Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Детишки из Москвы и Московской области.

  1. #61

    Игорь М. http://www.usynovite.ru/child/?id=czr77-1cas8
    Регион: Москва
    Мальчик родился в декабре 2005
    Характер: активный

    Возможные формы устройства: усыновление, опека
    Группа здоровья: 2-ая группа здоровья

    Причина отсутствия родительского попечения матери: Решение суда о лишении родительских прав матери
    Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк
    Братья или сёстры: Есть братья или сестры



    Видео


  2. #62

    Сергей Д. http://www.usynovite.ru/child/?id=czr77-21eoo
    Регион: Москва
    Мальчик родился в сентябре 2006
    Характер: общительный, подвижный, активный

    Возможные формы устройства: усыновление, опека
    Группа здоровья: 2-ая группа здоровья

    Причина отсутствия родительского попечения матери: Решение суда о лишении родительских прав матери
    Причина отсутствия родительского попечения отца: Решение суда о лишении родительских прав отца
    Братья или сёстры: Есть братья или сестры



    Видео


  3. #63

    Тимофей К. http://www.usynovite.ru/child/?id=d0ghf-jr4
    Регион: Москва
    Мальчик родился в июне 2004
    Характер: контактный, общительный, спокойный, в среде сверстников адаптируется легко

    Возможные формы устройства: опека
    Группа здоровья: 2-ая группа здоровья

    Причина отсутствия родительского попечения матери: Решение суда о лишении родительских прав матери
    Причина отсутствия родительского попечения отца: решение суда об ограничении отца в родительских правах
    Братья или сёстры: Есть братья или сестры



    Видео


  4. #64

    Савелий К. http://www.usynovite.ru/child/?id=d0ghf-we8
    Регион: Москва
    Мальчик родился в декабре 2008
    Характер: Контактный, общительный, уравновешенный, в среде сверстников адаптируется легко

    Возможные формы устройства: опека
    Группа здоровья: 2-ая группа здоровья

    Причина отсутствия родительского попечения матери: Решение суда о лишении родительских прав матери
    Причина отсутствия родительского попечения отца: решение суда об ограничении отца в родительских правах
    Братья или сёстры: Есть братья или сестры



    Видео


  5. #65

    Даниил К. http://www.usynovite.ru/child/?id=d0a5v-1s1s
    Регион: Москва
    Мальчик родился в ноябре 2009
    Характер: активный, спортивный

    Возможные формы устройства: усыновление, опека
    Группа здоровья: 2-ая группа здоровья

    Причина отсутствия родительского попечения матери: Решение суда о лишении родительских прав матери
    Причина отсутствия родительского попечения отца: в графе "отец" свидетельства о рождении стоит прочерк
    Братья или сёстры: Братьев и сестер нет



    Видео


  6. #66

    Форумчане у кого собран полный пакет документов и пройдена шпр, кто ищет такого мальчугана, я знаю где конкретно находится ребенок, знаю его воспитателя, кто всерьез надумал взять этого паренька в семью (можно пообщаться с воспитателем мальчика), мальчишка необыкновенный, большой умничка, учится хорошо, очень развитый, спортивный. Все явки и пароли сдам, ищите меня в группе Заберите счастье домой в фейс буке , ну а пока фото лучшего качества
    Изображения Изображения    

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Виктория Павлушина Посмотреть сообщение
    Форумчане у кого собран полный пакет документов и пройдена шпр, кто ищет такого мальчугана, я знаю где конкретно находится ребенок, знаю его воспитателя, кто всерьез надумал взять этого паренька в семью (можно пообщаться с воспитателем мальчика), мальчишка необыкновенный, большой умничка, учится хорошо, очень развитый, спортивный. Все явки и пароли сдам, ищите меня в группе Заберите счастье домой в фейс буке , ну а пока фото лучшего качества
    Что за тайны мадридского двора? Дайте ссылку на ФБД.

  8. #68

    Так это Ваня. См. предыдущую страницу.

  9. ответ для matulja , на сообщение « Так это Ваня. См. предыдущую страницу. »
    #69
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Приношу свои извинения. Не увидела.

  10. #70

    Таки не исключено, что как в моей ситуации почитай за четвертый месяц.
    Берут направление, смотрят, потом думают, потом дают согласие и опять «думают», потом если опека и ДД начнут суетиться и домогаться «думающих», то тогда «согласие» отзывают, а если не суетятся ребенок с «согласием» может и полгода висеть в базе. Может по этому мальчику такая же ситуация у оператора должна быть история «похождений».
    А у мальченки вид таки умный-заумный и сурьезный. Хоть в шоу Галкина запускай.

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •