Страница 59 из 59 « Первая  «  9495556575859

Тема: Как выселить из квартиры арендаторов. Нужен реальный опыт и советы.

  1. ответ для AlinА , на сообщение « ну как бы все ждут когда пришлете в... »
    #581
    Старожил Аватар для AnitaN
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Всеволожск, Пушкин
    Сообщений
    1 310

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    ну как бы все ждут когда пришлете в личку, потому как в ЧС только я и могу добавить Вашу мадам, а то ведь вселится к кому-нибудь н.д.Б. и новые истории будем читать, ну или не будем, если наймодатели не с ЛВ
    да муж не может никак договор сфоткать - он у него в машине лежит
    я помню про паспорт в любом случае
    мадам вроде вселилась к какому-то знакомуму мужику в соседний дом
    вчера муж свой весь выходной потратил на то, что она вытаскивала свой хлам из квартиры
    разгребли только коридор...хлама море

    Я Аня

  2. #582
    Старожил Аватар для AnitaN
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Всеволожск, Пушкин
    Сообщений
    1 310

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    а если сосед скажет, что мадам террорист?
    я вообще, слегка в шоке от этой истории
    собственнику сильно повезло, что дело разрешилось именно так
    да тут понятно, что никто ни от чего в данном случае не затрахован
    пока искала инфу в интернете - натыкалась на такие описания аналогичных случаев - аж волосы шевились на голове
    мой вариант еще т-т-т

    Я Аня

  3. ответ для AnitaN , на сообщение « да тут понятно, что никто ни от чего в... »
    #583
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от AnitaN Посмотреть сообщение
    да тут понятно, что никто ни от чего в данном случае не затрахован
    пока искала инфу в интернете - натыкалась на такие описания аналогичных случаев - аж волосы шевились на голове
    мой вариант еще т-т-т
    ну так даже по ТВ когда то показывали и не раз про забаррикадировавшихся мамаш с выводком, которые сняв квартиру, ставили свою новую "бронированную" дверь и фсё... приехали
    видимо, что находили наймодателей хиленьких, не способных к военным действиям.


  4. #584
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    ну так даже по ТВ когда то показывали и не раз про забаррикадировавшихся мамаш с выводком, которые сняв квартиру, ставили свою новую "бронированную" дверь и фсё... приехали
    видимо, что находили наймодателей хиленьких, не способных к военным действиям.
    О, да!
    Знакомая сдавала квартиру семье с 2я детьми. Родители там просветленные, детям НИЧЕГО не запрещалось, они писали на пол, на диваны, разбили все люстры, изрисовали стены. После стен мужик типа уладил вопрос , купил самые дешевые страшные обои и кое-как переклеил. Хозяйка увидев это убожество вместо хороших бывших обоек чуть в обморок не упала. Мужик сказал, чтобы не жалко было, вдруг опять нарисуют. Через месяц , после очередных поломок она попросила их на выход. И тут ей ответили, что никуда они не поедут и платить не будут. Т.к. жена беременна третьим и денег у них нет и хозяйка не имеет право их выселить. Пусть в суд обращается. Ох, сколько сил потребовалось ей, чтобы их выселить

  5. #585
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    ну так даже по ТВ когда то показывали и не раз про забаррикадировавшихся мамаш с выводком, которые сняв квартиру, ставили свою новую "бронированную" дверь и фсё... приехали
    видимо, что находили наймодателей хиленьких, не способных к военным действиям.
    Делаю вывод, что при первом общении с арендаторами необходимо брать в сопровождение парней с наколками. Чтоб стояли с мрачным видом, а, открывая рот, изъяснялись исключительно блатным языком.
    А то посмотрят арендаторы на наши интеллигентные бледные лица и решат, что все можно.

  6. #586
    Ветеран Аватар для blakit
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    О, да!
    Знакомая сдавала квартиру семье с 2я детьми. Родители там просветленные, детям НИЧЕГО не запрещалось, они писали на пол, на диваны, разбили все люстры, изрисовали стены. После стен мужик типа уладил вопрос , купил самые дешевые страшные обои и кое-как переклеил. Хозяйка увидев это убожество вместо хороших бывших обоек чуть в обморок не упала. Мужик сказал, чтобы не жалко было, вдруг опять нарисуют. Через месяц , после очередных поломок она попросила их на выход. И тут ей ответили, что никуда они не поедут и платить не будут. Т.к. жена беременна третьим и денег у них нет и хозяйка не имеет право их выселить. Пусть в суд обращается. Ох, сколько сил потребовалось ей, чтобы их выселить
    Интересно, а как все-таки выселила Ваша знакомая таких поселенцев?
    Если человека нельзя обнять, то его и нет (с)

  7. ответ для samnang7 , на сообщение « Делаю вывод, что при первом общении с... »
    #587
    Ветеран Аватар для AnnaVital
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    СПБ, Выборгский район, пр-кт Художников
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Делаю вывод, что при первом общении с арендаторами необходимо брать в сопровождение парней с наколками. Чтоб стояли с мрачным видом, а, открывая рот, изъяснялись исключительно блатным языком.
    А то посмотрят арендаторы на наши интеллигентные бледные лица и решат, что все можно.
    Судя по кол-ву печальных историй, парни такие очень даже не помешают, ну и услуги соответствующие (а, может, уже и есть такие?). Правда, есть риск, что они могут быть приглашены и против самих владельцев кв

  8. #588
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от blakit Посмотреть сообщение
    Интересно, а как все-таки выселила Ваша знакомая таких поселенцев?
    Через 3 месяца неплатежей, уговоров и переговоров . Сжалились знакомые. Пришли с тогда еще милиционерами знакомыми и ДКП, что они новые владельцы квартиры , пришли принимать квартиру, а эти на выход немедленно. И стали вещи вышвыривать на лестничную клетку. Хозяйка с ТДО тяжело переживала. Отец семейства понял, что надо валить, пока не наваляли ему. Сначала орал, судом грозил, что-то про права говорил. Потом понял, что вещи неизбежно окажутся за дверью. Замки сразу сменили. Ночевали там. Семейство к тещеньке поехало.

  9. #589
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Через 3 месяца неплатежей, уговоров и переговоров
    Упущенная выгода + долг по коммуналке + косметический ремонт.....итого - наверняка убыток приближаецца к цифре 200 тыс. руп.

    Вот к чему приводит доброта к многодетным. постояльцам ..

Страница 59 из 59 « Первая  «  9495556575859


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •