несет ответственность перед законом и действует на свое усмотрение, если есть сомнения в адекватности - нормальный нотариус доверенность не заверит, ему за это сидеть не хочется(хотя тут опять же проблема с доказательствами, но нормальные подстраховываются). Человек привел вам пример, когда добрый нотариус заверил и люди лишились квартиры, а вы истерично хамите.

  5. #105

    Цитата Сообщение от *Snow* Посмотреть сообщение
    Которые считают, что нотариус прав, при том, что она нарушила наши права, что подтверждено нотариальной палатой. И считают нормальным, когда над болтными старыми беспомощными людьми издеваются, а их родственников унижают.
    Вам говорили про закон. Вы заявили, что она тварь, ибо не заверила доверку. И только потом стали рассказывать подробности издевательств. Ваше право просить заверить доверенность, право нотариуса - отказаться, если у него есть сомнения.

  6. ответ для Эйдл , на сообщение « И еще. Если не дай Бог Вашего дедушку... »
    #106
    Старожил Аватар для Chestnut
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от *Snow* Посмотреть сообщение
    И еще. Если не дай Бог Вашего дедушку доведёт какая-то тварина до повторного инсульта, а маму до нервного срыва, сомневаюсь, что вы такой "спасибо" скажете.
    И такой нотариус за деньги сделает всё, что угодно.
    Кажется, я начинаю понимать Вашего нотариуса. Если бы со мной общались в подобном стиле, к меня тоже было бы к Вам что-то "личное". Моего дедушки уже нет в живых, а мама до сих пор не смогла оправиться после потери квартиры. Не нужно посылать другим людям подобные пожелания, жаль, что Вы этого не понимаете.

  7. ответ для Prima-V , на сообщение « Успокоительное уже примите, а то ход... »
    #107

    Цитата Сообщение от *Snow* Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь? Сказать спасибо за то, что она довела моего дедушку до лежачего состояния, это после поездки к ней он слёг совсем (провели у нее 4 !!! Часа) и довела маму до нервного срыва?! Вы в своём уме хочется спросить?
    На дом сразу нужно было вызвать,если по адресу не хотела,за деньги придет любой
    Цитата Сообщение от Хемуль Посмотреть сообщение
    +1 Мы тут ходили взять генеральную с мамой, вполне вменяемой, работающей, бодрой женщиной. Нотариус минут 30 с ней беседовала выясняя, осознает ли она, что собирается подписывать. И это правильно, я считаю.
    Кстати, она отговорила- таки маму от генеральной, предложила другой вариант, который нас устроил.
    А ведь кто-то тоже посчитал бы, и жалобу накатал бы во все инстанции.
    Какой нотариус хороший,а мне несколько лет назад,с полпинка напечатали генеральную на чужого мне человека (давала доверку на одно действие) и еще удивились,что доверенность нужно переделать .
    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Это неправда. Приходит любой с кем договоритесь.
    За деньгик нам нотариус на работу к директору аж прибегает,радостно повизгивая
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  8. #108
    с Луны
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    Приморский район, Сочи
    Сообщений
    30 151

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    И вы полечитесь, а то совсем берегов не видите......
    До свидос!

  9. #109

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Какой нотариус хороший,а мне несколько лет назад,с полпинка напечатали генеральную на чужого мне человека (давала доверку на одно действие) и еще удивились,что доверенность нужно переделать.
    О как. Добрый нотариус

  10. ответ для Chestnut , на сообщение « Кажется, я начинаю понимать Вашего... »
    #110

    Цитата Сообщение от Chestnut Посмотреть сообщение
    Кажется, я начинаю понимать Вашего нотариуса. Если бы со мной общались в подобном стиле, к меня тоже было бы к Вам что-то "личное". Моего дедушки уже нет в живых, а мама до сих пор не смогла оправиться после потери квартиры. Не нужно посылать другим людям подобные пожелания, жаль, что Вы этого не понимаете.
    Не нужно так,промто и вам и девушке встретились нотариусы нехорошие,только каждая по разному.
    Хотя бы то что нотариус отказался выезжать на дом (если обязан по адресу,уже безобразие)
    А как вашего деда чужие люди отловили?и почему вы паспорт не спрятали ,если знали что дед чудит уже?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •