Страница 3 из 30 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Влюбилась в женатого друга мужа

  1. ответ для nobod , на сообщение « Друг мужа как-то нехорошо... Без... »
    #21
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    Друг мужа как-то нехорошо... Без разрешения
    ну может ему разрешили

  2. ответ для *Absent@* , на сообщение « Так он бы всегда и счупал))) а тут... »
    #22
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Цитата Сообщение от *Absent@* Посмотреть сообщение
    Так он бы всегда и счупал))) а тут много лет смотрел, а посчупать не решался? Какая ж это натура?
    По-моему он автора и не щупал особо, думал, что автор подруга ему, он к ней по-родственному, а она напугала человека
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

  3. #23

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Ну вы наверное с виду тоже порядочной кажетесь.
    Я мужу не изменяла ни разу. А тут мне такими ненавязчивыми поступками вскружили голову, вот я и пытаюсь разобраться, что это было вообще, и что предпринять дальше.

  4. ответ для prostaya_istina , на сообщение « Влюбилась в женатого друга мужа »
    #24
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Не...с другом мужа не надо

  5. ответ для prostaya_istina , на сообщение « Влюбилась в женатого друга мужа »
    #25
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Он просто смеется над вами.
    У вас то, поди, на лбу написано, что ваша жизнь - боль и срочно надо эту боль заглушить.
    Это выглядит смешно и жалко. И "любовь" к нему выросла именно из за разлада с мужем.
    Старайтесь наладить отношения с супругом, и любовь к этому "другу" пройдет сама собой.

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 916

    Цитата Сообщение от prostaya_istina Посмотреть сообщение
    Я мужу не изменяла ни разу. А тут мне такими ненавязчивыми поступками вскружили голову, вот я и пытаюсь разобраться, что это было вообще, и что предпринять дальше.
    А. Дак вам просто вскружило голову минимальное внимание. Вот и все

  7. ответ для f r i d a , на сообщение « По-моему он автора и не щупал особо,... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
    По-моему он автора и не щупал особо, думал, что автор подруга ему, он к ней по-родственному, а она напугала человека
    "Он лишь погладил ее по жопе разок -а она уже расписала ипотеку и придумала имена троим детям"
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  8. #28
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от prostaya_istina Посмотреть сообщение
    Я мужу не изменяла ни разу. А тут мне такими ненавязчивыми поступками вскружили голову, вот я и пытаюсь разобраться, что это было вообще, и что предпринять дальше.
    Удивительно, как вы не изменили мужу, когда дружеские объятья и массаж шеи заставляет вас в своих фантазиях уже раз дцать изменить мужу и предаться разнузднанному секасу))))
    К мужику лабзаться зачем-то полезли... Тут два варианта, либо вы его больше никогда не увидите без жены или увидите мельком.
    А че было-то, я так и не поняла? Вы полезли целоваться, вас послали. Был отказ, а что предпринять зависит от того, насколько вы заинтересованны в браке. Можно пойти сублимировать с мужем, можно найти любовника. Даю сто к одному, что друг мужа на вас не поведется.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. #29
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    Цитата Сообщение от prostaya_istina Посмотреть сообщение
    Я мужу не изменяла ни разу. А тут мне такими ненавязчивыми поступками вскружили голову, вот я и пытаюсь разобраться, что это было вообще, и что предпринять дальше.
    Ни в коем случае с ним не мутить ничего-потом жалеть всю жизнь, отпустит-стыдно будет вспоминать. По делу-отчаянно дрочить и в перерывах так же отчаянно трахать мужа.

  10. ответ для 3DMan , на сообщение « стебок значит банальный )) »
    #30

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    стебок значит банальный ))
    Стебок это кастрированный поросенок, может мужчина еще вполне стройный и не порось в других смыслах.

    не заслан мужем для провокации

Страница 3 из 30 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •