Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Помогите оценить комнату.

  1. ответ для Bos , на сообщение « Место на кухне есть, стиралка... »
    #11

    Цитата Сообщение от Bos Посмотреть сообщение
    Место на кухне есть, стиралка подключена там же места в коридоре и в ванной нет. Комнаты у нас продаются регулярно и соседи без проблем отказы дают.Я самое главное то не написала. Квартира выставлена на продажу, вроде и покупатель есть. Мне за мои метры предложили 1мл. 250. Это хорошая цена? Я так понимаю если самой продавать то 1мл. 100 не больше. Дом по улице Всеволода Вишневского. Вот думаю соглашаться или нет. Просто потом что с деньгами делать.Другую комнату покупать? Потом опять коловняк продавать будет.
    Возьмите комнату большего метража, в малонаселенной квартире, улучшитесь так сказать

  2. #12
    Частый гость
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    68

    Окно не совсем в стену там часть окна на какой то выступ. Вид из окна конечно не фонтан. Кухня большая, стиралки у всех есть,подключены. Лифт есть. Мне объяснили так, что они какой то процент от общей площади считают. Вот цена за кв. м. не помню сколько. У меня 18 кв. И 1мл. 250 это потолок, меньше можно, больше нельзя. Мне вообще сначала комнату другую предложили, она за 1мл. 100 продается, там 14 кв. Я отказалась.

  3. ответ для Bos , на сообщение « Окно не совсем в стену там часть окна... »
    #13
    Ветеран Аватар для AnnaVital
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    СПБ, Выборгский район, пр-кт Художников
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от Bos Посмотреть сообщение
    Окно не совсем в стену там часть окна на какой то выступ. Вид из окна конечно не фонтан. Кухня большая, стиралки у всех есть,подключены. Лифт есть. Мне объяснили так, что они какой то процент от общей площади считают. Вот цена за кв. м. не помню сколько. У меня 18 кв. И 1мл. 250 это потолок, меньше можно, больше нельзя. Мне вообще сначала комнату другую предложили, она за 1мл. 100 продается, там 14 кв. Я отказалась.
    Если Вас 1млн 250тыс устраивает, тогда продавайте тому, кто уже готов у Вас купить, если не ошибаюсь?

  4. ответ для AnnaVital , на сообщение « Если Вас 1млн 250тыс устраивает, тогда... »
    #14
    Частый гость
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    68

    Вопрос вот в чем. Комнату покупали в 2012 как раз за 1300. Брали дочери. Но она там не жила и комнату сдавали. Купить хорошее жилье она пока не может, она студентка. И еще мы в этой комнате прописаны, потому что прописка Питерская нужна, второй ребенок льготы разные получает, в Питере льготы и пособия больше чем в области. Поэтому деньги в банк положить не вариант. На студию в городе денег добавить нет. Значит опять комнату брать. Если честно шило на мыло менять не хочется. Но нет выхода. Я понимаю что продать потом самостоятельно мне трудно будет, раз квартира расселяется надо соглашаться. Вопрос цены. На что соглашаться.Я думаю так. Пусть 300т. деньгами и комнату за 1мл. Это не слишком большие хотелки?

  5. ответ для Bos , на сообщение « Вопрос вот в чем. Комнату покупали в... »
    #15
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от Bos Посмотреть сообщение
    Вопрос вот в чем. Комнату покупали в 2012 как раз за 1300. Брали дочери. Но она там не жила и комнату сдавали. Купить хорошее жилье она пока не может, она студентка. И еще мы в этой комнате прописаны, потому что прописка Питерская нужна, второй ребенок льготы разные получает, в Питере льготы и пособия больше чем в области. Поэтому деньги в банк положить не вариант. На студию в городе денег добавить нет. Значит опять комнату брать. Если честно шило на мыло менять не хочется. Но нет выхода. Я понимаю что продать потом самостоятельно мне трудно будет, раз квартира расселяется надо соглашаться. Вопрос цены. На что соглашаться.Я думаю так. Пусть 300т. деньгами и комнату за 1мл. Это не слишком большие хотелки?
    Здесь вопрос торга,если Вам не выгодно,озвучте свою цену,силой Вас не расселят...1300 хорошая цена,но можно пробовать и по больше,не получится,согласиться на 1300 успеете

  6. ответ для kaktus83 , на сообщение « тоже думаю больше 900 не дадут. »
    #16
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от kaktus83 Посмотреть сообщение
    тоже думаю больше 900 не дадут.
    Да и 900 не дадут. Все недостатки в одной комнате.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  7. ответ для Bos , на сообщение « Вопрос вот в чем. Комнату покупали в... »
    #17
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Bos Посмотреть сообщение
    Вопрос вот в чем. Комнату покупали в 2012 как раз за 1300. Брали дочери. Но она там не жила и комнату сдавали. Купить хорошее жилье она пока не может, она студентка. И еще мы в этой комнате прописаны, потому что прописка Питерская нужна, второй ребенок льготы разные получает, в Питере льготы и пособия больше чем в области. Поэтому деньги в банк положить не вариант. На студию в городе денег добавить нет. Значит опять комнату брать. Если честно шило на мыло менять не хочется. Но нет выхода. Я понимаю что продать потом самостоятельно мне трудно будет, раз квартира расселяется надо соглашаться. Вопрос цены. На что соглашаться.Я думаю так. Пусть 300т. деньгами и комнату за 1мл. Это не слишком большие хотелки?
    Ничего себе, что значит "расселяется"? Вас измором брать будут? С чего Вы ее должны дешевле то продавать? Если по-настоящему расселять будут, Вам должны не деньгами, а квартирой давать. В квартире несколько семей? Значит каждой - квартиру.
    Вы субсидию то получать будете? Или это только "умные" соседи за Ваш счет расселяются?

  8. ответ для TAТА , на сообщение « Ничего себе, что значит "расселяется"?... »
    #18

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Ничего себе, что значит "расселяется"? Вас измором брать будут? С чего Вы ее должны дешевле то продавать? Если по-настоящему расселять будут, Вам должны не деньгами, а квартирой давать. В квартире несколько семей? Значит каждой - квартиру.
    яп даже сказала дОвать ! ))) при чем первоочерЁдно, безвозмЭздно, молча и быстро
    чот последнее время вы даете такие комменты, шо атас
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  9. ответ для Bos , на сообщение « Помогите оценить комнату. »
    #19
    Частый гость
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    68

    неа 1300 не дают дают 1250 а больше ни ни. Буду на 1300 настаивать.

  10. ответ для Bos , на сообщение « неа 1300 не дают дают 1250 а больше ни... »
    #20
    Ветеран Аватар для AnnaVital
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    СПБ, Выборгский район, пр-кт Художников
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от Bos Посмотреть сообщение
    неа 1300 не дают дают 1250 а больше ни ни. Буду на 1300 настаивать.
    Настаивайте! Для Вас дополнительные 50 тыщ ну, "как подарок к НГ", а для покупателя - Ваша замечательная комната, и по рукам.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •