Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Где найти хорошие курсы по математике?

  1. #1
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Где найти хорошие курсы по математике?

    Добрый вечер)
    Подскажите, кто знает, сильные курсы по математике для мальчика 7-ми лет.
    У сына неплохие математические способности, в будущем хотим поступать в 239 школу. Там работает учителем математики мой знакомый, который подтвердил мои догадки, что сын "их пациент". Но уточнил, что если за началку ребенка не испортят))))
    в первый класс сын идет в обычную школу, но к сильному учителю.
    Поэтому нужны сильные специализированные занятия.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  2. #2
    Наш человек Аватар для olgamart
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    6 080

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)
    Подскажите, кто знает, сильные курсы по математике для мальчика 7-ми лет.
    У сына неплохие математические способности, в будущем хотим поступать в 239 школу. Там работает учителем математики мой знакомый, который подтвердил мои догадки, что сын "их пациент". Но уточнил, что если за началку ребенка не испортят))))
    в первый класс сын идет в обычную школу, но к сильному учителю.
    Поэтому нужны сильные специализированные занятия.
    в Аничковом дворце , или с 3 класса репетитор по программе Петерсон

  3. #3
    Элита Аватар для klick
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    2 410

    Мы ходили на занятия к Максимову Дмитрию (он ведет кружки при 239 школе и если я правильно поняла придумывает задачи для олимпиады "кенгуру") в центр salvete на Пархоменко, 32. Решали олимпиадные задачи. Ребенку было интересно, но с дисциплиной у него на занятиях было слабовато.

  4. ответ для olgamart , на сообщение « в Аничковом дворце , или с 3 класса... »
    #4
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
    в Аничковом дворце , или с 3 класса репетитор по программе Петерсон
    Индивидуальные занятия не хотела бы, хочу именно групповые. Индивидуально занимается иногда с тем же знакомым. По Петерсон занимаемся с ним дома, в школе тоже Петерсон обещают.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  5. ответ для klick , на сообщение « Мы ходили на занятия к Максимову... »
    #5
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от klick Посмотреть сообщение
    Мы ходили на занятия к Максимову Дмитрию (он ведет кружки при 239 школе и если я правильно поняла придумывает задачи для олимпиады "кенгуру") в центр salvete на Пархоменко, 32. Решали олимпиадные задачи. Ребенку было интересно, но с дисциплиной у него на занятиях было слабовато.
    Он ведет групповые занятия? С какого класса он берет? С дисциплиной у сына проблем нет, особенно если ему будет интересно.
    Кенгуру в этом году для 2-3 классов решил практически всю,без нескольких заданий, причем не самых сложных), но она в этот раз в принципе не сложная была. Дочка тоже без 8 баллов написала.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  6. #6
    Наш человек Аватар для olgamart
    Регистрация
    01.01.2008
    Сообщений
    6 080

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    Индивидуальные занятия не хотела бы, хочу именно групповые. Индивидуально занимается иногда с тем же знакомым. По Петерсон занимаемся с ним дома, в школе тоже Петерсон обещают.
    знакомая поступала по схеме - репетитор с 3 класса, поступила и в 239 и в 30, выбрали 30)

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Суздальское озеро
    Сообщений
    551

    Цитата Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
    знакомая поступала по схеме - репетитор с 3 класса, поступила и в 239 и в 30, выбрали 30)
    Знакомые тоже шли по этой же схеме и выбрали 30 . Мы пока хотим в 239 . Дочка учится во втором классе , с этого года занимаемся индивидуально Олимпиадой математикой , дальше будем смотреть .

  8. ответ для murrashka , на сообщение « Он ведет групповые занятия? С какого... »
    #8
    Элита Аватар для klick
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    2 410

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    Он ведет групповые занятия? С какого класса он берет? С дисциплиной у сына проблем нет, особенно если ему будет интересно.
    Кенгуру в этом году для 2-3 классов решил практически всю,без нескольких заданий, причем не самых сложных), но она в этот раз в принципе не сложная была. Дочка тоже без 8 баллов написала.
    Да, групповые. Зайдите на сайт центра , там есть информация про него

  9. #9
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 240

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    Индивидуальные занятия не хотела бы, хочу именно групповые. Индивидуально занимается иногда с тем же знакомым. По Петерсон занимаемся с ним дома, в школе тоже Петерсон обещают.
    Матцентр же при 239 вроде есть? И там можно заниматься в 4 классе в качестве подготовки к поступлению к ним.
    У 30 ки очный кружок в 4 классе. Есть заочный кружок 30 ки. Решайте задачи. Тема есть он кружке в этом разделе поищите.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  10. #10
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Да,с 3-4 класса много чего есть,хотелось бы с 1-2, тк мои преподавательские способности уже на исходе, а тормозить не хочется.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •