Тема: 107 Гимназия Выборгского района, мамочки, отзовитесь!

  1. #1
    Элита Аватар для tatystosik
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    1 988

    107 Гимназия Выборгского района, мамочки, отзовитесь!

    Вынуждена переводить ребенка в школу ближе к дому, рядом 107 гимназия. Отзывов практически нет. Подскажите пожалуйста, кто водит туда ребенка, как школа? меня пока началка интересует, мы в 2017 году идем в 1 класс (младший) и в 3-й (старшая).
    Еще интересует вопрос, знаю, что многие с нашего квартала водят детей в 85 гимназию Петроградского района. Вот интересно, почему не в 107? по каким критериям выбирали?

  2. ответ для tatystosik , на сообщение « 107 Гимназия Выборгского района,... »
    #2
    Элита Аватар для kvartirka_
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Петроградка/Лосево
    Сообщений
    1 811

    Я училась в этой гимназии 15 лет назад)) Впечатления о ней только положительные. Многие учителя там преподают до сих пор. Сейчас там работаем моя знакомая, она учитель математики. Говорит, что школа неплохая.

  3. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Я училась в этой гимназии 15 лет... »
    #3
    Активный участник Аватар для Егор-TEA
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    584

    Мы сейчас учимся во втором классе (старший) этой гимназии. в 2017 собираемся отдавать туда и младшую. На мой взгляд, началка у них вполне приличная. Очень многие в эту школу возят своих детей даже с Озерков и Просвета. Нам нравится, учителя -опытные , классы не переполнены, ну и программа адекватная.

  4. ответ для tatystosik , на сообщение « 107 Гимназия Выборгского района,... »
    #4
    Элита Аватар для MamaGrishki
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 662

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а во сколько забираете своих первоклашек, есть ли продленка, хотим перевестись в первый класс в эту школу, сколько человек в классе?

  5. ответ для tatystosik , на сообщение « 107 Гимназия Выборгского района,... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    60

    У нас большинство соседских детей ходят в 107. Школу хвалят.И начальную и среднюю. Хотя, есть, как говорят, и необоснованные амбиции. Детям, которые по каким-то параметрам"не вписываются", сложно. Сильным и послушным детям легко везде.

  6. #6
    Элита Аватар для MamaGrishki
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 662

    Спасибо
    [IMG]http://s2.**********/3eadbab992bf163eb4fd3f135aaa4f27.gif[/IMG]

    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми!
    Если женщина не права, пойди и извинись. (Французская народная мудрость)
    Материнство - самое большое счастье в мире, это самый бесценный дар Бога!








Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •