Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: ПРОСРОЧКА, ТУХЛЯТИНА, КИСЛЯТИНА В МАГАЗИНАХ! ЖАЛУЕМСЯ, ВДРУГ УСЛЫШАТ!

  1. #51
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 025

    в Смарте продают сахар, овсяные хлопья и прочие крупы с жуками внутри( я не могла понять, откуда у меня к квартире постоянно жуки, никакая дезинсекция не помогала, а оказывается, я сама этих жуков притаскивала! сегодня увидела как они копошатся в закрытом (!!!) пакете. ничего там никогда не покупайте!!!

  2. #52
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 702

    СПК "Поляны", продают развесной творог и молоко из "бочки" .Точка у дома 104/1 по Гражданскому проспекту (ср., пятн., воскр. с 11 до 12)

    творог 5%, цена 100руб за 500г. - не творог, а творожный продукт. Йод от этого творога почернел.





    И ещё странный "творог"
    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    Купила на прошлой неделе в "Семье" творог 5% "Североное молоко" (Грязновец), 400гр. - 99руб. по акции.
    Такое ощущение, что там есть какой-то загуститель. творог мягкий. как воздушный. Легко скатывается в шарики и лепешки и не прилипает при этом к посуде и рукам.
    Капнула на него йодом, йод не почернел и не посинел. Почитала про модифицированные крахмалы и как я поняла, йод на них может не реагировать(((


    и мясо с дырочками

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    НЕприличный продукт

    Филе грудки индейки из магазина на Гражданском пр, д. 114/1
    Дырки только на толстой части филе, где тонкий пласт мяса - дырок нет


  3. #53
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Информация от сотрудника оптоклуба Ряды: перевешивают развесной товар и лепят новую дату. Будьте внимательны!

  4. #54

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    Информация от сотрудника оптоклуба Ряды: перевешивают развесной товар и лепят новую дату. Будьте внимательны!
    это не новость

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •