Страница 223 из 269 « Первая  «  123173213219220221222223224225226227233 Последняя »  » 

Тема: Дом на пригорке

  1. #2221
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    У моих друзей есть такая, они говорят, что она немного подумала, а потом как начала махать по метру в год. И шариком растет, без стрижки.
    надо будет тоже такие завести. я поняла,что хочу побольше лиственных деревьев, а не треугольников елок.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  2. #2222
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    У моих друзей есть такая, они говорят, что она немного подумала, а потом как начала махать по метру в год. И шариком растет, без стрижки.
    У меня возле дома в Москве в парке такие есть, очень красивые. Были.
    В этом году их взяли и обкорнали снизу от веток - теперь уродство стало
    Тоже думаю веточку срезать - на даче посадить.

  3. ответ для Морзе , на сообщение « Дом на пригорке »
    #2223
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    О! А я как раз ищу название понравившегося мне дерева. А это оказывается, шаровидная ива

  4. ответ для Морзе , на сообщение « Дом на пригорке »
    #2224
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    я посадила хакуро нишике на штамбе, хотела в центр рядом с терассой, но это после выравнивания
    не знаю замерзнет у нас или нет, у нее красивые розоватые побеги...

  5. ответ для tiffanyfan , на сообщение « я посадила хакуро нишике на штамбе,... »
    #2225
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    я посадила хакуро нишике на штамбе, хотела в центр рядом с терассой, но это после выравнивания
    не знаю замерзнет у нас или нет, у нее красивые розоватые побеги...
    Мы тоже такую посадили, пугают, что замёрзнет.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  6. ответ для Морзе , на сообщение « Дом на пригорке »
    #2226
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Тряхнула я сегодня всем, что было, и пошла с ребенком на Дэдпула. И вот не стыжусь - мне понравилось! И первый фильм понравился, хоть и ругали его ругательски в интернетах. Так что получила массу удовольствия.
    Ребенок предупредил, что будет куча послетитровых сцен и неожиданная титровая песня. Песня и вправду удивила (не буду спойлерить, вдруг кто-то тоже хочет сходить).

    Вернулась и занялась посадками. На грядку, где у меня вперемешку растут помидоры, астры и колеусы, на свободные места воткнула остатки лука-севка. Безумный огород
    Вообще я пришла к выводу, что лук и редиску надо тыкать везде. Даже если все остальное сдохнет, эти два растения тебя не подведут.

  7. ответ для Морзе , на сообщение « Дом на пригорке »
    #2227
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Песню надо послушать, знаю чья

  8. ответ для Морзе , на сообщение « Дом на пригорке »
    #2228
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Неплохая, кстати. И вполне в стиле персонажа.

  9. #2229
    Участник Аватар для kuz_ma
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    У моих друзей есть такая, они говорят, что она немного подумала, а потом как начала махать по метру в год. И шариком растет, без стрижки.
    О своем опыте: несколько лет назад весной (в марте) наломали веток шаровидной ивы, поставили в воду. В апреле появились корешки, в начале мая высадили. Конечно, принялсь не все. Но мы за ними особо и не следили. Но 3 штуки живы, уже метра по 1,5 . Но растут не в один ствол, а кустом. Но тоже красиво.
    А иву с японским названием тоже сажала, два года перезимовала, быстро росла, но этой зимой вымерзла.

  10. ответ для kuz_ma , на сообщение « О своем опыте: несколько лет назад... »
    #2230
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Цитата Сообщение от kuz_ma Посмотреть сообщение
    О своем опыте: несколько лет назад весной (в марте) наломали веток шаровидной ивы, поставили в воду. В апреле появились корешки, в начале мая высадили. Конечно, принялсь не все. Но мы за ними особо и не следили. Но 3 штуки живы, уже метра по 1,5 . Но растут не в один ствол, а кустом. Но тоже красиво.
    А иву с японским названием тоже сажала, два года перезимовала, быстро росла, но этой зимой вымерзла.
    в один ствол можно формировать. Но меня устроит куст, это же изгородь.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

Страница 223 из 269 « Первая  «  123173213219220221222223224225226227233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •