Страница 2276 из 2276 « Первая  «  1276177621762226226622722273227422752276

Тема: Второй триместр у мам ИЮЛЯТ - ждем еще больше любимых цыплят (ИЮЛЯТА 2017)

  1. ответ для Andrina , на сообщение « Второй триместр у мам ИЮЛЯТ - ждем еще... »
    #22751
    Участник Аватар для КакОдри
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    218

    Девочки, всем привет! не так давно присоединялась к вам, а потом как навалилось Разболелись всем семейством! Сначала сын, а потом я от него. Жуть жуткая Только выкарабкалась. Врачи кто-то говорят ОРВИ, кто-то парагрипп. Пойду почитаю вас по диагонали, попробую нагнать)
    И на всякий случай спрошу - кто-нибудь болел с температурой и кашлем сильным? У меня сейчас 25 недель. Переживаю, как это на ребенке сказаться может... Думаю, может вообще на узи с допплером дополнительное сгонять

  2. ответ для КакОдри , на сообщение « Девочки, всем привет! не так давно... »
    #22752
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! не так давно присоединялась к вам, а потом как навалилось Разболелись всем семейством! Сначала сын, а потом я от него. Жуть жуткая Только выкарабкалась. Врачи кто-то говорят ОРВИ, кто-то парагрипп. Пойду почитаю вас по диагонали, попробую нагнать)
    И на всякий случай спрошу - кто-нибудь болел с температурой и кашлем сильным? У меня сейчас 25 недель. Переживаю, как это на ребенке сказаться может... Думаю, может вообще на узи с допплером дополнительное сгонять
    Вот я сейчас такая. Кашель капец. Диагноз пока тоже орви,хрипов нет,но кашлять уже не могу,низ живота болит((((
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  3. ответ для Andrina , на сообщение « Второй триместр у мам ИЮЛЯТ - ждем еще... »
    #22753
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 643

    ДЕВОЧКИ, ПРИХОДИТЕ В НОВЫЙ ДОМИК!
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  4. ответ для lil , на сообщение « А я сегодня была в жк в кабинете по... »
    #22754
    Активный участник Аватар для asya86
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    А я сегодня была в жк в кабинете по невынашиванию. Даж такой у нас есть!
    Из-за замершей в прошлый раз.
    Пришла такая.. на что жалуетесь?
    Ни на что
    Беременны?
    Да
    В больнице на сохранении были?
    Нет..
    Хм..
    Ну про замершую сказала.
    Взяли какой-то мазок на угрозу. Это че такое за мазок интересно..?
    Как мазок может показать угрозу?
    Ха)))Бутузова!!я тоже к ней хожу из-за преждевременных прошлых родов!и в прошлый раз ходила)Странно,что ты только сейчас к ней попала.Мне с самого начала ее назначили.Вроде хороший и опытный спец.
    Меня зовут Настя,ко мне на ты)

  5. ответ для asya86 , на сообщение « Ха)))Бутузова!!я тоже к ней хожу из-за... »
    #22755
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от asya86 Посмотреть сообщение
    Ха)))Бутузова!!я тоже к ней хожу из-за преждевременных прошлых родов!и в прошлый раз ходила)Странно,что ты только сейчас к ней попала.Мне с самого начала ее назначили.Вроде хороший и опытный спец.
    Ничего себе))) ты ответила на февральское сообщение как так получается?)))) всегда интересно было)
    Жанна.

Страница 2276 из 2276 « Первая  «  1276177621762226226622722273227422752276


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •