Страница 101 из 269 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Дом на пригорке

  1. ответ для Морзе , на сообщение « Дом на пригорке »
    #1001
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    За окном идет дождь, а у нас идет концерт кино

    Скрытый текст: Кино про зомби. Часть 8 
    Однако у кабинета Фрэнка ждала новая проблема.



    Дверь, которую он совершенно точно оставлял открытой, теперь была заперта изнутри. Возиться с замком все-таки приходилось. Он похлопал себя по карманам и вытащил так удачно оставленный в джинсах ключ.



    Радовало одно – раз незваным гостям хватило ума запереться, значит это точно не зомби.
    - Интересно, что за чертовы придурки засели в моем кабинете? Кому я оторву конечности, когда открою эту гребаную дверь?– шепотом рассуждал он, пытаясь справиться с замком и с накатившей злостью.
    Его действительно неимоверно раздражала данная ситуация. Кто-то в наглую заперся в его кабинете, пока он отбивался от зомби и искал оружие. Небось, эти идиоты успели пошарить в его личных вещах и сожрать оставшиеся в холодильнике запасы еды. Хотя, к черту еду! Главное, чтобы шприц с вакциной не разбили.
    - Нет, кому-то точно не поздоровится. – Тихо рыкнул Фрэнк.
    Он не знал, слышит ли его кто-то по другую сторону двери, но хотел верить, что все это он высказывает не в пустоту.



    Наконец замок негромко щелкнул и Фрэнк легонько толкнул дверь. В небольшом коридорчике был включен свет, а дверь в смотровую была открыта настежь.
    Фрэнк притормозил, прикинув, как будет лучше поприветствовать «гостей» и, вытащив из-за пояса один из пистолетов, быстрым шагом направился в смотровую.



    На кушетке возле окна сидели обнявшись парень и девушка.



    Ну это уже совсем наглость!



    Ученый вскинул пистолет и щелкнул предохранителем, показывая всю серьезность своих намерений.
    - Ну, и какого черта вы тут делаете, голубки? – с нескрываемым раздражением, поинтересовался Фрэнк, продолжая держать их на мушке. – Это мой кабинет. Уединяйтесь в другом месте.
    Конечно, он не собирался в них стрелять без необходимости, но припугнуть стоило. Глядишь, быстрее уйдут.





    Окинув парочку взглядом еще раз, Фрэнк отметил, что у девушки на коленях лежала бейсбольная бита, но та почему-то не спешила ею воспользоваться.



    Девушка отстранилась от парня и спрыгнула с кушетки. Сделав пару осторожных шагов в сторону Фрэнка, она остановилась, продолжая одной рукой крепче сжимать биту.



    Фрэнка не могла не радовать ее реакция. Девчонка все-таки испугалась. Но он не торопился опускать пистолет.
    - Простите, мистер….- блондинка на мгновение отвела взгляд, очевидно, вспоминая его псевдо-фамилию, - мистер Купер. Мы боялись, что сюда зайдут эти… мертвые люди. Поэтому решили закрыться. Простите, мы правда не хотели Вам мешать… Пожалуйста, не прогоняйте…



    У блондинки на глазах заблестели слезы. Вот черт, этого только не хватало.
    - Моему мужу нужна помощь.



    - Мужу? – мужчина чуть не рассмеялся в голос. – Вам хоть 18 есть, ребята?
    - Нам по 25 вообще-то. – Послышалось со стороны окна.
    - О, голос прорезался, а то я уж было подумал, что ты зомби. – Фрэнк усмехнулся.
    Парень был не таким тихоней, как ему показалось на первый взгляд.



    - На него напали. Кажется, укусили… - Собравшись с силами продолжила девушка.
    Укусили, значит? Фрэнк задумчиво посмотрел на девчонку, потом перевел взгляд на ее мужа и опустил пистолет.



    - И давно? – поинтересовался он.



    - Минут… 30 назад. – Неуверенно ответила блондинка.
    Мужчина скинул на рабочий стол оружие и подошел ближе к кушетке.



    - Как ты себя чувствуешь? – Фрэнк обратился к сидящему на кушетке парню.
    Тот пожал плечами.



    - Ну так… нормально. Только голова кружилась.
    Да это просто праздник какой-то! Фрэнк кивнул и отвернулся, пряча слишком радостную улыбку.




    Завтра планирую заслать мужа на участок. Отвезет бойлер, заодно поглядит, что нам там наваяли за сегодня. И даст понять, что надо продолжать ваять, а то расслабились, понимаешь
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  2. ответ для Морзе , на сообщение « Дом на пригорке »
    #1002
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 347

    А кто у вас утеплением и отделкой занимается?

  3. ответ для TTT , на сообщение « А кто у вас утеплением и отделкой... »
    #1003
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
    А кто у вас утеплением и отделкой занимается?
    В смысле доп.утеплением? Алексей (Грибник) нам все строил, он подогнал человека, который разводит всю инженерку, доутепляют и гипрочат тоже его ребята.
    На чистовую у нас свой человек, друг мужа.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  4. ответ для Морзе , на сообщение « За окном идет дождь, а у нас идет... »
    #1004
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Может ещё одну серию

  5. ответ для Ollis , на сообщение « Подозреваю, что пока я на работе, а... »
    #1005
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что пока я на работе, а дочка в школе, мама втихоря берётся за старое ))) и что-то подмывает вручную )))
    Убедить её удалось только позитивным подкреплением в виде экономии воды )))
    Наверное главное выбрать такую, что бы соответствовала количеству грязной посуду в день.
    Моя, кстати, шириной 60, просто у неё 1 этаж в высоту. Не знаю как аэрогриль, но большая кастрюля влезает легко ...
    Ну и ещё неоспоримый плюс для меня - посудомойка моет очень чисто.
    А какая у вас марка?

  6. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Я уже лет 7 почти не пользую, хотя 90%... »
    #1006
    Элита
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Решетниково
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я уже лет 7 почти не пользую, хотя 90% народа в восторге и жизни не представляет без... А у меня муж любит, или любил?), посуду мыть... Стоит на кухне, включаю иногда.. Может не тем и не так мою, не нра мне ни кастрюли, но сковороды оттуда..
    Кстати, мы тоже были недовольны нашей посудомойкой - плохо отмывала, разводы оставались. Потом выяснилось, что у неё отдельный режим - для порошкового средства и отдельный - для таблеток. Сразу стала хорошо мыть )
    А ещё там всякие штуки внутри забиваются (сливной фильтр, дырочки на разбрызгивателях) - это тоже на качество мытья сильно влияет.
    И ладно ещё кастрюли-сковороды.. но как посудомойка вилки отмывает!!

  7. #1007
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от elebroom Посмотреть сообщение
    Кстати, мы тоже были недовольны нашей посудомойкой - плохо отмывала, разводы оставались. Потом выяснилось, что у неё отдельный режим - для порошкового средства и отдельный - для таблеток. Сразу стала хорошо мыть )
    А ещё там всякие штуки внутри забиваются (сливной фильтр, дырочки на разбрызгивателях) - это тоже на качество мытья сильно влияет.
    И ладно ещё кастрюли-сковороды.. но как посудомойка вилки отмывает!!
    История еще из 90-х, посудомойки тогда были мало у кого.
    Подруга свекрови купила себе 2 в 1 от Канди, стиралка+посудомойка (был у них тогда разрекламированный девайс). Или духовка... не помню, это неважно.
    Пришли мы к ней в гости, она хвастается: "вот это была обычная старая эмалированная кастрюля!" И показывает кастрюлю стальную.
    Мы хохотали, она не поняла и обиделась.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  8. ответ для Морзе , на сообщение « Дом на пригорке »
    #1008
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Сейчас есть плита и внизу посудомойка, отличный выход для маленьких кухонь) я без посудомойки не представляю уже жизни. Качество мойки зависит от средства, от того как загрузить посуду, ну и от класса машины. Супер экономичные моют хуже, т.к. расходуют меньше воды и электричества..
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  9. ответ для василевск , на сообщение « А какая у вас марка? »
    #1009
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    А какая у вас марка?
    У меня как раз Candy Duo
    Сверху духовка, внизу посудомойка. Ширина 60, встраивается в обычную кухню. А у бабушки отдельностоящая Bosch маленькая. Мы её поставили просто в кухонный шкафчик. Сначала открываешь дверь шкафа, потом посудомойку. Такая вот самодельная встройка получилась )))

  10. #1010
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    История еще из 90-х, посудомойки тогда были мало у кого.
    Подруга свекрови купила себе 2 в 1 от Канди, стиралка+посудомойка (был у них тогда разрекламированный девайс). Или духовка... не помню, это неважно.
    Пришли мы к ней в гости, она хвастается: "вот это была обычная старая эмалированная кастрюля!" И показывает кастрюлю стальную.
    Мы хохотали, она не поняла и обиделась.
    Я б тоже обиделась ))) Стоит эта Канди ... , что должна эмаль в нержавейку превращать )))

Страница 101 из 269 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •