Страница 6 из 2276 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Второй триместр у мам ИЮЛЯТ - ждем еще больше любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Всем привет в новом домике! :) Ира,... »
    #51
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Всем привет в новом домике! Ира, спасибо!

    Про золотое время в статье про второй триместр повеселили я так и не выхожу никуда...

    Муж еще блин! Вроде обсудили, что ведет детей на Моану - младшая сидит дома вместе со мной безвылазно. И вот вчера он весь день отсыпался, вечером просыпается и говорит - мы с сыном идем на Звездные войны в 3д. На Моану не хочу. То есть младшую не возьмет. А я лежу никакая Младшая рыдает почему не возьмете. Я ему говорю что ты за сво. Он психанул - ну тогда никуда не идем. Старший начинает рыдать. Ну что за человек а
    Мужики они такие. Я тоже на своего рычу весь день, даже сорвалась. Попросила с ребенком время провести. В итоге он весь в своих делах в единственный выходной. И работает сейчас до поздна. дочку жалко , не хватает папиного внимания, да и мне времени хочется.

    Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  2. ответ для DeTKa , на сообщение « Мужики они такие. Я тоже на своего рычу... »
    #52
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Я же в итоге их отправила, сама тут лежала скорчившись, кормила дочку попкорном и включала ей мультики, чтобы как в кино. С утра думаю - ну что злиться, буду хорошей понимающей женой, порезала салатик, жарю картошку. Вдруг вижу - муж в куртке уже у дверей. Спрашиваю ты куда? Пойду говорит завтракать в кафе с сыном. Вот так

  3. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Я же в итоге их отправила, сама тут... »
    #53
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Всем привет!
    Красивый домик)
    Жалко, что многим до 2го триместа еще как до звезды..

    Цитата Сообщение от Mentha piperita Посмотреть сообщение
    Девочки, была сегодня на скрининге в ЦМП. Все у нас хорошо. На 80% девочка. Я плачу.
    Здорово, поздравляю!!

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Что-то у меня температура 38((( признаков ОРВИ нет.
    Оля, выздоравливай!

    А мне мало токса, я сегодня отравилась творогом(( сама виновата, не посмотрела срок годности, 2 дня как просрочен.. такре рези в животе страшные были, не встать, не разогнуться(((((

  4. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Всем привет! Красивый домик) Жалко,... »
    #54

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Красивый домик)
    Жалко, что многим до 2го триместа еще как до звезды..



    Здорово, поздравляю!!



    Оля, выздоравливай!

    А мне мало токса, я сегодня отравилась творогом(( сама виновата, не посмотрела срок годности, 2 дня как просрочен.. такре рези в животе страшные были, не встать, не разогнуться(((((
    Спасибо!
    Слушай, ну за что тебе это все,а? Беда какая-то прямо. Пусть скорее все пройдет!

  5. #55
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Mentha piperita Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Слушай, ну за что тебе это все,а? Беда какая-то прямо. Пусть скорее все пройдет!
    Спасибо 😘

  6. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Я же в итоге их отправила, сама тут... »
    #56

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Я же в итоге их отправила, сама тут лежала скорчившись, кормила дочку попкорном и включала ей мультики, чтобы как в кино. С утра думаю - ну что злиться, буду хорошей понимающей женой, порезала салатик, жарю картошку. Вдруг вижу - муж в куртке уже у дверей. Спрашиваю ты куда? Пойду говорит завтракать в кафе с сыном. Вот так
    Эмммм..... Я одна не поняла его поступка от слова совсем? Он ещё обиделся на тебя?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  7. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Всем привет! Красивый домик) Жалко,... »
    #57

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Красивый домик)
    Жалко, что многим до 2го триместа еще как до звезды..



    Здорово, поздравляю!!



    Оля, выздоравливай!

    А мне мало токса, я сегодня отравилась творогом(( сама виновата, не посмотрела срок годности, 2 дня как просрочен.. такре рези в животе страшные были, не встать, не разогнуться(((((
    Кошмар какой-то!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  8. ответ для Begunok , на сообщение « Кошмар какой-то! Отправлено с... »
    #58
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    У меня до первой беременности были циститы, я грела всегда. Это единственное ,что помогало сразу.

    Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk
    Так я тоже. А вот в этот раз догрела до угрозы небольшой. Ведь не зря говорят, что в баню ходили раньше, чтобы выкидыш спровоцировать
    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Всем привет в новом домике! Ира, спасибо!

    Про золотое время в статье про второй триместр повеселили я так и не выхожу никуда...

    Муж еще блин! Вроде обсудили, что ведет детей на Моану - младшая сидит дома вместе со мной безвылазно. И вот вчера он весь день отсыпался, вечером просыпается и говорит - мы с сыном идем на Звездные войны в 3д. На Моану не хочу. То есть младшую не возьмет. А я лежу никакая Младшая рыдает почему не возьмете. Я ему говорю что ты за сво. Он психанул - ну тогда никуда не идем. Старший начинает рыдать. Ну что за человек а
    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Я же в итоге их отправила, сама тут лежала скорчившись, кормила дочку попкорном и включала ей мультики, чтобы как в кино. С утра думаю - ну что злиться, буду хорошей понимающей женой, порезала салатик, жарю картошку. Вдруг вижу - муж в куртке уже у дверей. Спрашиваю ты куда? Пойду говорит завтракать в кафе с сыном. Вот так
    Оооочень странно. Ты пробовала с ним поговорить? Почему он так стал себя вести? Может, что не устраивает?
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Красивый домик)
    Жалко, что многим до 2го триместа еще как до звезды..



    Здорово, поздравляю!!



    Оля, выздоравливай!

    А мне мало токса, я сегодня отравилась творогом(( сама виновата, не посмотрела срок годности, 2 дня как просрочен.. такре рези в животе страшные были, не встать, не разогнуться(((((
    Ты осторожней. Я в первую беременность так капусты захотела, что съела пол кочана так потом час с лишним в туалете провела и открылось кровотечение и схватки начались, в больницу отправилась. Там где-то 18я неделя была. Так у меня после этого случая такой страх в туалет сходить был. Но, наверное, все равно предрасположенность была.

  9. ответ для Begunok , на сообщение « Эмммм..... Я одна не поняла его... »
    #59
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Begunok Посмотреть сообщение
    Эмммм..... Я одна не поняла его поступка от слова совсем? Он ещё обиделся на тебя?
    Думаешь, я знаю? И мне теперь еще как-то надо просить у него купить еды и лекарств.

    Помидорка, поправляйся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Тут творог приходится делать самой, и каждый раз так стремно

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « Так я тоже. А вот в этот раз догрела до... »
    #60
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Оооочень странно. Ты пробовала с ним поговорить? Почему он так стал себя вести? Может, что не устраивает?
    Если бы это чудо умело разговаривать... Увы, это не наш вариант, только ждать. Просто когда сама на гормонах это сильно сложнее

Страница 6 из 2276 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •