Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425

Тема: про мясо

  1. ответ для }I{ , на сообщение « Мне кажется, везде продавцы иногда... »
    #241
    Элита Аватар для Катерина Катерина
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Мне кажется, везде продавцы иногда позволяют себе подделывать сроки годности.

    На днях в Окее видела, колбаса Докторская Дымов, переупакована, с ценниками не фирменными, а напечатанными в Окее.

    А в Пулковском (где всё примерно в полтора раза дороже) слышала, как работники не стесняясь кричали "ты там сроки перебей".

    Никому не хочется чтоб были убытки.

    Но сейчас столько консервантов везде... что сроки большие, даже больше, чем указаны.
    Думаю "перебей" имелось ввиду "пересчитай" или что-то в этом духе.. покупаю продукты только там последние лет 6, просрочки не было!
    Муж сначала нудел что там дороже, но после пары походов Ленту, где ему оттоптали все ноги, обхамили, поцарапали машину, а еще он накупил просрочки, так как после Пулковского отвык смотреть на сроки, прекратил эти разговоры
    Справедливости ради, один раз купила корнишона тухлого в Азбуке, позвонила на горячую линию, неделю мне звонили менеджеры разного уровня с извинениями, деньги вернуть хотели, но я так и не доехала.

  2. ответ для LisiiDol , на сообщение « Странный набор, если это все сразу... »
    #242
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Странный набор, если это все сразу сожрать, то....Пожиратель себя сам выдаст
    я думаю, это не один человек лопал, прост ходят люди и лопают, а следы преступления кидают всюду

    хотя у меня тоже был случай, с утра было низкое давление, и я не ела много часов, чую, головокружение, земля из-под ног уходит, взяла шоколадку и съела. Оплатила, конешно же.
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  3. ответ для Крапивa , на сообщение « про мясо »
    #243
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    С наступившим!
    Куда "звезда" делась?
    Зашла почитать, а ее нетуть...

Страница 25 из 25 « Первая  «  152122232425


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •