Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ПРОСРОЧКА, ТУХЛЯТИНА, КИСЛЯТИНА В МАГАЗИНАХ! ЖАЛУЕМСЯ, ВДРУГ УСЛЫШАТ!

  1. #31
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
    Так пересмотрите ее, найдете там таких же "паразитов".
    ваше мнение в корне расходится с мнением персонала ленты - у них это сухожилия
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  2. ответ для ВНЛ , на сообщение « Народ, вы чего, серьезно? Это же... »
    #32
    Старожил Аватар для Kubeba
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
    Народ, вы чего, серьезно?
    Это же сосуды.
    + много. Аскариды под кожей не живут и не вылупляются. Трихинеллы (личинки которых живут в мясе, но в свинине) сидят в жесткой капсуле.

    Бояться надо тухлятины и веществ в составе, которые не заметны глазу.

  3. ответ для barsuk78 , на сообщение « ваше мнение в корне расходится с... »
    #33

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    ваше мнение в корне расходится с мнением персонала ленты - у них это сухожилия
    Я не биолог, в терминологии не сильна.... Важна суть...
    Если вам хочется срач развести - тут я вас не поддержу...

  4. #34

    Программа по возврату просрочки и получение такого же свежего продукта бесплатно есть во всех магазинах "x5"- перекрёсток, пятерка,карусель. Сама часто пользуюсь , только это долго- сдать, написать заявление, получить деньги, получить товар( иногда такого свежего нет, могут попросить придти в другой день). Раньше было- сколько нашёл товара одного наименования, столько и получишь в подарок. А сейчас независимо от кол-Ва дают 1 единицу( если только ты по одной штуке в чек не пробивал))))) не хожу специально, но иногда , если срок уже ооочень давно прошёл, то чисто из принципа беру)

  5. #35
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Спасибо за инф-ю! Будем искать хотя, конечно, странно - им то зачем такая длинная цепочка - оплати/напиши ....меняли бы быстро и молча, в их же интересах
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  6. ответ для ВНЛ , на сообщение « Я не биолог, в терминологии не... »
    #36
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
    Я не биолог, в терминологии не сильна.... Важна суть...
    Если вам хочется срач развести - тут я вас не поддержу...
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  7. #37
    Активный участник Аватар для Volchiца
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район и Шушары (Ц.У.)
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
    Программа по возврату просрочки и получение такого же свежего продукта бесплатно есть во всех магазинах "x5"- перекрёсток, пятерка,карусель. Сама часто пользуюсь , только это долго- сдать, написать заявление, получить деньги, получить товар( иногда такого свежего нет, могут попросить придти в другой день). Раньше было- сколько нашёл товара одного наименования, столько и получишь в подарок. А сейчас независимо от кол-Ва дают 1 единицу( если только ты по одной штуке в чек не пробивал))))) не хожу специально, но иногда , если срок уже ооочень давно прошёл, то чисто из принципа беру)
    Писать заявление? Вот НИ РАЗУ заявление с меня не требовали ни в одном из этих магазинов! Если нет такого же товара - без проблем дарят другой похожий. Никогда не предлагали приходить в другой день А уж я пользуюсь этой программой постоянно (хотя тоже специально ничего не выискиваю), особенно тоже когда вижу, что просрочка лежит давно и не случайно. В Карусели вообще ничего пробивать не надо - прямо на инфопункт.
    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Спасибо за инф-ю! Будем искать хотя, конечно, странно - им то зачем такая длинная цепочка - оплати/напиши ....меняли бы быстро и молча, в их же интересах
    Именно так и делают по большей части - быстро и молча.

    Еще в Дикси такая программа. А в Полушке за каждое наименование выдают по 200 руб.

  8. #38
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 482

    Девочки, если кто то знает законы прав потребителей.
    Напишите пожалуйста, я их повешу на первую страничку.

  9. ответ для Volchiца , на сообщение « :0007:Писать заявление? Вот НИ РАЗУ... »
    #39

    Цитата Сообщение от Volchiца Посмотреть сообщение
    Писать заявление? Вот НИ РАЗУ заявление с меня не требовали ни в одном из этих магазинов! Если нет такого же товара - без проблем дарят другой похожий. Никогда не предлагали приходить в другой день А уж я пользуюсь этой программой постоянно (хотя тоже специально ничего не выискиваю), особенно тоже когда вижу, что просрочка лежит давно и не случайно. В Карусели вообще ничего пробивать не надо - прямо на инфопункт.

    Именно так и делают по большей части - быстро и молча.

    Еще в Дикси такая программа. А в Полушке за каждое наименование выдают по 200 руб.
    Это раньше в карусели можно было на инфопункт сразу с тележкой добра. А сейчас нужно пробить и написать заявление на возврат по просрочке. Они таким образом официально штрафуют продавца из отдела, где была найдена просрочка. Я не знаю КАК Вы постоянно пользуетесь данной акцией просто подходя на инфо, если обязательное условие - пробить товар через кассу , у них с апреля 2016 года, и есть письменное распоряжение .
    По поводу - придти в другой день, у меня, например, это коснулось какого то сыра Бри, не помню производителя. Вся партия с полки была просрочена , менять было просто не на что, и мне выдали сыр из новой партии через день. Так же было с листовым салатом.

  10. #40
    Активный участник Аватар для Volchiца
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район и Шушары (Ц.У.)
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
    Это раньше в карусели можно было на инфопункт сразу с тележкой добра. А сейчас нужно пробить и написать заявление на возврат по просрочке. Они таким образом официально штрафуют продавца из отдела, где была найдена просрочка. Я не знаю КАК Вы постоянно пользуетесь данной акцией просто подходя на инфо, если обязательное условие - пробить товар через кассу , у них с апреля 2016 года, и есть письменное распоряжение .
    По поводу - придти в другой день, у меня, например, это коснулось какого то сыра Бри, не помню производителя. Вся партия с полки была просрочена , менять было просто не на что, и мне выдали сыр из новой партии через день. Так же было с листовым салатом.
    Я знаю, как было раньше - вывозила из Карусели телеги с бесплатным добром на 5 тыщ Также знаю, как сейчас. И знаю, что в нашей Карусели пробивать ничего не нужно - я просто подхожу к Инфопункту с просроченным и таким же свежим товаром, и мне его отдают на выходе. Кто кого там штрафует, понятия не имею, но практикуют два способа выдачи "подарка" - его оплата представителем магазина через кассу (причем это может быть как продавец, так и зам.директора), и просто выдача через Инфопункт без всякого оформления. В остальных магазинах свежий товар ВСЕГДА выдается без оформления, деньги тоже возвращаются без заявления (какое может быть заявление, если это просрочка?). Поверьте, у меня богатый опыт получения подарков

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •