Страница 7 из 2276 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Второй триместр у мам ИЮЛЯТ - ждем еще больше любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. #61
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Если бы это чудо умело разговаривать... Увы, это не наш вариант, только ждать. Просто когда сама на гормонах это сильно сложнее
    Я своего мужа долго на разговоры раскручивала. Он всегда предпочитал игнорировать и замалчивать проблемы. Я так не могу. Меня нервивует такое поведение. Я росла рядом с очень обидчивой сестрой, и бесило. когда она опять с обиженным видом начинала ходить, а ты не понимаешь в чем дело. И вот попался такой же обидчивый муж, но такого я уже не могу терпеть.

  2. ответ для Andrina , на сообщение « Второй триместр у мам ИЮЛЯТ - ждем еще... »
    #62
    Мега-элита
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Курортный район СПб
    Сообщений
    4 335

    Светик, ну как же так?! Ладно, на тебя переклинило, но дочка то причём?! Видит же, что ты не можешь пойти с ней, и всё равно её обижает. Убила бы!!!

  3. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Всем привет! Красивый домик) Жалко,... »
    #63
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Mentha piperita Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!

    Девочки, была сегодня на скрининге в ЦМП. Все у нас хорошо. На 80% девочка. Я плачу.

    Я плачу с тобой!!!!!!!!!! ТОже буду плакать от мальчика...


    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Красивый домик)
    Жалко, что многим до 2го триместа еще как до звезды..



    Здорово, поздравляю!!



    Оля, выздоравливай!

    А мне мало токса, я сегодня отравилась творогом(( сама виновата, не посмотрела срок годности, 2 дня как просрочен.. такре рези в животе страшные были, не встать, не разогнуться(((((

    Блин ну как же так! Поправляйся!!!




    Я Лена

  4. ответ для Andrina , на сообщение « Второй триместр у мам ИЮЛЯТ - ждем еще... »
    #64
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    2 045

    Блин ну вы писать... я еще там, а вы уже тут написали огого...

  5. ответ для Andrina , на сообщение « Второй триместр у мам ИЮЛЯТ - ждем еще... »
    #65
    Элита Аватар для Piksel
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Невский р-н, Бадаева
    Сообщений
    2 045

    Pomidorrka, расскажи что за соковыжималка у тебя???

  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Я своего мужа долго на разговоры... »
    #66
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Я съела кусок чизкейка, муж затеял уборку, пусть пар выпустит. Он терпеть не может бардак. Я в чистоте готова поддерживать только кухню, и то сейчас не очень. Но он там как уберется - ничего не найти же выбросил в прошлый раз резиновые колечки-прокладки от блендера, которые посчитал мусором блин. Сейчас жужжит с пылесосом по комнатам, устраивает детям разгон. Особенно от младшей много бардака, конечно, но блин она по целым дням играет сама, меня не дергает, я считаю она умница. Ну, конечно, два конструктора по всей комнате плюс кинетический песок, ну и что. Убирается же все. Доберусь до магазина куплю еще песка

  7. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Я съела кусок чизкейка, муж затеял... »
    #67
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Ты осторожней. Я в первую беременность так капусты захотела, что съела пол кочана так потом час с лишним в туалете провела и открылось кровотечение и схватки начались, в больницу отправилась. Там где-то 18я неделя была. Так у меня после этого случая такой страх в туалет сходить был. Но, наверное, все равно предрасположенность была.
    Я вот тоже вчера капусты обьелась, а сегодня этот творог несчастный((((( думала меня разорвёт(( и сейчас живот раздут, аж двигаться больно((

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Думаешь, я знаю? И мне теперь еще как-то надо просить у него купить еды и лекарств.

    Помидорка, поправляйся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Тут творог приходится делать самой, и каждый раз так стремно
    Свет, ох с характером муж)) вот бывает же у них, вожжа под хвост))

    Спасибо 😘

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    Блин ну как же так! Поправляйся!!!
    Спасибо, Леночка

    Цитата Сообщение от Piksel Посмотреть сообщение
    Pomidorrka, расскажи что за соковыжималка у тебя???
    Шнековая Bork
    Чудо чудное)))

  8. ответ для Andrina , на сообщение « Второй триместр у мам ИЮЛЯТ - ждем еще... »
    #68

    Свет, а что с творогом переживаешь? Я сама делала на прикормы дочке и не переживала за качество того что сделала сама


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я-Настя 😉 Успеваю все и ничего

  9. #69
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Светик, ну как же так?! Ладно, на тебя переклинило, но дочка то причём?! Видит же, что ты не можешь пойти с ней, и всё равно её обижает. Убила бы!!!
    Сейчас все сильно сложнее, чем в прошлые беременности. Я достаточно многому научилась за 10 лет, время претензий было и прошло, сейчас новые трудности, очень нужны силы и мудрость это пережить. Так что, спасибо что даете поныть и пожаловаться тут, девочки Вообще в эмиграции очень много браков распадается ну просто очень. Это такие испытания для отношений, что "болезни и бедность" кажутся цветочками. Я сейчас совсем не сахар, надо признать у меня первый раз в жизни депрессия, со всеми вытекающими

  10. ответ для Begunok , на сообщение « Свет, а что с творогом переживаешь? Я... »
    #70
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Begunok Посмотреть сообщение
    Свет, а что с творогом переживаешь? Я сама делала на прикормы дочке и не переживала за качество того что сделала сама
    Ну, я переживаю, а правильно ли у меня молоко закисло, какие в нем микробы

Страница 7 из 2276 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •